Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Дэмо » .::БЕЛЫЙ БИЗНЕС::.


.::БЕЛЫЙ БИЗНЕС::.

Сообщений 1 страница 40 из 87

1

Добро пожаловать в Белый Бизнес...

Настоящий Хип-Хап
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 344142.mp3

0

2

Ух, биты клевые.
Хороший минус.
Понравилось :yes:

0

3

неплохо!!! мне нравится!!!!!!!! скачаю полностью тогда уже отпишусь поподробней)

0

4

бит прикольный.. а кто автор???
я так понял ты первый читаешь?!
подача норм!
оценка 5+

0

5

Читаю я и Casper...

0

6

т.е Я! Как вам наш трэк?

THIS IS WHITE BUSINESS, COZ WE RULE THIS SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ух не знал что ты читать умеешь!Жаль я русрэп не слушаю.........Кста а где ты там читаешь?

0

8

What's up!? написал(а):

Ух не знал что ты читать умеешь

обижаешь! :(

What's up!? написал(а):

Кста а где ты там читаешь?

3ий куплет мой,наш трэк это своеобразное послание...просто вслушатся надо,но это далеко не последний трэк,это только начало и далеко не предел! ;)

0

9

Народ где комменты,нам интересно услышать ваше мнение!!!!!

0

10

неплохо! респект!

0

11

Casper написал(а):

обижаешь!

А я думал ты пишешь только!

0

12

Прикольно!
голос у Ефсоула хороший
и у Каспера тож

0

13

Пойдёт...Немного ципляет))Касп,тебя увы не качнул...Запоролось(((Киньте на фтпи)))!!!1Фаря,ты меня не ципляешь.Текст твой так се..А в целом прикольно))!!1Мир)

0

14

Темный aka Серж написал(а):

неплохо! респект!

Me,Myself & I написал(а):

Прикольно!

Спасибо!Джаудат
и тебе,бро спасибо...уже поговорили по поводу этого с тобой... ;)

0

15

А мне понравилось! Джа не бузи)))

0

16

А мине тоже понравилось  ^_^  неплохая песенка =)

0

17

Спасибо за теплые слова...

0

18

Джаудат
ты бы сам выложил свою лирику... Не, я понимаю, что ты копишь материал для альбома и не хочешь, чтоб твои треки раздавались бесплатно... Москва ждёт тебя! Она жаждет познатьWho is it mister Joystick... Пора скинуть со сцены Тимати и др... Ты лучший! Ты Бог Лирики! Ты наш Бог!..

0

19

Сиплый написал(а):

Ты лучший! Ты Бог Лирики! Ты наш Бог!..

ого...

0

20

фанаты атакуют

0

21

не фанаты... просто лучше недооценить себя, чем переоценить...

0

22

Сиплый написал(а):

не фанаты...

это хорошо, потому что ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЕРВАЯ СУМАСШЕДШАЯ ФАНАТКА ДЖА Я!!! (это так, к сведению)  :D

Сиплый написал(а):

просто лучше недооценить себя, чем переоценить...

боишься оказаться хуже, чем себя считаешь?

0

23

Так. а я тоже хочу фанаткой быть!!  :D  Мне ведь тоже мона?  :flirt:

0

24

а Сип мне кажется прав...чем выше заберешься, тем больнее падать

0

25

жуть))))))))) тут все такие мегазвезды=)
Мир..порадовали старика)

0

26

Сиплый написал(а):

Москва ждёт тебя! Она жаждет познатьWho is it mister Joystick... Пора скинуть со сцены Тимати и др... Ты лучший! Ты Бог Лирики! Ты наш Бог!..

Ты это к чему???Я высказал свою точку зрения,меня не ципануло и что теперь?Это значит типо я зазнался или что то ещё?Объясни свои слова???????!!!1

З.Ы.:Нех придераться к тому,что я делаю лирику..В Казани это уже модно походу стало!!!1По последним трекам мог догнать,что не только лирику умею делать!!!Мир))

Отредактировано Джаудат (20-07-2007 01:06:56)

0

27

Muneca написал(а):

боишься оказаться хуже, чем себя считаешь?

я знаю себе цену и не прыгаю выше своей головы...
Джаудат

Джаудат написал(а):

Пойдёт...Немного ципляет

как-то обидно, мне кажется, для Эфсоула и Каспера ты выражаешь свою точку зрения... Какова была бы твоя реакция если б я или кто иной так выразился про твой трэк?
И я не придераюсь к тому, что ты делаешь лирику! Даже наоборот... Неплохо получается) Пис))
P.S. Не обижайся, Джа)) Я не со зла))) :drinks:

0

28

Сиплый написал(а):

как-то обидно, мне кажется, для Эфсоула и Каспера ты выражаешь свою точку зрения... Какова была бы твоя реакция если б я или кто иной так выразился про твой трэк?
И я не придераюсь к тому, что ты делаешь лирику! Даже наоборот... Неплохо получается) Пис))
P.S. Не обижайся, Джа)) Я не со зла)))

Да всё пучком)Просто у всех своё мнение,и на этот счёт спорить безполезно))Я же написал в целом трек прикольный,просто места меня ваще не цыпляет))

З.Ы.:Всем есть к чему стремиться,мы все ещё далеко не идеал и не пример для подражения))Мир) :drinks:

0

29

Джаудат написал(а):

в целом трек прикольный,просто места меня ваще не цыпляет))

извини, Джа,но мне кажется,что твое мнение тут не совсем обьективно, т.к. это не твой стиль,а ты оцениваешь трэки с оглядкой на себя,если бы это была бы лирика то ты оценил совсем по другому,peace...

0

30

Ой мля,теперь ты про Лирику!!!1Удачи вам!!1

0

31

Спасибо...

0

32

Efsoul написал(а):

Спасибо...

Пожалуйста))

0

33

Харош гавкаться! Всё заиписиь, все молодцы, все хорошо знают своё дело!!!

0

34

мне понравилося.......хорошые голоса...  биты ваще класно разбросаны.....качает.......если учитывать то что общий уровень хип-хопа в Казане не высок...то даже очень впечетляет....

0

35

Джаудат- единственный кому не понравилось

а мне оч даж, учитывая то что я редко когда качаю такие дэмки и не слушаю рашн рэп

0

36

:D

Me,Myself & I написал(а):

Джаудат- единственный кому не понравилось
а мне оч даж, учитывая то что я редко когда качаю такие дэмки и не слушаю рашн рэп

Ага..давайте забаним его за то что обидел наше приведение :lol: .....  шучу.....

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (20-07-2007 16:56:18)

0

37

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Ага..давайте забаним его за то что обидел наше приведение

:lol:  :lol:  :lol:

0

38

Меня трудно обидеть,я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память!!!! :D А так спасибо всем за хорошие слова,нам эт. очень важно...peace...

0

39

Casper написал(а):

теперь будем ждать живого выступления :drinks:

0

40

Casper
да, удачи вам! продолжайте в том духе (нуу если вы Асе понравились то остальным тож понравитeсь  :D )

0


Вы здесь » The Family House » Дэмо » .::БЕЛЫЙ БИЗНЕС::.