Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » ХОЧУ!!!


ХОЧУ!!!

Сообщений 1 страница 40 из 998

1

Здесь пишем все что хотим :)

0

2

я хатю: Айпод видео, новую мобилу Нокиа Н93, сумок от Луи и Прада,ремни от Дольче, хочу в Казахстан , хочу стать выше ростом, хочу на концерт Pussycat Dolls..............

0

3

хм...хочу счастья...и чтобы гопники и брритые все сдохли...

0

4

Ооо... Много чего хочу. Хочу жить в Италии, хочу увидеть Ашера или Криса Брауна, хочу в кафе (прямо ща никто со мной не идет), хочу Ауди ТТ, хочу, чтоб на этом форуме было до фига народу, хочу быть вечно молодой и красивой, хочу, что сдохли все насекомые (фу...)... Так, еще подумаю, напишу.

0

5

А ваще-то... Хочу... Любви.

0

6

Любовь . деньги . уважение

0

7

Уважения надо добиваться, особенно если не будешь грубить девушкам :)
Деньги надо зарабатывать.
А вот о любви похуже будет. :) Надо найти в жизни ту самую половинку,и не ошибится в выборе. эт сложно

Хочу поехать к родным и друзьям в Казахстан. Закончить инглиш скул отлично. Хочу добиться высоких целей в жизни. Хочу... много чего хочу..в данный момент хочу чай :)

0

8

Teen_Girl написал(а):

Когда я грубил тебе дорогая???

0

9

DeN
хы.. ты спроси : когда ты НЕ грубил :) а я не грю про себя,обще

0

10

это была конструтивная критика я ж на личности не переходил :sorry:

0

11

ну-ну. Короч ща круто не в духе,щас мать мозги ипет,приехала с трипа уставшая,сочинение написать надо, блин еле сижу,как еще не взорвалась.......еле весь мат сдерживаю в себе..ааа

0

12

удачи

0

13

пасиб. депрессия нафиг. завтра точно ред булл куплю (алкоголь не люблю)

0

14

аа ред булл забыла купить...фиг с ним...ХОЧУ ПОЙТИ НА ФИЛьМ "Devil wears Prada" с Анн Хатауэй и Мэрил Стрип!!! черт,токо с билетиками траблы

0

15

Teen_Girl
Хе. Это "Дьявол носит Прада"? У мну подружка DVD купила.
А мы тож собираемся пойти

0

16

^конченный фильм
по теме: посвещается
JustMe
У тебя глаза такие красивые,
Как цветы на весеннем лугу.
Я тебя все равно изнасилую,
Потому что, сильно хочу!
:rolleyes:

0

17

Темный
Да уж... Очень мило   :/  :sorry:

0

18

я такой! :D
талантище на такие строки=)ты же знаешь

0

19

Темный
Неприятно. Поверь. Ты не такой, как раньше

0

20

ХОЧУ!!! знать о чем молчит JustMe  и  Teen_Girl  spiteful

0

21

Темный написал(а):

SICK

0

22

так хватит!
JustMe Диль, это форум, то что я здесь пишу это все- бред!
В реале я другой, такой как был раньше.
Короче, надо позванить тебе, а то ты мои смс игнорируешь, это тож не приятно! ;)

0

23

DeN
забили давно, че прям разнервничался, женская солидарность,все равно не проколемся,да Диля?

0

24

Teen_Girl написал(а):

забили давно, че прям разнервничался, женская солидарность,все равно не проколемся,да Диля?

Естесна! Мы друг за друга!)))

Темный написал(а):

В реале я другой, такой как был раньше.

Неправда... Ты не такой... Ты изменился. Раньше ты и не думал меня обижать, а терь делаешь это чуть ли не ежедневно

0

25

JustMe
чмак тя :)

http://f.foto.radikal.ru/0610/ac11899ba1f3.jpg

0

26

Ася :girl_in_love:

0

27

2Teen_Girl   я и не нерчил . просто любопытно . тем более JustMe мне уже все рассказала :blum2:

0

28

ХОЧУ ЖИТЬ, НЕ ЖАЛЕЯ!!!! (Привет всем формучанам от старика админа:) !!!

0

29

откуда пишешь??? :D

0

30

JustMe
ты что ему сказала-то???!! пиши в личку ;))

0

31

по теме : ХОЧУ купить те 3 платья которые мерила.. (в жизни платья не носила,че-то потянуло вдруг :)) Токо все 3 брать жирно будет,мне таких денег просто не дадут... эххх
Еще хочу чтобы в школе перестали заваливать домашкой.

0

32

Хочу новую куртку на меху. Из кролика или шиншиллы.
Еще сапоги новые хочу.

0

33

сапоги купила, класс, седни надела с джинсовой мини-юбкой
Хочу чтоб тот парень (короч длинная история) безумно в меня влюбился,а я потом разобью его сердце сказав "Адью" (он наполовину француз,хехе)
помучать жутко хочу парней,как и делала по4ти всегда (2 исключения было)

0

34

Ха. Прально. Я тож лю так делать)

0

35

JustMe
да,круто когда страдает прям,а мне пофигу так как не взаимно все :) хе, вот жесть..токо вот не уверена что именно с тем кто мне нра эт получится...

0

36

Хм. У меня был такой случай. Мне безумно нравился парень. Он ухаживал за мной, а я его отшивала! Но все-таки он добился меня. Потом я с ним еще несколько раз расстовалась, но он приходил и возвращал меня, я просто не могла устоять. Но все-таки я поняла, что у нас нет будущего. Хотя он оч даж мне подходил... Верне... Подходит... :(

0

37

прикольно :) за мной бегал один аж 2 года- за 2 года 2 раза отшила..бедный аж мучилася.. мне не нра мучать таких душевных парней,а больше таких всех из себя дерзких и высокомерных :) вот уж реальный кайф!!!!

0

38

Я своего парня ужасно мучала!!! Мы даже спорили, кто из нас лучше  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

СМС переписка:
-Смотри там, а-то зазвездишься, что у тебя девушка такая о*уительная. Все будут думать, что ты крутой, раз такую завооевал.
-Да не. Все думают ой как ей повезло, мне б такого.
-Не правда. Я всем нравлюсь. У тебя никогда не было такой девушки и не будет.
-Не гони. Были. Это меня все хотят. Ты тоже хоешь.
-Неа. Не хочу.
-Ну хоть какпельку?
-Не. Не нравишься ты мне))

ЗЫ: Др сих пор эти СМСки сохранены на мобильном

0

39

я был о вас лучшего мнения особенно о тебе JustMe

0

40

много еще не знаешь.А то что парней мучать- это правильно,им на выгоду,все такие из себя которым типо "все под силу"..ненавижу таких высокомерных снобов! и не надо теперь типо заливать что мы эдакие злые "стервы",все равно не поймешь,для этого должен сам женщиной родится

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » ХОЧУ!!!