Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Лучшая техника


Лучшая техника

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

У кого из зарубежных, по Вашему мнению, лучшая техника считки?

0

2

несомненно, Снуп Догг. Именно своей спокойной читкой он сразил всех в начале 90-х.

0

3

Пусть считают Эминема белой вороной среди черных, пусть называют его попсовеньким. Но чувак реально читает. Последний альбом довольно приятный :)

0

4

Jay-Z лучший..ИМХО мне нравится его читка, 
вот немного инфы о нем:
Родился в 1971 году в Brooklyn's Marcy Projects. Рос без отца и, естественно, как и положено будущей звезде мирового hip-hop'а, нашел свое место на улице. Делая все возможное, что бы найти деньги, Jay подался в hustlers. Тогда он уже сменил Jazzy на Jay-Z и познакомился с Jaz-O aka Big Jaz, который и посвятил молодого рэппера во все особенности навигации в рэп-индустрии. Прошел курс молодого бойца, если можно так сказать. Тогда же он являлся участником команды Original Flavor, с которой и поднимал свои скиллзы до необходимого уровня.

Спустя некоторое время, Jay, осознав что пробить контракт с каким-то из лэйблов будет весьма сложно, решил не париться особо и, вместе с друзьями Damon Dash и Kareem "Biggs" Burke, основал Roca-Fella-Records. Естественно просто так занять свое место в хип-хоп индустрии "новорожденный" лэйбл, без сторонней помощи, никак не мог. Поэтому Jay вскоре нашел дестрибьютора в лице Priority Records, позже Def Jam.

Это стало хорошей базой для первого релиза - Jay-Z - Reasonable Doubt (1996 год). Диск привлек к себе внимание огромного количества людей громкими именами принявших участие в создании альбома (DJ Premier, Foxy Brown, Mary J. Blige, B.I.G.). Свою роль сыграл и модный в то время gangsta-stuff, которого на альбоме было достаточно. Этот релиз надолго задержался в чартах и проигрывателях фэнов, а такие трэки как Dead Presidents II , Feelin' It, Ain't No Nigga, до сегодняшнего дня остаются безусловными хитами.

Все это время Jay оставался в тени двух гигантов рэп-индустрии того времени, но произошедшая трагедия освобождает места лучших. В 1997 выходит In My Lifetime, Vol. 1, в котором приняли участие такие артисты, как Puff Daddy и Teddy Riley, что без сомнения повлияло на повышение продаж. Альбом занял 3-е место в чартах и быстренько взял платину.

Зимой этого года Jay был одним из участников Puff Daddy's 1997 "No Way Out" tour. Но из за проблем с промоутерами Jay вернулся домой практически сразу же после начала. Он решил сфокусироваться на Roc-a-Fella. Был снят небольшой фильм о группе hustlers из Бруклина "Streets Is Watching". В съемках приняли участие такие артисты лэйбла, как Memphis Bleek, Christion и DJ Clue.

Весной Jay-Z со своими артистами отправляется в национальный тур, что становится хорошим pr-ходом. Одновременно с выпуском "Can I Get a …" (при участии Ja Rule и Amil), ставшим платиновым, Jay-Z занимает место major star. Осенью он выпускает следующий LP Vol. II … Hard Knock Life., который тут же поднимается на вершину чартов и занимает это место целых 5 недель.

В 1999 проходит "Hard Knock Life" tour при участии артистов Def Jam: DMX, Method Man, Redman, и DJ Clue. В этом же году Jay устроил своего рода бойкот премии 999 Grammy Awards (он был номинирован трижды). В одном из интервью Jigga пояснил: " am boycotting the Grammy Awards because too many major rap artists continue to be overlooked".В этом же году была запущена в производство линия одежды Roca Wear.

0

5

а еще я Нелли люблю....)))

0

6

NELLY - DILEMMA    :Dваще  тема...
кто нибудь слышал эту песню перепетая русской группой?

0

7

нет, а у тебя есть?

0

8

есть))))попытаюсь залить)))

0

9

буду ждать...)))

0

10

http://slil.ru/22861248 получите))

0

11

спс, ты просто чудо! =)))

0

12

просите еще...буду рад помочь :)

0

13

спс, очень мило, но Нелли с Келли Роланд, несомненно, лучше!=)

0

14

Безусловно DMX, так как он больше никто не умеет.

0

15

Раким или Нас

0

16

Eminem по любому....Ну и Lil Jon думаю...Каждый в своих стилях!!!

0

17

читка - у T.I, Fabolous,Nas,DMX,Jay-Z,Young Buck и Фифти нрава...
Ненавижу читки: the Game

0

18

Teen_Girl написал(а):

the Game

Супер!!!11

Teen_Girl написал(а):

Young Buck и Фифти

Гадость!!!

0

19

а у мну СВОЕ мнение на их счет... Гейма не переношу с самого начала,обожаю Фифти,он реально читает,голос тааакой секси у него... а Янг Бак мне Ти Айа напоминает по читке,от которого я втройне с ума схожу

0

20

Понятно!!1

0

21

The Game и D M X

Отредактировано DimS (03-01-2007 23:48:53)

0

22

читка - у T.I, Method Man,Nas,DMX,Jay-Z,the Game.K.West. Ghostface Killah
Ненавижу читки:Фифти G Unit

0

23

Ващет всех нигеров уважаю, но у 50 язык слишком длинный и распускает он его когда не надо , а G-Unit  ему подп.здывают

0

24

шестерки есть шестерки.как говорят 50 cent  Soldiers

0

25

DMX лучший!

0

26

D M X    &   The GAME

0

27

DeN,real name,no gimmick написал(а):

читка - у T.I, Method Man,Nas,Jay-Z, Ghostface Killah

:)

DeN,real name,no gimmick написал(а):

Ненавижу читки:Фифти G Unit

:(

0

28

Me,Myself & I написал(а):

так и быть у Бэнкса читка тоже ничо

0

29

Emineeeeeeeeeeeeem,хоть и повторяюсь уже в сотый раз))))))))))))

0

30

Джаудат написал(а):

сейчас почему то стало востаргатся Эмом не модно.типа нра Эм значит не слышал настоящий рэп и прочея чепуха :diablo:

0

31

Чувак,Я же Своё Мнение...!!!1Клал я на всю эт ху..ю!!!Мне нрав.,а эт главное!!!1

0

32

Джаудат написал(а):

вот...вот...

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Лучшая техника