Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Продюссером нового альбома 2pac'а станет 50 cent!


Продюссером нового альбома 2pac'а станет 50 cent!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы к этому относитесь?

0

2

Мне кажется, что молодой 50 cent  недостоин продюсировать 2 pac`а. С другой стороны интересно посмотреть, что получится. Кст говорят, что этот альбом с 50 cent`a будет последний из альбомов 2 pac`a.
http://tupac-4life.narod.ru/images/Banners2c3.jpg

0

3

Эминем спродюсировал и ничего хорошего из этого не вышло!

0

4

у фифти не лучше будет, уверен)))))

0

5

Релиз обещают на осень 2006!Если полтиник не задержит!

0

6

а я фифти верю!=)))

0

7

Tupac'a сложно повторить, хоть Цент стоит своего имени, но останусь верен своему мнению.Он не сможет этого сделать

0

8

^ согласен ....

0

9

Опять будет гавно с продакшеном полтоса далеко альбом не уедет!

0

10

2Pac "Loyal To The Game"
Короче не буду мудиться и писать то о чём вы знаете лучше меня)))))…2пак вырос, 2Пак умер, жил, где был….
Надо сказать я никогда не являлся поклонником Пака…..Да и мой жеский диск не разрывается от его треков – пару альбомов при жизни + пара посмертников….. ….Может быть мне надо провалиться со стыда…..Но вощем зато сегодня я могу оценивать его с трезвым)))))) взглядом….Король рэпа – это очень сильное высказывание…….Я нихочу ни скем спорить, чето доказывать и т.д……..Я не поклонник пака, но и не када не против…..но что касается короля……Мне все же кажется NAS гораздо больше подходит…..
Выскажусь немного по самому альбому….
Вообщем-то множество бодобных пластинок было и до этого…..Каждый пытался подстроить Пака под себя ну или наоборот – какая разница……Результат всегда один – неудача….Хотя кому-то может и нравяться посмертники…..2 пак уже орёт G-UNIT ……ёпт до чего дожили……Ну да лано, я уже сказал что подобных альбомов было пруд пруди….Но здеся нимного другая история….
Ему начинающему ещё своё, я уверен победоносное шествие как продюсер (как исполнитель он уже всем всё даказал….) взбрендила мысль в очередной раз пробудить Ту пака и скзать “Давай ка чувак чё нить замутим…….”Вот может даже и смешно, но при прослушивании этого альбома у миня не раз такое ущущение всплывало…..Заручившись полнейшей поддержкой мамы Пака – амари….(ваще мне её поведение тоже не понятно….её горе сейчас уже пожно оценивать как счатье…..пиздец как она наваривается на этом всём…..Ну это конечно её дело…..Хотя мне кажется это не много не этичным….. ), Эм начал катать минуса….Что ж получилось ща посмотрим….

1. "Soldier Like Me (Return Of The Soulja)" featuring Eminem
Ох да сразу Эм нам даёт хороший бит…..Интересно….У пака тут читка такая хриплым, прокуреным голосом…Видать это уже под конец карьеры….Что касается читки….У 2Пака она особо “красивой” не была….Но очень залевает как он заканчивает рифмы…Но как оказалось это тока 1-й куплет….Во втором все по другому…Знаю что буит Эм….Жду его…..Нет не в припеве, а хочу чтоб под эти биты он показал своё флоу…..Номер не проходит…эм тока в припеве…Ну чтож….Лано….НО…..Че такое……ПРИПЕВ(((( Бля абсолютно не туда…((((((((( Писец не думал что Эм меня так подставит, хотел уж 5 поставить)))))
Не припев всё портит…..
“щас перезаряжу патроны, и суки умрут…”
Ну все в стиле Пака….А чё вы хотели от трека под таким тонким названием …))))))))))))
4/5 – все портит гребанный припев эма…..

2. "The Uppercut" featuring E.D.I. and Young Noble of the Outlawz
Трек под названием Апперкот…..
Его попытались как я понял связать с тем самым боем Майка Тайсона, за чемпионство, после которого и убили Пака…..
E.D.I. Young Noble нахуй как мне кажется не нужны…..Такой медленный минус с четкими битами…Очень не плохо смотриться….А вот про Outlawz я зря в начали так сказал….В принцыпе ребята ничё так….И очень даже разбавляют неплохо
Пак:
“Известно что я мгу пойти на любой район
Ялюбли своих нигеров, но при этом никагда не опускаю свой глок….”
4/5

3. "Out On Bail"
Ох бля вот это чистейшие биты…..Вопросов к Ему нет….Нет нет ништяк….Трек про тюрьму….Да Пак там нетак уж и мало сидел))))))...Ну короче читка сама по себе какая-то левая…..Опять припев…..50 нимог чтоль постараться…..Опять не туда… Вообщем как хотите но я считаю эм тут не доработал, лано когда только один припев не прёт, но када пол альбома, причем включая свой припев в 1-ом треке – это чистой воды недоработка…..
Но всеже не могу не поставить этому треку 4…Слишком уж привлекает бит и сам текст……Это знаменитый шит, вы же знаете????.... Да уж Пака сложно не узнать…..мимолётно ловлю себя на мысли, в связи с последними событиями, имея ввиду альбом сидельца g-unit Яё……Вот такого жесткого трека, с оооочень чёткими битами надо было в альбом обязательно запихнуть…..Думаю у Яё получилось бы нагнать немного шороха….
45

4. "Ghetto Gospel" featuring Elton John
И вот добрались до главного хита…..С первой секунды, када играет на пианино этот педик, трек начинает напоминать луз йо селф….Что сказать Эм сдесь опять сработал на отлично…..А вот здесь чувствоется что Пак ещё молодой…..Здесь как раз голос не такой хриплый…..И это очень верный ход….Все же это сингл, и здесь не надо создавать такую гангста атмосферу прокуренным голосом, как например в том же Soldiers like me…
Ну что сказать про маманю….Ну нармально сделала всё….Короче это главный хит альбома без вопросов….
5/5

5. "Black Cotton" featuring Eminem and Kastro and Young Noble of the Outlawz
Здесь нас сразу встречает очень интересный минус….
В вот здесь ребята из Outlawz подкачали….Припев от ема здесь просто лучше некуда….Я люблю такие припевы от него…..
“Кажется как в моих мечтах/потонул в криках/нет ответа на мои вопросы”
Нет припев очень реальный, прям тащусь….
2 Пак зачитал очень даже…Хотя честно говоря он читает практически везде одинаково….Где-то прибавляет ход – в основном в гангста темах……, гдет наоборот чуть менее эмоционально……Короче трек слушается очень даже легко и чем то напоминает The Eminem Show ….
4.5/5

6. "Loyal To The Game" featuring G-Unit
А вот этого трека я ждал больше всего…Во-первых вроде как заглавная тема, во вторых – G-G-G-G-G-UNIT!!!!! Особо ждал куплетов Бака и Полтоса…
Мда прямо таки после первого куплета 2 Пак, я хотел бля разнести всё в пух и прах )))) – таких корявых битов для G-UNIT никто не делал……И даже не заметил как хорошо отчитал Пак)))))) Но после первого же припева я понял почему полтос лучше кого либо из рэпперов делает припевы……Трек бессовестно захирён поршивым битом….Спасает один Полтос, причём не только спасает, а просто слушаешь куплеты, только из-за того чтоб послушать припев……Так значит 50 похвалил – полдела в реце сделал))))))))) Осталось тока Бака…..Ну эт нам по плечу)))) Бак – молоток зачитал ништяк))))))))….Ну а еси серьезно то конечно Бак тут превосходит Бэнкса….Почему – я говорил нераз и не два…..
С Ту паком попробую сравнить Бака…..Многие так делают – и на самом деле, я действительно нахожу, что по энергетике, по выразительности они где-то близко…..Хотя техника в принципе различна….Бак в большинстве случаев старается не особо повышать интонацию, что не скажеш про Пака который может очень сильно завестись на треке…..
Даже не знаю что ставить ….В принципе исполнительское мастерство на высшем уровне (включая Бэнкса конечно) но вот бит …
3.5/5

7. "Thugs Get Lonely Too" featuring Nate Dogg
Один из худших номеров программы……Не спасает ни Нэйт Догг…..((((((((, ни даже очень интересная (по форме) ((((((Опять подводит бит…..
“На улицах,
Меня пытаются перехватить
Детское нападение
Громиле тоже становиться одиноко….”

Гороче Пак тут реально интересен, Нэйт как всегда……Бит просто хуйня….
3.5/5

8. "N.I.G.G.A” featuring Jadakiss
N.I.G.G.A - Never Ignorant About Getting Goals Accomplished…………………А вы чё думали???????))))))))))))))))))))
НУ тут у 2Пака очень достойный чел……Реально очень интересный…….И честно говоря, можете зжечь меня на костре(я шучу, ни в коем случае!!!!!!!!!))))))))))), но Джада тут уделал 2Пака……Джадакиссу надо скзать достался ещё один бит из разряда – не фонтан…..(((((…. Но он очень честно принял удар))))))) и зачитал очень прилично, еси не сказать что отлично…..
Надо сказать Ем опять не угодил мне с минусом……какие-то сыроватые биты…..Вот честно кажется что именно так….((((((
А вот эти слова 2Paca я не понял :
Korean mothafuckers was crooked, so niggas had to burn and loot 'em
Now the streets ain't safe at night

Про какого корейца это он?????
3/5

9. "Who Do You Love?"
Я говорил что главный хит - Ghetto Gospel, а вот это моя любимая тема……Бит замечательнейшие, все по вышаку…..Вот блять куда надо сувать G-UNIT и Jadd’у товаришь Ем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мда реально это бит со всего альбома занимает 2-ое место…Что до читки пака, ну я уже говрил она у него вобщем-то однообразна….Короче вы и так все знаете что это не его козырь…..Но здесь под это бит его нормально подстроили и получилась как надо….
5/5

10. "A Crooked Nigga Too"
Так что у нас далее……Умммм начало не пиздатое……. А вот потом очень даже прилично…..Ну респект Ему так уж и быть выпишу))))))Лови)))))))
Пак как всегда заряжает калаши, убивает сучек и гондонов…..С текстом понятно….С битами вродь тоже…. …. Короче ничё особенного, но и все довольно качественно…..
4/5

12. "Hennessey" featuring Obie Trice
ООооооо вот эта тема!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваще супер!!!!! Отдлаю второе место….ил хотя наверно забираю у Who Do You Love?" и отдаю Хеннеси!!)))))))))
Очень реальный трек….Вот здесь Пак совсем не в своей манере, но от этого дела помоему даже круче…..припев отлично на 2-их поделили….Трайс рифмач ещё тот и он это доказал….
Оу Трайс всегда читает для своих улиц….
Надо сказать в таких треках Трайс Гдет на уровне 2 пака
……Но еси сравнить жесткие темы тут всё понятно, кто,как,в какую сторону…..
Биты от Эмма очень кстати не помешали бы и в Чирз, реально очень подошли бы….
5/5

13. "Thug 4 Life"
Последний трек от Эмма, дальше пойдут Бонусы от Сторча и прочих друзей….
Низнаю почему так, но последний трек оказался напроч самым худшим…….Писец пак наверно в гробу перевернулся……Такое дерьмо нельзя сувать……Моё разочарование ничем нельзя замять, даже относительно неплохой читкой Пака…..((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((
2/5

BONUS TRACKS
Чуваки уж извините но не буду подробно расписывать Бонусы……Они меня так разочаровали, что просто писец какой-то…………..Вы послушайте Хеннеси – это ваще чё такой??????????????? Танго да и только…….Бля при жизни Ту Пак наверно никогда б не стал делать такого говна…..
Нихачу даже слушать это, ни то что оценки ставить……

Оценка альбому – (без бонус треков) – 3.5-4/5
(с бонусами) – 2.5-3/5

Короче что касается альбома…..Он довольно неоднозначен…..В принципе есть темы, но есть такое гавно!!!! Я просто в шоке от этих Бонусов…..И даже поставил 2 оценки…..Потому что Еминем не заслужил чтоб я ему ставил 2.5 из-за этой хуеты….
А так в принципе и поклонникам Пака, и новичкам – можно слушать, есть что….У Пака тут клонечно не лучшие текста и исполнение, но Ем как продюсер довольно интересно поработал…..И ващще очеь круто наблюдать как он прогрессирует…..
Что касается посмертных альбомов……Хочу сказать тока одно……Навряд-ли я куплю ещё хоть адин посмертник Пака….Это был неплохой, но видимо Эм вряд-ли больше возьмётся за это дело, тем более что многие об этом альбоме плохо отозвались……Так что как мне кажется надо потихоньку заканчивать эту клаунаду с посмертными “самыми лучшими, полными, самыми последними, во главе с мамой, все деньги перчисляться в фонд ТуПака и детям и т.д.” альбомами Пака…
Хотя челы…..Не есть один мега продюсер который может сдеалать чудо!!!!!
Вы все его прекрасно знаете!!!!

С уважением, 50.Cent!

0

11

Вот Loyal To The Game реальный альбом...спасибо Эму...вот насчёт Pac's Life не знаю не слушал...

0

12

Абсолютно не согласен. Лоял абсолютный хлам. Два трэка только хорших. Henessy и Po' Nigga Blues
С полтинником будет не лучше

Отредактировано Сладенький (15-01-2007 22:32:40)

0

13

Сладенький написал(а):

не знаю...но альбом меня порадовал...

0

14

Причём я про хенесси с бонусов.
А с оби трайсом это просто типа какой-то эксперимент а-ля Русский Народный трэк
А как можно было ТАК испоганить трэк Thugs Get Lonely Too
В оригинале это просто отличный трэк

0

15

Thugs Get Lonely Too отличный получился и с Nate Dogg...

0

16

Найди оригинал (он тоже с нэйт доггом)
Вот это песня

0

17

Сладенький написал(а):

есть ссылка?

0

18

Pac's Life лyчшe чeм Loyal to the Game

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Продюссером нового альбома 2pac'а станет 50 cent!