Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT


G-UNIT

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Сладенький написал(а):

Это не классика не в коем случае

я имею в виду в дискографии Полтиника

0

82

DKey написал(а):

э...ты о чём? чёта не понятно...

----- 

DimS написал(а):

По его мнению Game умеет читать рэп, но не умеет делать песни, имея в виду прежде всего хитовые песни.

- Вот об этом

0

83

DimS написал(а):

ну и правильно...он сказал правду...умеет читать рэп но не умеет делать песни

0

84

На хрена нужны песни, лично мне нужен RAP...

0

85

DimS написал(а):

На хрена нужны песни, лично мне нужен RAP

Рэп и есть песня...

0

86

50 Cent ''Этот год будет моим''
                                                   
50 Cent не привыкать к давлению - поэтому он спокойно воспринимает слова недоброжелателей о преждевременной кончине G-Unit и о том, что эта коалиция утратила былую популярность. У него есть для них ответ, о чем он и сообщил в интервью mtv.com

"Я слышал разговоры на радио, что G-Unit сдулись, потому что люди видят, что некоторые артисты испытывают трудности, - комментирует 50. - Но вот что я скажу - с тех пор как я пришел в игру, в музыкальном бизнесе не было компании, чей успех можно было бы оценить выше, чем у G-Unit. Путь, на который люди тратят по 10 лет, мы прошли за три года". 

"Один проект не сработал и G-Unit кончился? - продолжает он. - Но как насчет 50? Попробуйте оказать давление на меня. Потому что я разнесу им головы своим возвращением".

Помочь ему в этом берутся не только продюсеры J.R. Rotem и Rich Harrison, но и Timbaland. Фифти уже работал с суперпродюсером, делая трек для его альбома и сравнил этот опыт с работой вместе с Dr. Dre или Eminem'ом. 

Разумеется не обошлось без рассказов о новом альбоме "Before I Self Destruct" (а DJ Whoo Kid проговорился на днях, что он возможно будет двойным). Fif ничего об этом не сказал, зато отметил, что в его третьем соло-альбоме будет не так много от соул-музыки, как о том говорилось ранее.

Он сказал, что слушает много старого R&B, но не для того, чтобы набраться впечатлений, а из-за нехватки хороших современных записей. Fif отметил, что послушал альбом Jay-Z (хороший, по его словам) и альбом Game (не слишком хороший, по его словам), но больше его все-таки интересуют проекты G-Unit.

В 2007 году из таковых у него намечены альбом Young Buck и дебютный альбом Young Hot Rod. Что до остальных участников его клики, то Фифти лишь заметил, что не собирается никого торопить. И альбомы увидят свет, когда в них все будет безупречно.

"Это мой год, я это ощущаю, - дал 50 Cent прогноз на наступивший 2007-ой. - Я чувствую, что у меня просто нет ни одного конкурента и продолжаю доминировать".

0

87

Да уж, он оч в себе уверен!

0

88

ещё бы

0

89

DKey написал(а):

с тех пор как я пришел в игру, в музыкальном бизнесе не было компании, чей успех можно было бы оценить выше, чем у G-Unit. Путь, на который люди тратят по 10 лет, мы прошли за три года".

вот это правда

0

90

DKey написал(а):

Один проект не сработал и G-Unit кончился? - продолжает он. - Но как насчет 50? Попробуйте оказать давление на меня. Потому что я разнесу им головы своим возвращением".

вот это настоящий чел.RESPECT

0

91

DKey написал(а):

Fif отметил, что послушал альбом Jay-Z (хороший, по его словам) и альбом Game (не слишком хороший, по его словам), но больше его все-таки интересуют проекты G-Unit.

Гейм снова в пролёте :lol:

0

92

DKey написал(а):

Гейм снова в пролёте

:D

0

93

НА G-UNIT ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ АРТИСТ?

Немногим больше года назад мы писали о новом имени детройтской рэп-сцены, Trick-Trick. Зарубежные хип-хоп СМИ прочили ему успех, упирая на то, что он и в своем андеграунд-статусе продавался очень неплохо, а знакомство и поддержа Эминема сулили еще большие перспективы.

Однако, выпущенный в декабре 2005-го альбом "The People Vs." смог подняться только до девяностого места Billboard и был продан в количестве менее 60 000 - смешная цифра, учитывая то, что там засветились и Eminem и Jazze Pha. Контракт с Universal Motown, конечно, не был продлен и Trick Trick стал свободен. Как оказалось, всего лишь на год - совсем недавно он рассказал о том, что стал новым артистом лейбла G-Unit Records.

В интервью Detroit Free Press, Trick поведал, что альбом выйдет на этом лейбле в июле 2007. Большая часть его уже записана, и на нем можно будет услышать Eminem, Tony Yayo, Young Buck, а также Ice Cube, WC, Young Jeezy, Kid Rock. Обещает он и продакшн от Dr. Dre.

"50 Cent сказал мне: "Trick, тебя будут слушать люди, потому что они знают - то, что ты говоришь - правда. Тебя уважают на улицах всей страны. Поэтому тебе надо быть на лейбле, который преподнесет тебя правильно и сможет продать 4-5 миллионов копий", - заявил он журналисту.

Sha Money XL, президент G-Unit Records, прокомментировал это сдержаннее, сказав, что переговоры с Trick Trick идут, но о том, что контракт подписан, говорить рано.

0

94

класс

0

95

Me,Myself & I написал(а):

класс

ага

0

96

интервю...
И ты написал свои самые личные строчки на  альбоме  Гейма ?

Да, в "Hate It Or Love It". Вот поэтому трек нравится людям, из-за меня, а не из-за Гейма. Заметь, когда он корчит суровое лицо, я только улыбаюсь. Потому что там, откуда я родом, тебе по .блу настучат за такую рожу. Он пытается выставить себя тем, кем не является на самом деле. И это тату N.W.A. на груди. А когда-то он косил под Денниса Родмана – был блондинчиком и носил пирсинг в языке. Понимаешь?

0

97

DKey написал(а):

косил под Денниса Родмана – был блондинчиком и носил пирсинг в языке

ваще жесть...Гейм опять в пролёте :lol:

0

98

жестоко сказано

0

99

Опустил по полной! :lol:

0

100

эт точно... :lol:

0

101

туго теперь ему придется

0

102

и никакой дисс Гейма...это не поправит...(потомучто это правда)

0

103

да ему теперь вообще ниче не поможет

0

104

Теперь надо ждать ответ Гейма!Думаю он будет

0

105

DKey написал(а):

и никакой дисс Гейма...это не поправит...

0

106

Ха, ну полюбому интересно что он скажет!

0

107

чёта скажет...но 50 не обратит на это внимание...Гейм для него слишком слабый соперник...(он сам сказал)

0

108

Hy блин

0

109

DKey написал(а):

он сам сказал

Ха, конечно он так сказал!Он же не станет говорить что Гейм крут и тд и тп

0

110

короче и обсуждать тут нечего.заткнули гейма только неизвестно на долго ли

0

111

Да, согласен!Еще раз повторяю, 50 крут!Да!

0

112

солидарна с тобой

0

113

:drinks:

0

114

:friends:

0

115

ваш фифти тока и умеет всех дерьмом облевать.так обычно делают те кто не уверены в себе

0

116

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

или наоборот самоуверен
:dirol:

0

117

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ваш фифти тока и умеет всех дерьмом облевать.так обычно делают те кто не уверены в себе

Верно.

TJ написал(а):

или наоборот самоуверен

Нее. Это комплексы (говорю не про Фифти, а в общем)
Если человек постоянно говорит, как его все любят, какие все дебилы, а он пиздатый, это говорит, что не уверен в себе и ему надо, чтобы хоть кто-то оценил его.

0

118

возможно.но фифти по натуре такой человек.неуверенным в себе его тяжело назвать

0

119

Ну хз хз  :whistle3:

0

120

каждый останется прсвоем мнении

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT