Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 1 страница 40 из 858

1

Game: "You Can Suck My D*ck!"

Ночной клуб, сияние неона, сцена, посреди которой возвышается здоровый увалень. На танцполе не протолкнуться, клуб переполнен. Очередь у дверей образовалась уже в девять вечера, хотя выступление начинается только в два ночи. Такое проявление зрительской любви льстит человеку на сцене, и кажется он натурально готов отдать за него последнюю рубаху.

"Все эти новые рэп-niggas – полное дерьмо", кричит он в микрофон. "Все что им нужно – это сучки, тачки, деньги, дурь и цепи. Для меня эти вещи не значат ничего, потому что я real nigga!". Толпа реагирует одобрительными возгласами, а он продолжает. "К черту это тряпье!" – и новенькая кожаная куртка Pelle Pelle, стоящая никак не меньше тысячи долларов летит в зал. "К черту эту цепь!" – и срывает с себя ювелирного монстра с прикрепленным к нему золотым медальоном NWA. Дешевле 20 000 эта цепь стоить не может, но и она безжалостно отправляется в зал. Расставшись еще и с футболкой, он поигрывает мускулами на богато татуированном теле (на груди название все той же группы NWA, на предплечье – физиономия покойного Eazy-E). Толпа под контролем и готова вторить его словам. Звучит знакомый мотив "How We Do"; в оригинале он исполняет этот трек вместе с 50 Cent, но на этот раз звучат совсем другие слова. "Ja Rule can…", выкрикивает он в микрофон и зал откликается громким "suck my dick!". Далее такой же участи удостаиваются Joe Budden, Irv Gotti, Benzino, почему-то Ashanti, Memphis Bleek, Beanie Sigel, Jay-Z и вся Roc-A-Fella в целом.

Человека с микрофоном зовут Game, и еще какой-нибудь год назад он вряд ли осмелился бы адресовать подобные фразы столь влиятельным фигурам большой хип-хоп-игры. Но на календаре февраль 2005-го, Game только что выпустил свой альбом "The Documentary", моментально преодолевший платиновую отметку и удостоившийся лестных эпитетов от музыкальной критики. "Завидуйте мне, я рэп-MVP", читает он в припеве "Hate It Or Love It". MVP – баскетбольный термин, сокращение от most valuable player. Так называют игрока, внесшего максимальный личный вклад в успех команды. И слова Гейма не бахвальство. Сегодня он игрок, может быть и уступающий масштабу Jay-Z, но уж точно затмевающий остальных перечисленных им. Игрок, вышедший из трущоб Комптона, с улиц, подаривших миру Eazy-E, создателя легендарной группы NWA. Нет нужды напоминать, что в ее составе был и Dr. Dre. Нужно отметить, что именно Dre – та движущая сила, что толкает Гейма вперед.

Для рэп-звезды важно провести юность в гетто, проворачивая различные незаконные делишки. Это, если хотите, правило хорошего тона. Вот и Jayceon Taylor не понаслышке знает об уличных реалиях. Его юность прошла в кварталах Комптона, Калифорния. Говоря словами новомодного белорусского рэп-шансонье Сереги, в квартале немало здоровых детин, но этот был зверь, конец цитаты. Рослый (под два метра) и не обиженный физически, он еще в детстве за свое пристрастие к баскетболу получил от бабушки прозвище Game. Впрочем, с не меньшим азартом Game участвовал и в остальных играх, которые затевали его соратники по печально известной группировке Cedar Block Piru Blood. В ряды "красных" его втянул братишка Big Face. Любопытно, что сводный брат Гейма, Javon, а также его мамочка и отец принадлежали к "синим" Crips. Гейм освоил правила новой игры не хуже баскетбольных. Одно из них гласило, что гангмены живут весело, но не долго. И если смерть пары приятелей, а также упомянутого выше сводного брата не наставила Гейма на путь истинный, то случай, когда его самого чуть не отправили к праотцам, многое поменял.

Многие слышали, что компьютерные игры вредны для здоровья, но вряд ли догадывались до какой степени. Играя как-то ночью в Playstation, Game услышал стук в дверь. На пороге стоял один из его приятелей. Но стоило открыть замок, как из-за спины приятеля появились двое парней со стволами. Если верить Гейму, то он и тут повел себя героическм – бросился на одного из киллеров, свалил и стал выкручивать из руки пистолет. Второй гангстер не стрелял, опасаясь попасть в товарища. Но Гейм завладел оружием, деваться было уже некуда и выстрелы раздались. Пять пулевых ранений, пара дней в коме и твердое решение направить свои помыслы в более мирное русло. Например, такое как рэп. Game рассказывает, что несмотря на искренне уважение к NWA, учился рифмовать он все же слушая альбомы Notorious B.I.G., Nas и Jay-Z. Именно поэтому сегодня его называют westcoast-рэппером с восточным звучанием.

Он вообще везунчик, этот Гейм. Сначало ему повезло выжить, после того как одна из пуль попала ему в сердце. Потом посчастливилось встретиться с Dr. Dre. Правда, легендарный Доктор не был первым его наставником. Менее известный (но на территории Южной Калифорнии не менее уважаемый) рэппер и продюсер JT The Bigga Figga стал для комптонского гангстера своеобразным сталкером в мире хип-хопа. JT продюсировал его первые записи, которые появились на полупиратской микстейп-сцене. Новичок впечатлил многих мэтров. Известный своей деловой хваткой, P. Diddy предлагал ему контракт, но Dr. Dre удвоил ставки, и Гейм оказался в рядах Aftermath.

Комптонского МС преподнесли миру красиво. К участию в его судьбе допустили еще одного баловня судьбы, мультиплатинового скандалиста 50 Cent. Можно по разному относится к нему как к рэпперу, но уж точно никто больше сегодня не умеет придумывать такие безошибочно хитовые припевы. Этот Матвиенко от рэпа поработал над музыкальным материалом Гейма, а раскрученная марка G-Unit (новым участником этой группировки его спешно провозгласили) добавляла имиджу новичка криминального шарма. Наконец, еще одно знамя, развевалось над головой Game-а, когда он шел в атаку на хит-парады. Это нелегкая миссия возрождения хип-хопа западного побережья, за последнее десятилетие заметно растерявшего свои позиции. Парня из Комптона провозгласили наследником легендарных NWA, повесили на шею медальон с этими тремя невеселыми буквами и сфотографировали в компании с Dr. Dre. Преемственность поколений налицо, и легитимность престолонаследия тоже не вызывает вопросов.

Как и положено настоящему парню с улицы, Game не охоч до компромиссов. "Большинство рэпа сегодня – это гребаная жвачка, которая ни о чем не рассказывает и ничего не значит. Все читают рэп, но мало у кого есть послание. NWA, Biggie, 2Pac, Snoop и Jay-Z всегда было что сказать. Но Biggie, Pac и Eazy ушли, цепочка оборвалась. Мы почти позволили рэпу умереть, пока Eminem не вдохнул в него новую жизнь, пока 50 не устроил ему хорошую встряску. Я полагаю, следующий ход за мной".

Содержание альбома "Documentary" (изначально планировалось назвать его "Nigga With Attitude", но не сошлись в цене со вдовой Eazy-E) оказалось не менее мощным, чем сопровождавшая его выход пиар-компания. Армия продюсеров экстра-класса: невиданная роскошь – сразу шесть треков от Dr. Dre, два из них в соавторстве с хитмейкером номер один дня сегодняшнего Скоттом Сторчем. А также: Kanye West, Just Blaze, Timbaland. На закуску: Hi-Tek, Havoc (Mobb Deep), Eminem, Cool & Dre… В первую же неделю альбом становится "золотым", затем быстро получает платиновый статус и безраздельно властвует на вершине хит-парадов Billboard. Громкие слова о воскрешении westcoast, европейский тур вместе со Snoop Dogg и DJ Quik, литавры и фанфары. После такого бравурного начала, вряд ли можно было ожидать, что Гейм совсем скоро будет исключен из рядов G-Unit, публично назван предателем, а его парни из Black Wall Street устроят перестрелку с дружками 50 Cent-a прямо у дверей радиостанции Hot 97.

Беда подкралась откуда не ждали. Пока Гейм еще только готовился к старту на орбиту большого шоу-бизнеса, 50 Cent, форменный Мистер Биф, научившийся извлекать максимальную финансовую пользу из столкновений с другими рэпперами, инициировал новую войну. Благо вялотекущий биф с Ja Rule уже наскучил слушателям, и все хотели свежего мяса. Поводом для противоречий стала небезызвестная песня "New York, New York", в которой его извечному оппоненту Ja Rule подпели Jadakiss и Fat Joe. 50 Cent разыграл возмущение, и вдохновившись лозунгом "друг моего врага – мой враг", раздал всем сестрам по серьгам в скандальном треке "Piggy Bank". Вобще говоря, бывали в истории хип-хопа треки и поскандальней. Тот же Ice Cube в адрес обделивших его материально бывших товарищей по NWA и их менеджмента бросался словечками, типа "жиды" и "педерасты". 50 же похвастал, что богат как дьявол, и пока завистники тщатся создать ему проблемы, все новые и новые монетки сыплются в его свинью-копилку. Ну и походя упомянул Jadakiss, Fat Joe, Nas, Shyne, каждому уделив строчку-другую.

Новый альбом 50 Cent тоже был на подходе, и именно на нем находилась "свинская" песенка. Отмерив своему комптонскому подопечному на съем пенок всего три недели ("Documentary" вышел в конце января), он запланировал выход нового альбома уже на 15 февраля – следующий за днем всех влюбленных день. Название "St. Valentine Day Massacre", т.е., резня в день Святого Валентина, отсылало к одноименной кровопролитной акции, устроенной таким же погожим послепраздничным днем чикагским гангстером Аль Капоне, которого америкахи зовут не иначе как Эл Капоун. Подобно великому бутлегеру, нарядившись в роскошный костюм и сдвинув на бок шляпу, 50 Cent угрожающе сверлил противников взглядом с обложек журналов, обещая им все самое грустное. Выход альбома передвинули на начало марта, "праздничная" часть заголовка была отброшена, но "резню" Фифти отстоял, и 5 марта альбом "Massacre" увидел свет. Но настоящая резня началась чуть раньше. Когда высказывая свой взгляд на трек "Piggy Bank", Game собщил, что при всем уважении к 50 Cent не может присоединиться к его словам, потому что уважает и Fat Joe, и Jadakiss, а Nas для него вообще гуру, и он мечтает записать с ним совместный трек. После чего 50 Cent собщает в эфире радио Hot 97, что Гейм неверен и отныне не является участником G-Unit. Выяснилось, что он строптив, упрям, никогда не слушал советов 50 Cent, а однажды они даже подрались. Не успел отзвучать гром, как заблистали молнии: пока Фифти разглагольствовал в микрофон, Game со своими комптонскими дружками попытался ворваться на Hot 97, где их уже встречала нью-йоркская братва. Стычка окончилась вничью, со стороны "комптонских" оказался один раненный.

На разыгравшуюся драму реагировали по-разному. Кто-то говорил не больше не меньше о новой войне побережий. Кто-то усматривал в конфликте руку умелого режиссера, главы Interscope Джимми Йовина. Но почти неделю история была достоянием первых полос прессы. А благодаря разгоревшейся возне "Massacre" продавался, как не продавался еще ни один альбом в истории музыки: свыше миллиона копий за три дня. А конфликт угас также стремительно как и разгорелся: в день девятой годовщины смерти Notorious B.I.G., 50 Cent и Game пожали друг другу руки и пообещали закопать топор войны. Такая вот миролюбивая развязка.

В дальнейшем пути-дорожки Game и 50 Cent не пересекались. Полтинник продолжает словесные баталии с Fat Joe и Jadakiss, к которому подключились все его соратники из D-Block. Game активно концертирует вместе со Snoop Dogg-ом и инициирует объединение рэпперов с западного побережья. Альбом Game-а "Documentary" стал дважды платиновым на территории США. Из релизов этого сезона большего добился лишь трижды платиновый 50 Cent. Dr. Dre может быть доволен успехами питомцев.

"У Dr. Dre свой путь, свои методы", говорит Гейм о своем наставнике. "Он привел на вершину сначала Snoop Dogg-a, потом Eminem-a, потом 50 Cent, теперь и меня. Он настоящий волшебник. Мне никогда не стать тем кем я стал без его битов, без его знаний, без его поддержки. Последние два с половиной года он возился со мной, и если бы не он, мое место сегодня было бы не на сцене, а где-то в толпе перед ней". Но сегодня Гейм на сцене, а все завистники и неприятели по-прежнему имеют шанс услышать хрестоматийное "You can suck my dick".

Дискография

The Documentary / Aftermath/G-Unit/Interscope / 2005

инфа с рэп he
обсуждаем ;)

0

2

+1

Отредактировано t-tens (27-08-2006 15:49:42)

0

3

Выход новых альбомов Game и Jay-Z намечен на один день. Можно с полной уверенностью сказать, что этого не случится ни при каком условии, однако, совпадение знаменательно. Ни 50, ни Em в этом году не разродятся полноценным релизом, стало быть, придется Чаку и Шону толкаться локтями всю зиму, если, конечно, Джигга не отложит пластинку до весны, что весьма вероятно.

А вот Game уже твердо решил "отрелизиться", в связи с чем охотно раздает интервью. Одно из них мы вам сегодня представляем.

Вопрос, который мучает всех: КТО БУДЕТ НА АЛЬБОМЕ?

Единственный человек, о котором вы должны беспокоиться, это я. А я буду на альбоме, успокойтесь.

Значит ли это, что там не будет Dr. Dre?

Будет Dre или нет - это ничего не значит. Ты узнаешь о том, есть он там или нет, только 14-го ноября, когда сунешь диск в свой проигрыватель.

Все понятно, но все-таки: с кем ты там поработал?

Ну если ты про коллаборации, то я сделал трек с собой, еще один со мной, и еще один в дуэте с собой. Ну короче, там будет Nas. Busta появится на альбоме. Я сделал песни с Mary J. Blige, с Marsha из Floetry. Заполучил Tha Dogg Pound; на первом альбоме не было Snoop, так что он будет на втором. Kanye West тоже будет. Продакшн от  Blaze, Kanye, Scott Storch, Will.I.Am, Swizz Beatz. Услышите и Timbaland. На альбоме есть и Dre!

Кто?!

Dre будет на альбоме! Но заметь, я не говорю, что там будут его биты, потому что такое впечатление, что это самое главное. Пусть вопрос останется пока закрытым. Вот за ответом и идите в магазины.

Как продвигалась работа над "Doctor's Advocate"? Чем она отличалась от предыдущей?

Записывать этот альбом было очень легко. Я точно знал, что делать. На первом альбоме, говорят, мне много чем помогали - биты Dre, да еще 50 говорит, что помогал мне сочинять, хотя это не так. А уж на этом я постарался, чтобы никто не мог примазаться к моему успеху. Такова концепция альбома - он спродюсирован мной, это мой альбом. Это не закос под Dre, не закос под 50, это Game. Это будет дико и непричесанно.

Внеси ясность в свои отношения с мейджорами, вокруг этого полно слухов.

Ты знаешь, Jimmy Henchmen, Interscope, Aftermath, Geffen - они все там перетирают, общаются, пытаются договориться. А я лично не лезу во все базары с этими белыми рубашечкам и галстучками. Для меня главное, чтобы работал мой лейбл Black Wall Street. Уже не важно, кто меня выпустит, отныне мой лейбл будет стоять на альбомах. Все про это судачат, а мне пофиг. Какая разница, что за значок будет на диске?

Разница в том, что будет брать деньги из твоего кармана.

Кто-то да будет. Всегда будет кто-то, кто поможет тебе быть достойно представленным на улицах. И это нормально, мне пофиг - хоть  AllHipHop.com Records, я все равно продам 15 миллионов копий.

Давай забудем про лейблы, поговорим о тебе…

Обо мне? Ну что ж, я вернулся к свои корням. К своему африканскому багажу, я чувствую себя настоящим африканцем. Помнишь, как говорил Nas в фильме "Belly": "Ты возвращаешься в Африку? Ты прекратил курить марихуану"? Яне прекратил курить, но в Африку возвращаюсь. Я записываю песни, начинаю промо работу. "One Blood" крутится по радио, по ТВ. Я доволен.

Ты общаешься со своим братом BigFase 100? (о разногласиях с братом можно прочитать здесь)

У меня нет брата - вот так я сейчас думаю. Я занимаюсь только собой. Моя задача номер 1 - оберегать сына, это я и делаю.  Я работаю каждый день для него - вот моя мотивация. Ни о ком больше не беспокоюсь и не собираюсь.

Скажи, а Jayceon (настоящее имя рэппера - прим.) отличается от The Game?

Чувак, The Game просто безумец.

Ну ты такой довольный, улыбчивый кот, а ведь Game читает: "Я застрелю тебя, я изобью тебя".

Я такой, когда я Jayceon. Но для этого должна быть причина. У меня раздвоение личности и Game - второй я. Game - это тот, кем я был всю жизнь, а вот Jayceon - маленький мальчик, который не выжил бы. Так что если я улыбаюсь и смеюсь, стало быть, я этого добился. Сейчас у меня много причин улыбаться. Game сейчас бизнесмен и ведет свои дела так, чтобы не беспокоиться за свое будущее и будущее семьи.

Это хорошо, потому что многие слишком серьезно к себе относятся. Чему ты научился за последнее время, чего не знал раньше?

Я узнал одну вещь и она самое важное, что я уяснил из хип-хопа: если ты горяч - все будут звонить тебе и сосать твой член, но когда ты будешь загнан в угол и попросишь о помощи, никто не пошевельнет и пальцем. В бизнесе друзей не бывает. Все, что у тебя есть - это ты, твои настоящие друзья и твоя семья, которая по-настоящему тебя любит. Вообще-то, это просто работа. Я сравниваю хип-хоп с МакДональдсом. Я жарю картошку, ты лепишь гамбургеры, мы обеспечиваем детишек "хэппимилами" и все счастливы. Но когда Мак закрывается, ты идешь домой и занимаешься своими делами, а я - к себе. И мы с тобой не будем общаться до тех пор, пока утром не откроются двери.

Многие считают, что Dr. Dre струсил, не вмешавшись в ваш конфликт с 50.

Нет, я думаю, что Dre все правильно делал тогда. Общаясь и со мной и с 50, он поступил верно. Зачем ему было вмешиваться в проблему, которая и для нас-то с Кертисом оказалась велика?

Но не он ли посадил тебя за стол переговоров с 50?

Ну да, но я же говорю, он - всего лишь менеджер в McDonalds. Зачем ему было влезать в это дело, где каждый из нас угрожал убийством - зачем влезать в это человеку, который за 20 лет своей карьеры прошел через все? Какое право мы имеем его вмешивать в эту ситуацию? Я уверен, он от всего такого уже устал. Он был в такой ситуации и с Eazy, потом с Suge, и не в его планах было вставать между нами. Он звонил каждому из нас, но ни 50, ни я не приняли его советов. Но мы оба пришли к какому-то компромиссу. Dre и Em правильно сделали, что не лезли и занимались своими делами, своими семьями. Я ж говорю, хип-хоп - это просто работа. Я люблю свою работу. Просто пытаюсь завладеть МакДональдсом.

А что там насчет твоих проблем с Ras Kass (о их драке можно прочитать здесь)?

Я отношусь к этой шумихе в интернете так: он просто пытается раскрутиться за мой счет. Ну что ж, я дал ему такую возможность. Я же был с ним рядом, вот как с тобой, задал ему всего 3 вопроса и он ответил неправильно. Поэтому я ему и врезал. То, что он говорит, его били 30 ниггеров - брехня, со мной столько даже не было! Подумай сам, это была бизнес-вечеринка, никто бы мне не дал провести 30 ниггеров из Комптона. Был я, человек 5 моих чуваков и не все они, кстати, были с улицы! Был мой младший двоюродный брат и его друг, так что нас, взрослых, всего трое было. И никто не тронул  Ras Kass, кроме меня. Это даже не драка была. Один удар, дунули, в машину - и вот я дома. Он твердит про то, что на нем прыгали, ударили бутылкой, забрали цепь и все такое. Если б ты увидел его цепь, то поверил бы мне - нам такая потертая дрянь не нужна. Нам вообще от него ничего не нужно было, я подошел за уважением. Ты запихнул моего сына в свою песню, треплешь его имя - а я дам тебе в глаз. Я вынес его. Жаль, не было моего оператора, я всегда хожу с ним для подобных случаев. Ras Kass всегда был таким сомнительным рэппером, он точно никогда не дрался. Я сел перед ним, посмотрел ему в глаза и он бегал от меня всю вечеринку. Это был день рождения моего чувака, и я не хотел портить ему праздник. Ну знаешь, начинаешь разборки, вечеринка прекращается, девки бегают, визжат и все такое. И ты портишь весь вечер. В тот раз я не хотел такого, просто предложил ему поговорить после нее - бить я его не собирался, просто поговорить.

Похоже, все пошло не так, как задумывалось...

Я подошел к нему спросить, почему он говорит о моем сыне. Ниггеры говорят, я стриптизер, я ненастоящий Blood, что у меня была сережка в языке, осветленные волосы - они много о чем говорят. Говори, что хочешь про Game, что хочешь про Jayceon Terrell Taylor, но не смей трогать то, из-за чего я дышу, из-за чего живу - моего сына. Ему 3 года, он уже болтает, складывает предложения, растет. Он моя жизнь. Когда я с ним, когда смотрю в его глаза, вижу там маленького себя. Я люблю этого малыша и не надо говорить о нем в своих треках. А он говорит, что сделал так и ничего изменить не может. Говорит: "Я Ras Kass и я ухожу". Ну вот не успел он сказать "ухожу", как уже валялся на полу. Я не собираюсь стрелять или сочинять дисс, ни к чему. Чувак вынесен. Если что, можно повторить. Я подтяну операторов, и повторим. Никаких  пистолетов, просто разберемся. Он клоун. И вообще, я уже забыл о нем, я на своей волне, делаю промо альбому. У меня такие бифы каждый день,

Я же практически уничтожил крупнейший рэп-лейбл, всех крутых вынес из лагеря G-Unit, собственноручно. Посмотри, что случилось с Mobb Deep, Tony Yayo. А вот Lloyd Banks я бы подписал на свой Black Wall Street, если бы мы могли сесть за стол и переговорить. И после таких бифов, после Joe Budden и Memphis Bleek, я должен париться насчет Ras Kass? Хорош! Посмотри - один удар и весь мир об этом уже знает. А сейчас он просто пытается сохранить лицо, рассказывая, что нас было много и при оружии. Если бы я был им, то пошел бы к адвокату и засудил бы Game. Это единственный шанс для тебя, чувак, хоть что-то заработать. Если ты меня читаешь - подавай в суд. Я дам тебе 15 штук, поправишь свои делишки и тогда, может в следующий раз кто-то позарится на твою цепь.

0

4

реальное интервью от реального ниге :big_boss: ра

0

5

а Фифти мне больше нра

0

6

я это уже понял  vinsent

0

7

ага... подпись моя говорит за себя

0

8

Один из лучших рэпперов,на мой взгляд

0

9

DimS написал(а):

согласен

0

10

The Game

0

11

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/11/Thegamedoctorsadvocate.jpg

The Game - Doctor's Advocate

*************
Слышали альбом?

0

12

мну не понравилось. Впрочем как и всегда. Ненавижу его,уррод

0

13

мой бывший был любителем Game...незнаю что ему так нравилось...а вот один друг вечно как дибил повторяет фразу "You can suck my dick"...

0

14

Light
хехе, Дэн тож повторяет ее :)
Мну Гейм не понра с самого начала,со дня когда он вступил в G-Unit и сделал с Фифти нескоко песен... возненавидела и все. И досихпор ненавижу

0

15

Teen_Girl бывает такое=) я тож предпочитаю Фифти...

0

16

Teen_Girl написал(а):

хехе, Дэн тож повторяет ее

Аха  :D

0

17

GAME ЗАПИСАЛ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ХИП-ХОП РЕМИКС

Сингл The Game "It's Okay (One Blood)" пока безуспешно штурмует хит-парады, очень убедительный клип идет по заокеанским каналам, а рэппер преподнес нам очередной сюрприз - сделал ремикс, который может претендовать на звание самого длинного ремикса в хип-хопе с участием звезд хип-хопа.

Судите сами: кроме главного героя и подпевалы Junior Reid можно услышать Jim Jones, Snoop Dogg, Nas, TI, Fat Joe, Lil’ Wayne, N.O.R.E., Jadakiss, Styles P, Fabolous, Juelz Santana, Rick Ross, Twista, Kurupt, Daz Dillinger, WC, E-40, Bun B, Сhamillionaire, Slim Thug, Young Dro, The Clipse и Ja Rule. Впечатляющий список, не правда ли?

"Когда я послушал этот трек совсем готовым, то не мог поверить своим ушам. Я очень горд тем, что сделал это и дал всем фанатам хип-хопа".

качать тут
.: DownloaD track:.

0

18

Не качает :(

0

19

JustMe написал(а):

The Game - Doctor's Advocate
*************
Слышали альбом?

- отличный альбом.
особенно вот этот трэк понра - California Vacation ft. Snoop Dogg & Xzibit
:yes:

0

20

DimS
Надо будет послушать

0

21

Я думал ты его слушала ^_^

0

22

DimS
Неа =))) Я его ваще не люблю, еси чесна

0

23

The Game ft Various Artists - One Blood (Its Okay) remix

для тех кто еще не слышал...12 минут длится трек.. скука. Мне и оригинал не нрава, ненавижу Гейма

0

24

Каму как :cool:

0

25

ага :) уважаю мнения других, просто Диля как-то говорила что предыдущая ссылка не пашет,вот и перезалила

0

26

Последний альбом просто хлам

0

27

точно. и первый альбом дерьмо,и 2-ой , и сам он дерьмо

0

28

За что ты его так ненавидишь? За то что он не в ладах с G-Unit ?

0

29

DimS написал(а):

За то что он не в ладах с G-Unit ?

Я тож так думала =)

0

30

Ну по ходу так оно и есть.

0

31

DimS написал(а):

За то что он не в ладах с G-Unit ?

в самый раз. И не токо из-за этого.Даже када в Джи-юните он был,терпеть его не могла и слушала песни How We dot & Hate it or love it ток из-за Фифтиа не из-за него. А терь када он вылетел как пробка из группы - еще более мне ненавистен

0

32

А я его уважаю и даж рад что он не в G-Unit :yes3:

0

33

и я рада то что он не в G-Unit.. он не стоит того чтобы быть среди них

0

34

Так он сам вроде ушел

0

35

аха. И скатертью ему дорога. Пипец счастлива что он сьипался оттуда

0

36

Teen_Girl написал(а):

он не стоит того чтобы быть среди них

ты наверно перепутала. Это они не стоят , того чтоб он был среди них? Я ведь прав? Ну признайся. ;)

0

37

DimS написал(а):

ты наверно перепутала

неа,я не путаюсь в своих пристрастиях никада

DimS написал(а):

Это они не стоят , того чтоб он был среди них?

кажецца я открытым текстом на русском языке написала

DimS написал(а):

Я ведь прав? Ну признайся

считай правым самого себя а мне не навязывай свое мнение. Мну он бесит и все. И хорошо что он не в G-UNIT.  3.14ДР нах

0

38

:scare: Ого! Ну ладно-ладно , ни кричи .Я больше так не буду , а то будешь меня как Гейма ненавидить

0

39

Да ладно те. Она со всеми сначало ссориться, а потом романчики крутит.
Да ведь, Ася?  :spiteful:
*мля, она ща меня убьет*  :D

0

40

Тебя ща тож возненавидит :D

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME