Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Техника


Техника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, вот тут у мну накапливаются дофига системных и технических вопросов, но не наю кому их задать..
Кто чем может - помогите,а? Тема открыта для всех - у кого если так же какие-то вопросы - задавайте.

Итак. Сначала о добром ослике. eMULE
1) Как ускорить скорость закачки?
2) Нужно ли ставить лимит на даунлоад и аплоуд? а то у мну нет,я там не тикала коробочку с лимитом.
3) Нужно ли ваще аплоуд делать? и как это делается?

На форуме немало умных и разбирающихся в этом деле людей,в том числе парней. Хееееелп плиииз

0

2

1)Ускорить скорость закачки нельзя!
2)Лимит на даунлоуд и аплоуд ставить не нужно
3)Аплоуд делается сам.Он нужен чтобы заработывать рейтинг и тогда все будет скачиваться быстрей

0

3

вот как раз насчет 3. я думала это люди сами аплоудят,ну кто-то допустим клип заливает - эт же аплоуд. А еще,как видеть рейтинг? поподробнее плиз

0

4

Аплоуд-это не когда ты заливаешь че нить,это когда у тебя скачивают.Свой рейтинг увидеть нельзя,твой рейтинг может увидеть только человек который у тя скачивает(ну мне так говорили х.з)

0

5

ааа... понятно. Спасиб=)

Вопрос: где вы обычно фильмы качаете? через осла,торрента или какие-то даунлоад мастера или просто с каких-то сайтов по прямому каналу??

0

6

Когда мне не надо срочно смотреть фильм,скачиваю через осла,иногда скачиваю по частям с файлообменников.Недавно нашел сайт где моно по прямой ссылке скачать целый фильм(но их там мало)http://www.whitep.net/category/filmy_ftp/

Отредактировано What's up!? (21-12-2006 21:00:41)

0

7

Млин. Трабл с емулем. Короч я обновила свою версию,стоял старый 0.47а, а ща поставила 0.47с MorphXT. Терь я кода поиск врубаю и допустим ищу что-то,мне выдает ток в форматах рар и воб... ну че за фигня?! где мп3,ави (самое важное)??? неужели все из-за того что обновила? все ведь часто обновляют - и че... помогите,ненавижу таких проблем с емулем,никада такого не было

0

8

Даже не знаю.....вот у меня стоит 0.47a и все отлично работает.....удали нах новый и поставь обратно старый

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Техника