Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT


G-UNIT

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

прям для меня :)) пасиб

0

2

Как мило  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

3

29. пункт и 50. совпадают)))) :blum2:

0

4

JustMe
не говори :)

0

5

я не подхалим не подумайте

50 Cent - 50 откровений

Ни для кого не секрет, что самопровозглашенному супер-гангста всегда достается лучший джоинт. Он гордится тем, что его считают "плохим парнем", а его имя чаще всего мелькает в плохих новостях.  Фанаты хип-хопа сегодня  восторженно внимают каждому его слову, так что для  50cent`а пришло время "отвечать за базар". А по дороге к богатству говорил он много и многое. Чтобы разобраться, насколько заявления этого парня соответствуют его поступкам и какое влияние все это может оказать на хип-хоп, и чтобы выяснить, действительно ли 50cent находится на пути к успеху или же он просто заколачивает бабки, предлагаем вам почитать наиболее яркие высказывания самого 50cent`а.

1. "Я думаю, Tupac был на самом деле крут, понимаете, о чем я? И я уверен, что он очень искренне хотел изменить многое. 50cent чуть-чуть другой. Я не помогаю Фонду Спасения Детей. Я и пальцем не пошевелю ради какого-нибудь черного ребенка, кроме моего собственного". (6 декабря 2002)

2. "Если меня и сравнивают с Tupac`ом, то только потому, что в меня тоже  стреляли". (16 января 2003)

3. "Я имею в виду, что когда в тебя стреляют, это не очень весело. Зато потом это кажется вполне забавным". (9 февраля 2003)

4. "Если и можно с чем-то сравнивать весь тот шум вокруг моей пластинки, то с тем, как начинал Tupac, Biggie Small или Snoop Dogg". (6 февраля 2003)

5. "Tupac и Biggie - действительно мои любимые музыканты. Но, к сожалению, мы не можем вместе работать".

6. "Я думаю, Эминем - лучший, это эпоха. Да, лучший..." (8 января 2003)

7. "Я не пытаюсь поддерживать какие-то особые отношения с кем-либо из музыкального мира. Разве что с Эминемом и Dr.Dre... Я мог бы стать для них своим, работать под их крылом, но также я мог бы стать им ровней". (8 января 2003)

8. "Новые музыканты... Не думаю, что кто-то из них настолько интересен и многогранен, чтобы я смог его полюбить и тусоваться вместе".

9. "Вместе с Х мы сейчас записываемся". (8 января 2003)

10. "Если вы мне скажете, что собираетесь меня грохнуть, молите Бога, чтобы я вам не поверил. Ведь, если мы еще встретимся, я этого так не оставлю. И не потому, что я супер-гангста, а просто потому, что я могу вам поверить". (октябрь 2002)

11. "How To Rob... Там нет ничего личного. Это комедия, основанная на правде. Именно это и сделало ее такой веселой". (14 января 2003)

12. "На миксах я ничего не зарабатываю - это чистой воды промоушен". (октябрь 2002)

13. "Без пиратов я не состоялся бы как артист. Если вы настолько популярны, что за вас тайком принимаются пираты - это лучший способ раскрутки". (6 февраля 2003)

14. "Если бы я поймал хоть одного пирата, ему бы от меня досталось. Поверьте, G-Unit прочесывает кварталы. Я ищу "тот фургончик"..."  (3 февраля 2003)

15. "Я из глубинки и все, что я думаю по поводу 11 сентября – "фигня случается"». (сентябрь 2002)

16. "Аудиопираты просто пытаются прокормить свои семьи". (8 января 2003)

17. "Пиратство - вот, что происходит". (октябрь 2002)

18. "Эминем никогда не просил меня что-либо изменить. Как артист он всегда говорит именно то, что хочет сказать. Поэтому он никогда не откроет рот, чтобы произнести: "Послушай, 50Cent, ты не мог бы это заменить?" (6 февраля 2003)

19. С Эминемом и Дре всегда можно договориться. Я знаю - все их замечания - это конструктивная критика, поэтому не делаю из этого проблему". (7 января 2003)

20. "А Jimmy (Iovine, CEO Interscope - примю Rap.Ru) я нравлюсь... Он знает, что именно во мне не так, но говорит, что все нормально, потому что Эм и Дре так говорят". (8 января 2003)

21. "The Source придется попотеть, чтобы найти мои фотографии". (март 2003)

22. "Разве экстремизм это плохо?" (15 января 2003)

23. "Я не хотел бы говорить много про Эминема, потому что он обещал подключить меня к делу... Он сказал, что когда закончит с Mariah, тогда я смогу, ну, вы поняли... Я думаю... Я собирался сделать хит, а он не сдержал слова... На самом деле, я не очень-то и счастлив работать с ним сейчас, так как..., вы же и так в курсе..." (8 января 2003)

24. "Будьте готовы сделать то, что вы должны сделать. Если вы окажетесь прижатым к стенке, позвольте вашей пушке выстрелить".

25. "Кое-кого арестовали из-за чрезмерного увлечения оружием. Надеюсь, я не попаду в такую ситуацию, так как у меня нет пушки" (16 января 2003)

26. "Мой сын меня спросил: "Пап, а почему ты носишь пистолет? Ты же не коп..." Я посмотрел на него и ответил: "Иногда бывает так, что или ты стреляешь, или стреляют в тебя". (сентябрь 2002)

27. "Если бы я был рэппером, претендующим на «крутого», это было бы эксплуатацией музыки… А когда таков образ жизни, это просто становится фактом". (27 января 2003)

28. "Ванкста – гангста, который не прогрессирует. Тот, кто все время проходит один и тот же цикл… И в итоге  мы вновь видим его на автомобильном аукционе, он по-прежнему пожирает глазами БМВ и по-прежнему не может его купить". (17 октября 2002)

29. "Все то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть". (5 сентября 2003)

30. "Вы видели этих звезд на МТV – в больших машинах, с огромными бриллиантами… По-моему, они забыли, что такое голод и нужда…" (14 января 2003)

31. "Я  точно знаю, что, доведись мне участвовать в ограблении, я никого бы не оставил в живых. Никаких  свидетелей – перед тем, как уйти, замочил бы всех". (15 января 2003)

32. "Если бы я не занимался музыкой… Я бы вернулся к братве… Я бы торговал крэком. И я вернусь к братве и буду торговать крэком, если мне не удастся достичь чего-то в музыке".

33. "Я бы хотел  сказать братве, чтобы они втыкнули в музыкальный бизнес… Только в нем нет никаких ограничений… слушаешь музыку… не надо образования… А главное – там чувствуешь себя нужным: люди боятся, и ты становишься для них поддержкой".

34. "Я – тот, кем я могу быть… то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть". (8 января 2003)

35. "Нет, я не понимаю, что значит вставать рано утром и идти на работу. Надеюсь, никогда и не пойму". (6 февраля 2003)

36. "В тех местах, откуда я родом, если тебя подстрелили, и ты можешь потом шевелить пальцами рук и ног, то с тобой все в порядке. Ничего особенного не произошло…" (14 января 2003)

37. "Именно тот пацан, который не хочет драться на школьном дворе, уходит домой с фингалом под глазом".

38. "Сейчас я мечтаю стать самым лучшим плохим парнем, которого когда-либо видели". (27 января 2003)

39. "Я больше не хочу иметь дел с ICU! Все их уважение ко мне строится принципе "Или ты будешь трахаться с 50cent`Ом, или ты должен его убить..." (27 января 2003)

40. "Больше слушайте и меньше трещите… Чем больше ты говоришь, тем больше у тебя шансов сморозить какую-нибудь глупость… Смешно, конечно, что часто мне приходится именно говорить…"

41. "Ja Rule – попса. Он мне завидует, потому что я продаю свои диски так, как он хочет продавать свои. А люди не хотят его слышать. Слишком уж долго он скачет на телеэкранах, распевая под дождем с Mary J. Blige". (15 января 2003)

42. "Все эти базары про "изменить мир" - чушь, пора из этого вырасти". (29 января 2003)

43. "Ashanti?.. Найдите ей парня и хореографа…" (3 февраля 2003)

44. "Я не хочу говорить о людях М.О." (октябрь 1999)

45. "Я мог запросто пойти в архив, накопировать каких-нибудь документов и вписать туда имя Ja, чтобы люди думали о нем то, что мне хочется". (март 2003)

46. "Я не завожу дружбу  с теми, с кем у меня бизнес. Если ты мне друг, я мирюсь со всеми твоими недостатками, и ты можешь придти ко мне и сказать: «Йо, брат, я тут напартачил, ничего?" Но я такое не спускаю, и мне пришлось бы сказать: "Я рад, что ты осмелился в этом сознаться, но ты уволен".

47. "Братва – это одна семья, потому что у каждого есть ребенок от матери еще чьего-нибудь ребенка". (март 2003)

48. "Если вдруг задумаешь начать свой бизнес, не плати людям столько, сколько они заслуживают… Плати столько, на сколько они соглашаются… Это прибыльное дело…"

49. "В бизнесе есть люди, у которых есть талант, и есть люди, у которых есть талант зарабатывать на талантливых. Стоящие за сценой парни богаче стоящих на сцене".

50.  "Все то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть".

0

6

DeN
Да не... Мы так не думаем

0

7

DeN
ага.. даж такое слово и в голову не приходило

0

8

0_о

0

9

t-tens
давненько тя не видела :)

0

10

Teen_Girl
Аха. Я тож

0

11

скоро опять изчезнет

0

12

хех

0

13

:lol:  :lol:  :lol:

0

14

так приятно когда специально ради меня тему создают :) почаще бы так делали :)

0

15

Teen_Girl
Особенно Дэн  whistle3  whistle3  whistle3

0

16

JustMe
почему особенно? вообще говорю :) хоть кто угодно :)

0

17

Teen_Girl
Ну да. Тип поверила. Лан, молчу. Ща опять в ответ начнешь (ну ты поняла, о чем я) :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

JustMe
Диль, чесн слово,запарила :)

0

19

Teen_Girl
Знаю  :diablo:

0

20

JustMe написал(а):

почему особенно я?

0

21

DeN
Да так... Я молчу... А-то Ася меня убьет  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

22

:blum2:  ^_^ чето здесь не чисто

0

23

50 Cent: "Я ж великий сочинитель, понимаешь?"

Писать о 50 Cent даже как-то неловко: Полтинник то, Полтинник се. И кажется, всё всем уже известно про него, однако, эта фигура продолжает привлекать читательское внимание с не меньшей, а то и с большей силой, нежели раньше. Да и он сам не устает подбрасывать поводы для разговоров – в чем-чем, а в работоспособности и умении жить на публику ему не откажешь.

Кертис Джексон – прирожденная звезда и в этом качестве чувствует себя очень вольготно. А кроме этого, он толковый бизнесмен, кующий железо, пока горячо, ведь кто может сказать, что будет с империей G-Unit хотя бы и через пару лет. Но сейчас она крепко стоит на ногах и развивается, а коль скоро это так, то небезынтересным будет узнать, что же думает о себе и своих друзьях-партнерах Господин Полудоллар.

Ты выглядишь профессионалом в своем деле. Ждешь ли такого же от своих артистов?

Конечно. Думаю, Banks, Buck, Tony Yayo, Olivia и Spider всё будут делать правильно. Но вот с Mobb Deep, M.O.P. и Mase ситуация другая. У них уже был опыт успеха, опыт того, чего от них ждут. Они раньше были в другом окружении, а это очень влияет. Так что, если они хотят быть такими же успешными, как я, им придется кое-что поменять в действиях, поведении.

А ты им объясняешь это?

Да, я учу своим примером. Им надо постараться быть профи настолько, насколько это возможно и двигаться вперед что есть сил. Ведь есть такие возможности, которые можно упустить только потому, что ты был недостаточно быстр и не следил за своим делом внимательно.

Ты не так давно подписал новых артистов на лейбл. Не боишься, что получится так же, как у Roc-A-Fella (много артистов-мало внимания к ним-отсутствие успеха – прим.)?

Понимаешь, я что делаю? Я концентрируюсь на музыке. Я пишу музыку. Я ж великий сочинитель, понимаешь?

Но столько артистов! Как ты успеваешь уделять всем внимание?

А это просто. Я всегда в работе. Как это? А вот так: надо создать им такие условия, когда они как бы в соревновании по созданию новой идеи, нового слова. Каждый же смотрит друг за другом и тянется. Вокруг G-Unit ведется постоянная работа. Они должны быть голодными до новых идей. Это очень позитивное соревнование. Они показывают свои наработки друг другу и начинается: «О-о-о, круууто! Давай еще что-нибудь сделаем!» Теперь понимаешь, как это всё?

Есть ли у тебя место, где они все могут собираться?

Они могут всё записывать у меня дома. Это в Фармингтоне, Коннектикут. 8 спален, 37 ванных комнат, 6 кухонь, всем там комфортно и совсем не напряжно, если кто-то еще там есть в то же время. А когда мы в туре, то арендуем студию и пишемся прямо в автобусе.

Кажется, ты отказался от существования G-Unit как группы?

Ага. Понимаешь, я ограничивал G-Unit как группу. Настоящий талант выше любой группы. Посмотри на любую распавшийся коллектив из 4-5 участников. Только один из них по-настоящему становится звездой. Возьми хоть N'Sync, у них таким стал Justin Timberlake. И такой звездой обычно становится лидер группы. После того, как я продал 11 миллионов "Get Rich Or Die Tryin'", следующим моим релизом стал "Beg For Mercy" и это был наш совместный успех - мой, Lloyd Banks'a, Young Buck'a и Tony Yayo.

Но он же был в тюрьме в это время!

Ну был он в тюрьме, ну и что? На альбоме-то его голос есть и свою небольшую копеечку он получил за него. То, что он был за решеткой, не значит, что ему нельзя было получить свою выгоду с CD. Я его называю, потому что он всегда при деле и если его даже и не было, то деньги свои он должен получить. А потом мы выпустили второй релиз G-Unit как записывающей компании, Lloyd Banks – более 2 миллионов. И за ним Young Buck "Straight Out Of Cashville". Он продался в полтора.

А как парень вроде Mase чувствует себя в вашей компании?

Отлично чувствует. Не всем же быть похожими. До сих пор мы выпускали только уличный стафф, агрессивный. А Mase… Он как Kanye West, понимаешь? Полная противоположность мне. Спокойный, говорит так… короче, мы с ним явно в разных местах воспитывались. Но хип-хоп – это не только то, что в South Jamaica, Queens. Он не весь такой агрессивный. Он поразнообразнее будет. Я когда езжу с туром не в Америке, вижу как музыка преодолевает языковые барьеры. И люди, которые говорят на совсем разных языках, приходят на мои концерты и им нравится. Это значит, что ее слушают совсем разные люди, с разным опытом. Это могут быть даже школьники.

Значит, ты считаешь, что у Mase подходящий имидж?

Да, он для ширкой аудитории. И этот образ точно работает. Я считаю, это отлично, но Mase действительно отличается от всех. А как сочинитель он по-прежнему крут. Не забывайте, что он продал 4 миллиона копий. Это было за альбом до того, как он решил изменить свою жизнь. Думаю, верующие могут понять его решение (Mase сделал себе имя на gangsta-тематике, а потом ушел в лоно церкви – прим.) И его новый альбом повествует об этих ступенях его развития.

Вы уже закончили его альбом?

Мы начали.

И ты руководишь его созданием?

Точно. Когда он пишет песни, можно увидеть молодого Мэйса, когда он еще называл себя Murda Mase и делал жесткую музыку. Именно такие песни я отдал на улицы, так что можно уже почувствовать разницу. Но будут и очень религиозные вещи с позитивным посылом, ближе к концу альбома. У альбома крепкая база и думаю, что это один из лучших наших релизов.

Когда люди интервьюируют тебя, они часто не говорят о музыке, а спрашивают о личной жизни. Это тебя не напрягает?

Всем так интересна моя жизнь, что мне пришлось даже книгу написать и фильм снять по ней. Испытания, через которые человек проходит, делают его таким, какой он есть.  И людям интересно, что же было у меня в прошлом, почему я стал таким. 

Но ты бы мог сделать свою жизнь проще, не затевая бифы с другими рэпперами.

Иногда детишки делают что-то неправильное, надо дать им по рукам и объяснить, что такого плохого в их поступке. Но ребенок может не понять этого и продолжать свои выходки. И может наступить момент, когда ты дойдешь до такой точки, что можешь сделать ему действительно больно. Вот и с рэпперами то же самое. Они иногда не понимают, что дурного делают. И если они будут продолжать в том же духе, я могу их серьезно наказать. Я наказываю их адресно. Как в "Piggy Bank" я сказал это Jadakiss. 

То есть это все на личном уровне?

Ага. Так с Jadakiss, Fat Joe, Nas и прочей мелочью. Но пусть они не думают, что все в порядке. Хотя  мне и не нужно рушить их карьеры, потому что все они не выдержат соревнования со мной. Спроси хотя бы Ja.

А что он скажет?

Он, наверно, расстроится, но все мы знаем: про Ja Rule ничего не слышно с тех пор, как я поднялся. Все потому что он у него нет сил оставаться на плаву и предлагать людям что-то интересное.

А ты не думал уничтожить его, а потом подписать к себе? Все-таки он тоже продал не один миллион.

Да с чего ему подниматься? Я его никогда толком не уважал. Чтобы позвонить своему врагу или конкуренту, нужно его достаточно уважать как достойного соперника. А вот я его не уважаю, но в то же время он равняется на меня. Когда я вижу хорошего противника, то готов это признать. Потому что для победы над ним мне нужны все свои силы.

И кто же не из G-Unit по-твоему хорош?

Ничего особого не происходит, кроме как у нас. Вот взять Гейма. Я на него не реагирую, потому что я его и создал. Если я буду воевать с тем, что я создал, то буду уничтожать себя, так? Тем более, он больше ни хрена не продаст.  Я поимел с его записей больше, чем он сам, потому что их сочинил. Это факт – я написал 6 песен к его альбому.

И ты написал свои самые личные строчки на его альбоме.

Да, в "Hate It Or Love It". Вот поэтому трек нравится людям, из-за меня, а не из-за Гейма. Заметь, когда он корчит суровое лицо, я только улыбаюсь. Потому что там, откуда я родом, тебе по .блу настучат за такую рожу. Он пытается выставить себя тем, кем не является на самом деле. И это тату N.W.A. на груди. А когда-то он косил под Денниса Родмана – был блондинчиком и носил пирсинг в языке. Понимаешь?

Так почему же он стал наезжать на тебя?

Думаю, он хочет быть 50 Cent. Вот никто не хочет стать Dr. Dre, потому что это слишком трудно. Они же не знают, как управляться со всем этим оборудованием в студии. А Dre без ничего заходит в студию и выходит оттуда с хитом. А сейчас любой пацанчик, который знает сленг, который знает, как складывать стихи, хочет быть 50 Cent. Ведь я такой же, как и он.

0

24

JustMe
Ну и прально. Молчи :)

0

25

колитесь давайте  :diablo:

0

26

все, забили.

0

27

Аха  spiteful  spiteful  spiteful

0

28

ничо не забили . колись JustMe  . ты ж хорошая девочка - все расскажешь

0

29

http://g.foto.radikal.ru/0610/d677db74769b.jpg
G-Unit (то есть Gorilla Unit, а не Guerilla или Gangsta Unit, как многие думают) – это рэп-группа, в которую входят 50 Cent, Lloyd Banks, Tony Yayo, и Young Buck. Стиль группы довольно разнообразен, от жёстких уличных тем до клубных записей, от любовных песенок до суровых рассказов о продаже наркоты. В самом начале группа состояла из троих рэпперов; Young Buck присоединился к группе, после того как Tony Yayo был арестован за незаконное владение оружием. Tony Yayo снова присоединился к группе, сразу же после того, как был освобождён. Частью ЛЭЙБЛА G Unit когда-то был и рэппер Game, но он не нашел общего языка с членами группы. R & B певица Olivia [которую все знают, как первую леди G-Unit] и Spider Loc – НЕ ЧЛЕНЫ группы G-Unit, а часть ЛЭЙБЛА G-Unit Records.

В самом начале команда пробивала себе путь на андеграундной микстэйп сцене, поучаствовав на несметном количество миксов таких ди-джеев, как DJ Kay Slay, DJ Clue и других. У них так же есть собственный DJ, DJ Whoo Kid, который выпустил вместе с группой уже 12 (на данный момент) микстэйпов серии G Unit Radio, и продожает их выпускать.

После бешеного успеха дебютника 50 Cent'а Get Rich Or Die Tryin', Interscope разрешили 50 Cent`у открыть под их крышей свой собственный лэйбл, так же как и Eminem`у. В 2003-м году оффициально открылась рекорд-компания G-Unit Records. Возглавили лэйбл 50 Cent и Sha Money XL, и сразу подписали Lloyd Banks`а (Christopher Lloyd), Tony Yayo (Marvin Bernard) и Young Buck`а (David Danell Brown). В 2004-м году, 50 Cent вместе с Dr. Dre подписал на лэйбл молодого рэппера The Game (Jayceon Taylor), но вскоре G Unit отказались от него. В 2005-м году к числу артистов G-Unit Records, присоединилась R & B певица Olivia, DJ Whoo Kid, и рэппер с West Coast`а Spider Loc.

В ноябре 2003-го года, группа выпустила свой дебютный альбом Beg for Mercy, который продал более 2-х миллионов копий. Он дебютировал на 2-м месте чарта Billboard Top 200. После успеха этого альбома Reebok выпустили линии кроссовок G-Unit.

Не так давно, 50 Cent выгнал Game`а с G-Unit Records. Для этого было много причин, но главная причина, которую назвал 50 Cent – это то, что The Game не оценил большого вклада 50 Cent`а в дебютный альбом The Game'а, The Documentary. Во время радио-интервью «Hot 97's FunkMaster Flex» в New York`е, 1 марта, 2005 года, 50 Cent в прямом эфире сообщил, что Гейм теперь не член G Unit Records, а в этот же момент на улице шайка The Game'а палили из пушек, желая добраться до Полтинника. В процессе перестрелки был подстрелен чел из Compton`а, в него всадил пулю один из членов группировки 50 Cent'а.

Вскоре, 9 марта, 2005, биф был остановлен, 50 и Гейм встретились на пресс-конференции и замяли все эти дела. Как оказалось, ненадолго. Сейчас G Unit и Game жёстко бифуют.

Недавно 50 Cent подписал на свой лэйбл две великие хардкор-группы – Mobb Depp и M.O.P., так что G Unit не стоят на месте. Сложно писать их биографию, ведь у этой шумной банды каждый день что-то новое: новый биф, или новая линия одежды, новый подписанный артист, или новый альбом. Как говорит Полтинник: G-g-g-g-g-g-g-Unit!..

Origin Queens, New York http://g.foto.radikal.ru/0610/628506df409e.jpg
Years active 2002–Present
Genres Gangsta rap
Labels G-Unit / Interscope
Members 50 Cent
Lloyd Banks
Young Buck
Tony Yayo

0

30

http://g.foto.radikal.ru/0610/b058f0426b35.jpg

http://g.foto.radikal.ru/0610/6bda90ad01f8.jpg

0

31

их время прошло

0

32

а я так не считаю. я их лю

0

33

:drinks:

0

34

как я обожаю G-Unit...
смотреть - http://youtube.com/watch?v=35DeaA9yWHg& … mp;search=

0

35

выступление Фифти на Муз-тв 2006

http://youtube.com/watch?v=YCnAtI4V-xw& … mp;search=

0

36

Они много делают и их популярность растёт.

0

37

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5733/5733284_5343763_11.gif

0

38

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2/5315/5315023_wallpapergunit.jpg

0

39

Teen_Girl написал(а):

хреново он там выступил....

0

40

Opollon
потому что у вашего стадиона ужасная акустика и Фифти не привык к такой лаже

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT