Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Диеты


Диеты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как вы к ним относитесь???соблюдаете ли??...анарексия-это же кошмар...вот до жего они доводят....

я лично не могу....я без сладкого и дня не проживу :)

0

2

ohhh shit, what is that? разовор про диеты,аааа,этож жесть,ваще,по моему,усли девушка на диете,то все,это повседневный стресс,крики на всех(меня это обошло стороной и хорошо)зачем они нужны ваще,правильно сказал один "диетолог"- "не надо садиться на диеты, просто надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и больше ДВИГАТЬСЯ"! ;)

0

3

Casper написал(а):

"не надо садиться на диеты, просто надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и больше ДВИГАТЬСЯ"

это точно!!!мне папа это всегда говорит :)

0

4

CandyLi написал(а):

мне папа это всегда говорит

правильно говорит!!!прислушивайся... ;)

0

5

Я ваще не сижу на диетах, но еси девушка пиздец жирная, то пусть садица и ваще следит ща собой.
Короче мое мнение таково: мне диеты не нужны, я довольна своим телом.
Но ничего против них не имею.

0

6

Диеты - хм. Отношусь к ним ровно. Звезды сидят на диетах чтоб всегда выглядели на высоте- и пусть,флаг им в руки. Но я не соблюдаю диеты,я просто не ужинаю плотно =) я довольна своим телом

0

7

А ну нах эти диеты... :) ешь сколько угодно, и занимайся спортом.

0

8

Casper написал(а):

правильно говорит!!!прислушивайся...

да я и не сижу :)

0

9

мне похуй на все эти диеты я и жру что захочу :angry2:

0

10

Мля...... и здесь это... думала, хотя бы на форуме никто небудет подобным страдать..

Я считаю, что диета - это жизнь. Даже выражение про то, что нужно меньше жрать и больше двигаться и есть диета. Просто не стоит утрировать это понятие. Диета - здоровый образ жизни, правильное питание и активная физическа деятельность. И я не поверю, что хотя бы раз в жизни девушка не сидела на диете, ведь так или иначе, отказ от жирного, не ест после 6 и т.д. уже называется диетой.

И ещё, от имени всех бывших анорексиков заявляю: СРАТЬ Я ХОТЕЛА О ТОМ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ!!!!! ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ!!!!!!

Всё, ворде всё сказала :)

0

11

Muneca философия про еду)

0

12

Я ни разу не сидела на диете :) с моей фигурой она мне никогда не нужна была :boast:

0

13

ToryCherry написал(а):

Я ни разу не сидела на диете  с моей фигурой она мне никогда не нужна была

кинь фото

0

14

эт я на море в палатке :)

0

15

ToryCherry
побольше бы фоток кинула в "Our photos" =)

А не есть после 6.. я б не сказала что это настоящая диета ибо настоящей я считаю диету когда девушка во всем считает калории и не ест то где,по ее мнению много калории. В общем отказывать себе во вкусном

0

16

Me,Myself & I написал(а):

я считаю диету когда девушка во всем считает калории и не ест то где,по ее мнению много калории. В общем отказывать себе во вкусном

нет, когда считаешь каллории, то иногда можно есть что-то вкусное, но в пределах определённого лимита каллорий)))) А вот можно НЕ считать калории, но отказывать себе во вкусном, хотя яблоки и клубника тоже очень вкусые... тут можно очень долго рассужать, я уже эксперт в этом :D

0

17

Muneca написал(а):

когда считаешь каллории, то иногда можно есть что-то вкусное, но в пределах определённого лимита каллорий

ну это и есть диета) знач девушка поставила себе цель,допустим сбросить всего лишь пару кило,ей не надо особо утруждаться но просто считать калории и не переедать больше этого поставленного лимита

0

18

так я про это и говорю)))) Я просто хотела сказать, что вкусное себе полностью не запрещают

0

19

просто занимайтесь спортом и жрите сколько хотите

0

20

Почему во 2-м лице?
занимайтесь и жрите - мы и не говорим что сидим на диетах))

0

21

Me,Myself & I написал(а):

мы и не говорим что сидим на диетах

да это я так...в общем.

0

22

я начал замечать, у меня мамон начал рости, хотя я мало ем и постаянно в движении)) что со мной???

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Диеты