Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Trick Daddy


Trick Daddy

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Биография
Maurice Young родился 23 Ноября, 1973 года в Майами, Флорида. Его карьерный рост поднялся в Liberty City - зона Майами, Florida...
Музыкальная карьера
Он начал серьезно заниматься рэппом в 80-ые, под псевдонимом "Trick Daddy Dollars". Участвовал на фичуре в песне Luther'a Campbell'a  2 Live Crew (две живые команды). После, продолжил заниматься рэппом на underground сцене в его родном Майами. Делая местное выступление, он был обнаружен Ted'ем Lucas'ом , администратор лэйбла Slip-n-Slide Records. Вскоре, он выпустил свой дебютный альбом...под названием "Based On A True Story", это было в 1997 году, на лэйблах Slip-N-Slide и Atlantic Records. Этот альбом был просто бомбой в южном хип-хопе. Первым синглом стал "Nann Nigga" на фючире которая был ещё юная рэп-исполнительница Trina, подписаная так-же на Slip-n-Slide. С тех пор Трик Дэдди выпустил ещё 6 альбомов и один совместный с его группой Dunk Ryders должен выйти в 2008 году. Ходят слухи что он подпишется на лэйбле G-Unit Records...
Перевод: Dee
Источник: WP

Дискография:
1.Based on a True Story (as Trick Daddy Dollars)
May 24, 1997

2. wwwthug.com
August 13, 1998

3.Book of Thugs: Chapter AK Verse 47
February 15, 2000

4.Thugs Are Us
March 20, 2001

5.Thug Holiday
August 6, 2002

6.Thug Matrimony: Married To The Streets
October 26, 2004
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/5e/TDDTM1.JPG

7.Back by Thug Demand
December 19, 2006
http://www.villagevoice.com/blogs/statusainthood/Bbtdlarge.jpg

Лейбл........: Slip N Slide/Atlantic
Тип Релиза.: Альбом
Жанр........: Rap
Качество......: 211 Kbps AVG Joint Stereo
Дата Релиза..: 19 Декабря 2006 г.
Время Звучания.....: Всего 1ч. 4 минуты
Размер Архива.........: 84.83 MB

Треклист

----------

01.  The Big Pookie Interview                                          00:51
02.  Breaka Breaka (Produced By The Runners)                           03:35
03.  Straight Up (Ft. Young Buck) (Produced By Goldrush)               04:19
04.  The Commentator                                                   01:30
05.  Bet That (Ft. Chamillionaire, Goldrush) (Produced By The Runners) 03:52
06.  10-20-Life (Produced By Goldrush)                                 05:00
07.  Tuck Ya Ice (Ft. Baby) (Produced By Kane Beatz)                   04:24
08.  Booty Doo (Ft. Webbie, International Jones) (Produced By Khao)    04:18
09.  Born A Thug (Produced By Goldrush)                                04:18
10.  TDD                                                               01:01
11.  Lights Off (Ft. International Jones) (Produced By Kane Beatz)     03:39
12.  Tonight (Ft. Jaheim, Trina) (Produced By Gorilla Tek)             04:25
13.  You Damn Right (Ft. The Dunk Ryders, Skky) (Produced By Goldrush) 05:02
14.  Chevy (Ft. Young Steff) (Produced By Mannie Fresh)                04:06
15.  So High (Ft. Trey Songz, 8ball) (Produced By Big D) 

Trick_Daddy_-_Back_By_Thug_Demand_(2006)
Ifolder
ifolder.ru
По трэкам

Фото
http://www.curiousartist.com/wp-images/RK_Trick_daddy.jpg http://www.gourban.net/custom/images/downloads/trickdaddy_main02.jpg

ПС:По мне один из самых лучших южных артистов...о нем узнал где-то год назад...первое ознакомление с ним был альбом Thug Matrimony: Married To The Streets убойный альбом...потом скачал его последний Back by Thug Demand это вообще просто бомба...всем советую скачать...заипался оформлять...только попробуйте не отписаться :vinsent: Для того чтоб убедились в крутизне альбома...предлагаю вам рецензию от Nabuhodanosor'a:
Trick Daddy - Back By Thug Demand (2006)

2006 год подходит к концу и оглядываясь назад кажется, что всё уже итак понятно с релизами уходящего года. Я уже опускаю руки вниз и говорю сам себе – Не расстраивайся, хип хоп возрадится в 2007 с новыми хитами. Я пытаюсь вспомнить, что же я слышал в 2006 такого, чтоб мне реально опять хотелось бы послушать? Но к сожалению в голову лезут только отдельные трэк, но не в коем случае полноценные альбомы. НО... Не отходите от ваших мониторов и не печальтесь... Вот именно то, чего я ждал целый год!!! Да-да-да!!! И как не смешно им оказался Трик Дэдди!!! Ветеран Южного рэпа разрывает всех и вся на части!! Кто бы мог подумать???? Этот альбом я скажем честно не ждал... Можно даже сказать и не собирался скачивать... Но думаю – скачаю-ка... Я скачал и реально в трептном состоянии нервной эйфории прокручивал трэк за трэком надеясь наткнуться хотя на один не удачный трэк... Но увы – я не нашёл ни одного плохого трэка на альбоме!!! А теперь перейдём к делу...
Trick Daddy- Back By Thug Demand это седьмой студийный альбом второго по величене рэппера из Маями. Представьте себе – СЕДЬМОЙ!!! А я так и не слушал его предыдущих альбомов, видимо зря не слушал... Первый взгляд на трэк лист и сразу же видим такой фичюринг как Янг Бак, Камиллионэйр и Бёрдмэн... Окей, сразу становиться ясно, что три трэка на альбоме ещё до начала прослушки уже заслуживают внимания... Но вы не уходите никуда и не думайте, что лишь эти три трэка будут звучать...
Альбом начинается со взрывного Breaka Breaka, который спродюсировали молодые южные продюсеры The Runners и хочу я вам сказать эти чуваки меня до сих пор не обламали. В этот раз случилось то же самое. Они преподнесли мощный жёсткий кранк бит. Трик Дэдди рассказывает всем какой он крутой и как он всех поломает. Что он и сделал с этим альбомом – Он просто всех южных рэпперов поломал в пух и прах... За первым взрывом следует лирическая пауза под названием - Straight Up. Пожалуй этот трэк стал моим любимым на альбоме. Трик Дэдди рассказывает всем о своей не лёгкой жизни, а в рассказывании своей истории ему помогает Янг Бак.. Скажу вам честно – это лучший куплет от Янг Бака в истории. Но больше всего меня поразили продюсеры, о которых я ничего не слышал раньше – Goldrush. Этот чувак герой альбома по лубому. Четыре трэка на альбоме и каждый трэк БОМБА!!! Но об этом позже. Хотел бы сразу же перепрыгнуть через несколько трэков вперёд, но увы не могу, потому что за Straight Up следует первый сингл с альбома Bet That! Ну это хит ещё тот... Расскачивающий южный трэк о катании на тачках... Камиллионэйр даёт нам возможность насладиться своей читкой во втором куплете данной композиции. Под этот трэк так и хочется кивать головой в такт музыки, которую опять таки преподносят нам всё те же чуваки – The Runners.
Трик Дэдди делает своё дело дальше по ходу альбома, давая нам понять какой он крутой и насколько все его должны уважать под музыку от Goldrush. И вот он трэк, который просто взрывает весь альбом своей мощью – Tuck Ya Ice. Вау, минус читка, бассы, лирика – всё на месте. Трэк взрывает стены и проносится мимо ушей со скоростью Советской ядерной боеголовки. Держитесь за стулья, а то вас снесёт от этого трэка. Дальше идут трэки, которые можно слушать в любое время суток и при любом настроении. Трэки абсолютно не напрягают своими минусами и лирикой. Слушать приятно, ухо просто радуется. Среди этих трэков такие, как Booty Doo и гангстерская история опять таки от героя нашего романа Goldrush’a Born A Thug. Вот опять тяжёлая артелерия для любителей пошейкать под жёсткий клубняк - Lights Off. Шейкайте наздороье и не забудьте сказать за это спасибо доброму дяде Трик Дэдди.
Как же обойтись без секса на альбоме от рэппера из Маями? Да никак, потому что Маями Басс известен всему миру за свою озабоченую лирику. Вот и Трик Дэдди так тоже думает и запускает в бой свою сексуальноозабоченую балладу – Tonight, при помощи не безысвестных Jaheim и Trina. После чего следует спокойной ночи малыши под названием - You Damn Right. Отличный чиловый трэк, который звучит на ура, как и все предыдущии. И вот он чувак, без которого не обходится ни одиный южный альбом нашего времени – господин Mannie Fresh даёт нам возможность насладиться своим продакшэном на отличном чиловом трэке – Chevy. И в заключении Trey Songz и 8 Ball помогают Трику закончить его замечательную эппопею с трэком So High. Отличный трэк для завершения отличного альбома!!!
Встаньте, по аплодируйте ветерану!!! Я удивлён дамы и господа! Удивлён в хорошем смысле этого слова. Никогда не думал, что рэппер, которого я не ждал вообще просто удивил меня до умопомрачения! Делаю смелое заявление – ЛУЧШИЙ ЮЖНЫЙ АЛЬБОМ 2006 года!!! Здесь есть всё – лирика, отличная музыка, читка, вокал, клубные биты и гангстерские страдания! А теперь врубайте альбом по второму разу и насладитесь ещё раз этим творением.

Альбом – 4.5/5
Продакшэн – 5/5

0

2

великолепную музыку делает нигга!!! я слышал "Back by Thug Demand" и ещё парочку трэков ... очень порадовал , мне его музыка чем-то напоминает Young Buck'a  и кста их совместный трэк просто мега !

"Back by Thug Demand" - ваще тема , там нет ниодного скучного трэка. всё с удавольствием слушаю , особенно вот эти : "Bet That (Feat. Chamillionaire & Goldrush) (Produced By The Runners)" - просто нет слов! ; "So High (Feat. Trey Songz & 8-Ball) (Produced By Big D)" ; "Straight Up (Feat. Young Buck) (Produced By Goldrush)" ; "Tuck Ya Ice (Feat. Baby) (Produced By Kane Beatz)"

вообщем так же всем советую!

Dee  :drinks:

0

3

DEMS написал(а):

великолепную музыку делает нигга!!!

согласен...очень нравится его читка и голос... :)

DEMS написал(а):

"Back by Thug Demand" - ваще тема , там нет ниодного скучного трэка

это точно...когда альбом вышел я вообще офигел...ни одного галимого трэка..все на высшем уровне..а биты какие шикарные...самая потрясающая тем с альбома это Straight Up  :)

0

4

[реклама вместо картинки]

# Artist: Trick Daddy
# Album: Thug Matrimony: Married To The Streets
# Original Release Date: October 26, 2004
# Number of Discs: 1
# Label: Atlantic / Wea
# Rar Size: 84,5 Mb
# Bitrate: vbr 180 kb/s
# Total Time: 01 h 04 m 25 s

Tracklist:

01. Trick Daddy - Fucking Around Intro
02. Trick Daddy - Fucking Around (feat. Kase 1 & T.I. & Young Jeezy)
03. Trick Daddy - Let`s Go (feat. Twista & Lil Jon)
04. Trick Daddy - Gangsta Livin`
05. Trick Daddy - These Are The Daze
06. Trick Daddy - I Wanna Sang
07. Trick Daddy - The Children`s Song
08. Trick Daddy - U Neva Know
09. Trick Daddy - Sugar (Gimme Some) (feat. Ludacris & Cee-Lo)
10. Trick Daddy - Skit
11. Trick Daddy - Menage A Trois (feat. Money Mark & The Smoke & Jazze Pha)
12. Trick Daddy - J.O.D.D. (feat. Tampa Tony & Khia)
13. Trick Daddy - 4 Eva (feat. Jazzy Pha)
14. Trick Daddy - I Cry (feat. Ron Isely)
15. Trick Daddy - Thugs About (feat. Cool & Dre & Dirt Bag)
16. Trick Daddy - Ain`t A Thug (feat. Trey Songs)
17. Trick Daddy - Down Wit The South (feat. Trina & Deuce Komradz & Ying Yang Twins

http://street-hop.ifolder.ru/2004629
http://www.megaupload.com/?d=YUSLBGYW

после "Back by Thug Demand" сразу же скачал его предыдущию работу...этот конечно чуть слабее...но бомба тоже полюбому

0

5

ссылки не рабочие :(

0

6

DEMS написал(а):

ссылки не рабочие

завтра всё будет ;)

0

7

:drinks:

0

8

DEMS
попробуй эти... :)
http://ifolder.ru/2554000
http://www.sendspace.com/file/1qvylt
и если хош...то вот клип на Bet That
http://rapshare.ru/3392301
Пароль: wwwrespecta.net

0

9

Dee написал(а):

СПАСИБО!!!! ща скачаем

0

10

Новая ссылка
http://www.shareonall.com/Trick_Daddy_- … 4_ztot.rar

0

11

по мне так сяк,среднячок( :dontcare:

0

12

Redman написал(а):

по мне так сяк,среднячок( :dontcare:

очень внятный ,понятный и выразительный ответ =) ...по таким темам обычно обьесняют - "почему"

0

13

мне просто не нравиться,ты говариш по "таким темам" для меня тут все темы равны я не одну не превышаю просто высказал что я думаю о его творчестве

0

14

Redman написал(а):

ты говариш по "таким темам"

я имел ввиду темы про исполнителей...

Redman написал(а):

мне просто не нравиться,

это не ответ) вот я тоже могу написать -- фуу...говно! аццтой... А причина? я понимаю что лень печатать...но уж лучше обьяснять почему ибо вообще не писать...Если не понимаешь о чём я вот обьясняю :
мне не нравится этот исполнитель...считаю его середняком...потому-что его читка не очень выразительная...его лирика не дотягивает до такогото такого уровня...ну ты понял....не нравится его флоу...у других лучше получается ...и вообще он урод) ИМХО  (это был пример) думаю ты понял...

0

15

Dee написал(а):

это не ответ)

чувак я и не отвечал не на чей вопрос) у него всё норм но меня его музыка не цепляет!) хз почему,просто не нравиться,причины не пойму)) а высасывать из пальца причину у меня времени нету

0

16

Redman написал(а):

у него всё норм но меня его музыка не цепляет

ну мог тогда приписать имхо раз уж так

Redman написал(а):

причину у меня времени нету

вот..вот....это всё обьясняет тогда.....все поняли никто не в обиде )

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Trick Daddy