Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » лучший..


лучший..

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

лучший по вашему мнению- русский рэппер...???????

0

2

ууу...это оч обширная тема..ведь стилей репа оч много и в каждом есть свои асы;) из всех выбрать одного очень тяжело..

0

3

ну 3-х любимчиков можешь назвать? :)

0

4

короч.. лучший рэппер на мой взглЯд и слух)):
Децл = респект ему.. ведь практически все с него начинали.. и читает он лучше многих и многих!!
Каста = эт хороший русский рэп, в особенности последний альбом "Феникс".
Лигалайз = респект и ему!!=)
Masta Mamont =  за трэк "Я не верю" - респект=)
Дымовая Завеса = тож реальные трэки и чуваки, надеюсь, тоже=)
White Hot Ice
DOB community
Злой Дух = темы и текста интересные=)
Master Spencor...
ну.. вот в принципе это всё, что я могу перечислить из лучшего рэпа.. хотя сейчас столько групп, что всех и не переслушаешь, и не оценишь=)

0

5

Злой Дух  ;)  уважуха

0

6

Децл-потому что все с него начали,
многоточие-первая реп-группа,с которой я перлась
NTL,ЮГ,D.O.B.

0

7

Krec. Альбом "Нет волшебства" Там много интересных тем

0

8

3rGrey написал(а):

Krec. Альбом "Нет волшебства" Там много интересных тем

а почему ты мне его не записал!! ВО МОРДА!!! :D

0

9

geostigma , а мне многоточее и ща нравится :)

0

10

многоточие за рэп не считаю.
Децл, Лига и Каста.
Тех, кого перечислили выше, не знаю.

0

11

LizaLaskovaya написал(а):

многоточие за рэп не считаю.

я тож не считаю их рэпперами..но музыку они делают качественную)

0

12

Из русского приятно послушать Крек, Триаду (но раньше она была лучше), Многоточие (есть вещи), Касту (старые темки прикольные), ДОБ и т.д. :)

0

13

Децл = респект ему.. ведь практически все с него начинали.. и читает он лучше многих и многих!!

ребята да вы че?%)  с кого начинали? с него?)) сильно...  первые "отцы" были кода децл еще в саду был- да - 108, бед беланс,михей, рен дем си, вайт хот айс да и те же ритм-у..

реп-это "голос улиц" а какой децл "голос улиц" ? папин сынок или комерческий очередной проект..откуда ему знать как хренова тем у кого нет "золоьых пап и мам" и в жизни приходиться добиваться всего самому..

короче,по теме- не то чтобы любимые,но те кто делают качественную музыку-
нойз мс,крек,DA BOMB,мери джейн,милитари клан,ре-пак,банано клика,арман,белые братья,белые тени,бесконечные мысли,дерево жизни,иезикель,карандаш,м 095,невский бит,стим,клан против,смена мнений...мож еще какие,но это те кто в голову пришел сразу;)

0

14

"мери джейн" замечены свои чуваки))) очень нравятся их треки..кстати скоро выйдет их новый альбом, наконецтаки мы этого дождались после долгого их перерыва))
у м095 очень качественные и офигенные треки..особенно выделю для себя- М-095 - MON AMORE

0

15

Децл = респект ему.. ведь практически все с него начинали.. и читает он лучше многих и многих!!

ребята да вы че?%)  с кого начинали? с него?)) сильно...  первые "отцы" были кода децл еще в саду был- да - 108, бед беланс,михей,

когда Децл в дет.саду был - меня вообще на свете не было=) а я говорю о том, с чего я начинала.. а не кто был первым "отцом рэпа"..
                                                         ***
реп-это "голос улиц" а какой децл "голос улиц" ? папин сынок или комерческий очередной проект..откуда ему знать как хренова тем у кого нет "золоьых пап и мам" и в жизни приходиться добиваться всего самому..

=) а разве в том, что Децлу помогли родители - это плохо??? ..ему просто повезло с родителями в финансовом плане... и рЭп читают только те, кому хреново что ли?? посмотри на тех же ниггеров.. они читают о том, как им офигенно живётся.. яркий пример Децлу - Lil' Romeo... тож папинок сынок (Master'a P).. и что плохо читает что ли?
и Децл тоже зарабатывал своим трудом.. он же стоял и стоит  на сценах, и читал и также читает рэп, а не его папаня..
                                                         ***
рен дем си, вайт хот айс да и те же ритм-у..
хм.. вообще-то тут говорится о русском рэпе=)

0

16

Dots Family!Каста!Крэки!Смоки мо!Эйсик!Нтл!Северный блок!Бутовский михей!Дымовая завеса!63 регион и до х*я всего ещё!Очень много достойных групп и мс!

0

17

рен дем си, вайт хот айс да и те же ритм-у..

это русский реп  %)  вобще-то ..  DMJ-перепутала,написала-рен дем си..это те с кого все тут начиналось

0

18

Район Моей Мечты,63 регион,Лигалайз

0

19

Лучшие группы на мой взгляд: Mary Jane, Триада, Каста
А лучшие рэпперы - Влади, Змей, Гек

0

20

Wint13 написал(а):

Лучшие группы на мой взгляд: Mary Jane, Триада, Каста

Стандартный набор! Я раньше также бы написал. Но, к сожалению, идеалы уже не те. Интерес к той же Касте пропал после "Греции", а после "Феникса" полное отчуждение. Планирую послушать "Точку росы", но и Триада теряет обороты. Нравится Крек. Сейчас вообще многие старые группы раскручиваются по максимуму и поэтому теряют истинных поклонников. Ну вот таково мое мнение...

0

21

Каста, Кровосток - те, у кого много интересных вещей, особенно Каста. Вообще, считаю, Каста по содержанию уделала весь американский рэп вместе взятый. Очень уважаю, и за то, как они держатся. Млин, недавно услышал песню, ох...ел! чт-то там типа "Вася любит Тимати, Катя любит Тимати, все любят Тимати! Если вы не любите, значит мне завидуете!" И я подумал  "УЖОСНАХ". Есть некоторые, у кого нравятся 1-2 трека - Лига(Первый Отряд), ЮГ(Мутно)

0

22

Забыл, мне еще Гуф нравится )))

0

23

Гуф входит в 10ку самых перспективных реперов России!!!!!

0

24

Bad Balance
Master ШеFF
Смоки Мо

0

25

Mary Jane лучшие!!!

0

26

1й - Смоки Мо
2е - Каже Обойма
3й - Нигатив (триада)
4е - Каста

0

27

1-ый-Гуф...
2-ой-Нигатив(Триада)
3-ий-Смоки мо
4-ый-Ассай(Крек)
5-ый-Карандаш

0

28

Нигатив, Гуф, Ассай

0

29

1)Bad Balance
2)Смоки Мо
3)Ассай
.......
....
..
38548593)Тимоти
38548594)Серега

0

30

1. DA 108
2. Ek-playaz
3. Карандаш
4. Смоки-мо
5. Триада
6. Ю.Г.

0

31

помойму вы все недоаценивайте Кресную семью.........

0

32

DeN,real name,no gimmicks
возможно..

0

33

я ваще кресную семью не рассматриваю как рэп

0

34

Dai$y написал(а):

Децл = респект ему.. ведь практически все с него начинали.. и читает он лучше многих и многих!!

бугагага

0

35

Bad B наверерное лучшие
А если брать новичков - то это будут St1m (понтов в нем конечно чересчур много,но чем то он мне нравится) и Гуф (из за трека "Сплетни" я вновь вернулся к Русскому рэпу= ))

0

36

это по моему St1m-понтов да,много но он знает себе цену как никак 3х кратный победитель хип-хоп батла! И в добавок ко всему мне очень нравися его фраза: "ЭТО НЕ РУССКИЙ РЭП, ЭТО РЭП НА РУССКОМ", вдумайтесь...

0

37

Casper написал(а):

ЭТО НЕ РУССКИЙ РЭП, ЭТО РЭП НА РУССКОМ", вдумайтесь...

да....хорошо сказано...и главное поймут ее только поклонники эпа....

0

38

вот-вот и он тоже говорит что нет русского рэпа: "Это первый рэп на русском,первый настоящий рэп,я вернулся за короной, King is back!"

0

39

Ст1м гавно еще то, зазвездился сцуко он... в треке я рэп понты кидает, опускает всехз а сам нихрена для рэпа не делает :) имхо

0

40

ну уж точно больше тебя и у него есть то,что нет у многих "рус" рэпперов КАЧЕСТВО! ИМХО!

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » лучший..