Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Лучший альбом и песня 2008 года.


Лучший альбом и песня 2008 года.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой альбом и песню вы считаете лучшим в ушедшем году?

0

2

а не было ничего особо выделявшегося ... было много хороших альбомов и все они на одном уровне впринципе ... ничего выделить не смогу

0

3

согласен с димсом....столько всего накачал...что уже и не вспомню что имено запомнилось...еслди датите полный список вышедших релизов  то я выделю пожалуй

0

4

аффтар сам в шоке от своей темы наверно )) Дэн , отпишись сам ... может и мы подтянемся )

0

5

DEMS написал(а):

аффтар сам в шоке от своей темы наверно ))

мда уж :D   Если брать из рэпа то одназначно это для меня второй альбом Плайса DEFINITION OF REAL...  Я его просто часами гонял... куда не плюнь хит... куда не плюнь красивые мелодиии... гости отличные просто... одни из лучших рнб вокалов... Эт те не картер третий бля)))  Если из рнб то тут сложней... Пейна альбом слабый вышел... У Эйкона хорош.. оч даже... Но эт попса уже пошла... хоть она и нра мне в таком виде... Я б сказал у Фокса альбом Intuition лучший... А если брать брать лучшую рнб песню то эт - Closer... бля эт не песня...эт совершенство нахуй)))   А вот с лучший рэп песней надо подумать... Их много было хороших)))

0

6

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Closer

хз хз) Я наверное один кому эта песня не нравится  :)

0

7

JustDee написал(а):

хз хз) Я наверное один кому эта песня не нравится

ну хз... этж мое субьективное мнение)))  Ты давай не халявничай - пиши лентяй всо! :D

0

8

из альбомов 2008 я мало че особо интересного наскрёб для себя (в основном качал альбомы 3-5-10 летней давности и очень много андера .. и канешно же Mos Def )) ждал альбом Game , он вышел .. мне понравился (его я наверно и выделю в качестве лучшего )) , "Tech N9ne" порадовал шикарным альбомом , "The Foreign Exchange" тоже ... лучшим R'n'B-hip-hop назову только альбом "TQ - Paradise" и лучшим трэком соответственно "Paradise" (feat. Krayzie Bone ) ... а ну и Kanye , это его год точно )

ваще за этот год прослушал наверно столько , скока за всю жизнь не слушал ниразу ))

0

9

DEMS написал(а):

ваще за этот год прослушал наверно столько , скока за всю жизнь не слушал ниразу ))

тоже самое =)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Ты давай не халявничай - пиши лентяй всо

надо подумать  :D  потом)

0

10

DEMS написал(а):

а ну и Kanye , это его год точно

вот уж нет.... в год градуэйшена его было гораздо больше....

0

11

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

вот уж нет.... в год градуэйшена его было гораздо больше....

я считаю совсем по другому ... это не его год лишь потому что он потерял свою мать к сожалению

0

12

Danny Ocean написал(а):

надо подумать    потом)

ну? :mad:

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Лучший альбом и песня 2008 года.