Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT


G-UNIT

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

DimS написал(а):

неплохо

:drinks: посмотрим что дальше будет. первый альбом мне понравился

0

922

DimS написал(а):

NEO - Зарегистрирован: 23-10-2007 Сообщений: 5  IP: 85.140.223.138
GEXOGEN - Зарегистрирован: 17-08-2007 Сообщений: 117  IP: 85.140.223.138

ААаааааааа чувак ты его спалил!!!! :lol:  :lol:

0

923

Радикально настроенная инициативная группа американских христиан потребовала от 50 Cent последовательности. "Обещал уйти в случае поражения Канье Уэсту - уходи", - заявляют они.

"Для 50 Cent настало время доказать, что он держит слово и уйти - говорит представитель христианской группы Марк Дайс. - Мир станет лучше, когда сатанинское отродье перестанет сочинять песни".

Христиане просят своих единомышленников оставить комментарии на майспейсе 50 Cent, чтобы сподвигнуть его сдержать свое слово.

Как известно, 50 Cent дал обещание закончить с выпуском сольных альбомов, если его продажи первой недели уступят Kanye West, но спустя неделю дезавуировал его. Продажи альбом "Curtis" на первой неделе оказались в полтора раза ниже, чем у альбома Kanye West "Graduation". Однако 50 Cent заявил, что его релиз оказался успешнее на международном рынке и стал "альбомом номер один в Европе".

:drag:

0

924

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

американских христиан потребовала от 50 Cent последовательности. "Обещал уйти в случае поражения Канье Уэсту - уходи", - заявляют они.

:lol: христиане жгут)))))))))

0

925

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Христиане просят своих единомышленников оставить комментарии на майспейсе 50 Cent, чтобы сподвигнуть его сдержать свое слово.

... они думают что способны добиться этого??? ... тупые люди , лучше чёнить реально полезное сделали ... а так только бессмысленные траты денег  на никому (кроме парочке дебилов) ненужные цели

0

926

DimS написал(а):

тупые люди , лучше чёнить реально полезное сделали ... а так только бессмысленные траты денег  на никому (кроме парочке дебилов) ненужные цели

согласен бро! тоже самое было и с цепью с крестом.

0

927

YOUNG BUCK БЫЛ ОГРАБЛЕН В РОДНОМ НЭШВИЛЛЕ:
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/18774-1-4-284293770.jpg

Информация не до конца подтвержденная, но рэпперы подобное и не торопятся подтверждать - рэппер Young Buck под угрозой пистолетом был ограблен на этих выходных около нэшвилльского клуба The Place.

Как сообщает источник, участник G-Unit лишился бриллиантового блинга, часов (тоже не "Полет", видимо) и автомобиля Bentley. Автомобиль такой у него действительно имелся.

Это не первый случай с ним, два года назад у Бака украли цепь, но ее удалось вернуть, что запечатлено на DVD "Stop Snitchin', Stop Lyin'". До нынешнего инцидента рэппер занимался записью и составлением компиляции своего лейбла Cashville Records, на которой будет The Outlawz, C-Bo, 615 и, конечно, он сам. Но сейчас, видимо, придется заняться чем-то поинтереснее.

0

928

продолжение :

"YOUNG BUCK: А ЧАСЫ Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ!"

Young Buck поспешил опровергнуть информацию о своем ограблении, якобы имевшем место в родном Нэшвилле на выходных. Сообщалось, что грабители направили на него оружие неподалеку от клуба "Place", в результате чего участник G-Unit остался без дорогих часов, бриллиантового медальона и даже автомобиля "бентли".

В понедельник Young Buck сделал официальное заявление, в котором опроверг эту информацию. "Никто меня не грабил, - просто и ясно изложил рэппер. - Была у меня ссора с одним типом здесь в Теннесси, вот во время этой ссоры у меня часы слетели с руки. Но насчет того, что у меня там отняли "бентли", то вот он мой "бентли", без единой царапинки, заходи любоваться. И ювелирка, ювелирка на месте, при мне. Так что кто-то выдает желаемое за действительное".

Young Buck назвал чепухой и другую версию, согласно которой все перечисленое у него забрали за долги. "Я никому не должен денег, - расставил точки над i участник G-Unit. - Тип, с которым мы подрались, меня знает. Мы после этого уже пообщались с ним обо всем. А вот те, кто необдуманно разносит слухи по интернету - они просто хотят подгадить мне, но у них не получится мне подгадить".

rap.ru

0

929

Хаха)) мне кажеться что у енг бэка внатуре гопнули на часы :lol:

0

930

Redman написал(а):

Хаха)) мне кажеться что у енг бэка внатуре гопнули на часы

ну возможно ... главное что не на бэнтли .... хотя если ствол к башке то и бэнтли последнюю отдашь  :D

0

931

DimS написал(а):

ну возможно ... главное что не на бэнтли .... хотя если ствол к башке то и бэнтли последнюю отдашь

А ему кстате выгадно эту информацию опровергать)) блин Америка))) уже рэперов грабят :D

0

932

Redman написал(а):

блин Америка))) уже рэперов грабят

и чё , грабят их такие же нигеры как и сами рэпперы )))

0

933

Менеджер рэппера Trick Daddy подтвердил, что его клиент ведет переговоры с G-Unit о заключении контракта. Уроженец Майами, видный представитель южного рэпа, кажется, намерен расстаться с лейблом Slip-N-Slide. Кажется - потому что обнародовав факт переговоров между Trick Daddy, 50 Cent и Young Buck, менеджер рэп-ветерана сознался, что никакого материального результата из них пока не извлечено.

Пикантности возможному альянсу G-Unit - Trick Daddy добавляет тот факт, что последний дружен с DJ Khaled. А к этому диск-жокею давние претензии имеются у Young Buck - тот считает, что Khaled, будучи приятелем Fat Joe, сознательно препятствовал появлению треков с альбома "Buck The World" в радиоэфире Майами. Khaled посмел ответить на это, что у Young Buck просто не было реальных хитов. Сам Buck же сообщил, что подобные подводные камни не могут стать помехой к заключению контракта с Trick Daddy, если его условия окажутся взаимовыгодными.

0

934

YOUNG BUCK. РАЗБОГАТЕЙ ИЛИ... РАЗБОГАТЕЙ
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/19434-1-4-636112886.jpg

Чем занимаешься в последнее время?
Кручусь как белка в колесе! И все у меня ровно. Вымучиваю новые темы. От “Buck The World” я получил столько, сколько и рассчитывал. Много выступаю и сейчас сконцентрирован на своем лейбла Cashville Records. Первого апреля выходит альбом “The Product Of The South”, правда, он, скорее, компиляция из моих артистов: C-Bo, The Outlawz и новичок Sosa. Он у меня как Lil Wayne. А я собираю их вместе и готовлюсь показать миру, что может Buck.

Трудно ли перейти от роли МС к продюсеру?
Да не очень. Многие из тех, на чью помощь я рассчитывал, повернулись ко мне спиной, занялись своими делами. Весь вопрос был в том, чтобы собрать свою команду. И труднее всего было разделить новые песни между этой компиляцией, моим альбомом и альбомом G-Unit. Вот что было сложно.

Когда ты говоришь о тех, на кого ты рассчитывал, речь идет о хозяевах лейбла или G-Unit?
И о хозяевах лейбла в том числе. Не о G-Unit, а вообще о тех засранцах, которые обещают сделать то и это, обещают помочь и быть с тобой рядом. А потом ищешь их, чтобы напомнить об обещаниях, а никого что-то и нету рядом. И я сфокусировался на том, чтобы собрать свою команду. И вот у меня Outlawz, воспитанные Тупаком, и C-B0 – один из самых крутых независимых рэпперов  западного побережья. И новое поколение МС, которые давно вокруг меня: Sosa и 615. Мое дело теперь – умно вести бизнес и держать всех вместе.

Какое влияние оказал на тебя как на МС 2Pac?
Я вместе с The Outlawz давно, почти как семья. Мы с ними сошлись не на музыкальной почве, многое нас объединяло и до музыки. Когда же я стал успешен, то посоветовал им держаться рядом – я уже тогда думал о своем деле. А что касается C-Bo, то мы тоже были знакомы до нашего успеха. И как только я добился признания, то стал подтягивать этих ребят. Они просто не добились того успеха, которого заслуживают. У Outlawz был такой шанс, когда был Тупак, но по-моему, их талант заслуживает гораздо большего, чем есть сейчас.
И я хочу все сейчас собрать и выстрелить, потому что, честно говоря, в 2008-м рэп совсем стал жиденьким, разбавили его всякой малахольной ерундой. Это не дисс в сторону Soulja Boy или кого-то вроде, кто занимается танцевальным рэпом. Я за баланс в хип-хопе. Но если слишком много одной стороны, то другой может быть и не видно.

В треке “New York City” ты говоришь, что можешь делать «и настоящий рэп и дерьмо для клубов». Тебе больше нравится делать «настоящий рэп»?
Да-да, конечно, я ведь до сих пор свой в гетто. Я до сих пор езжу по этим же улицам на своем Бентли. Мое преимущество в том, что я все еще там же, где и другие люди, которым повезло меньше. Я в том же гетто, где у людей нет отопления в домах. Это делает мою музыку близкой им. Многие их тех, кто добился многого, первым делом хотели смотаться отсюда. Я не таков. Я все еще здесь. Это не значит, что так и надо тут оставаться. Я стараюсь вытащить как можно больше ниггеров, в этом задача Cashville Records. Я хочу сделать из него южный G-Unit. Сначала так и хотел сделать – G-Unit South, я знал, что мне будет трудно сделать что-то без помощи Interscope, но Джимми Йовин не поддерживал эту идею. И со временем я решил заняться новым брендом.

В том же "New York City" есть слова "Чуваки помогают тебе подняться, чтобы увидеть, как ты упадешь". Думаешь, многие ваши фэны хотят увидеть падение G-Unit?
Это точно, тут ты прав. Мы так быстро поднялись, так быстро всех сделали, что немало засранцев хотят увидеть нас на дне. Причем эти же люди покупали наши альбомы, ходили на концерты и просили автографы для своих детишек.

Почему ты считаешь, что Interscope не поддержал тебя, как должен был?
Потому что мы не продали столько, сколько могли бы. Они продавали на Бака, а "Бака из G-Unit". Вот так они меня себе представляют. А я хотел отношения к себе как к соло-артисту, такому, как и остальные у них на лейбле. Вложили бы немного денег в видео, представили бы как самостоятельного артиста и гарантирую, что это принесло бы им не меньше, а то и больше денег, чем от других звезд. Джимми надо бы пройтись по улицам и узнать, чего там хотят. Хотят там меня, но меня нет, потому что я подписан на этих ублюдков. 50 всегда хотел, чтобы мы были индивидуальностями, справлялись самостоятельно. Он не жлоб, никого за руки не держит. Думаю, что он рад, видя, что я управляю своим делом. И между нами нет бифа. Мне сложно даже представить какие-то терки между нами, ведь он автор успеха, который я получил.

G-Unit обещали альбом в декабре, что же случилось?
Все вопросы к 50. Он босс G-Unit, и он решает, чему быть, а чему нет. Думаю, сначала он хотел пораньше выпустить альбом, а потом перепутал. Когда вопросы касаются G-Unit, я отправляю всех к 50. Когда он мне скажет, что альбом выходит, я вам передам.

Что насчет твоего сольного альбома?
Не раньше октября 2008-го. Самая большая проблема – выбрать сингл, каждый трек будто хит. Оставить себе или отдать 50 для G-Unit?

Ты доволен тем, чего добился “Buck The World”?
Да ни черта. Это один из самых недооцененных альбомов прошлого года и, думаю, с этим согласятся все. Вот почему я говорю, что Interscope не дал мне должного.

0

935

хорошое интервью...... хотя бы как Жирный Тони не кричит - Фифти наш генерал!!!! :lol:

0

936

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

хотя бы как Жирный Тони не кричит - Фифти наш генерал!!!!

согласен , причём не отрицает что у них проблемы с 50 .... ну может и не проблемы , но разногласия есть

вообщем Buck молодец , удачи ему с собственным делом

0

937

DEMS написал(а):

да.....думаю с кенаем или фарелом он бы выстрелил....

0

938

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

да.....думаю с кенаем или фарелом он бы выстрелил....

скорее всего ... очень жаль что его альбом остался недооценённым как и "Ultimate Victory" ... ну канешн главное что мы оценили , я ваще считаю эти альбомы лучшими релизами 2007 года , хорошо бы и в этом году услышать что-то такое же мощное от этих нигга ( я про Buck'a и Chamillionaire)

0

939

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

думаю с кенаем или фарелом

c кени да...с фарэлем нет....сейчас он начал делать шыт :/

0

940

Dee написал(а):

сейчас он начал делать шыт

кстати да, согласен

0

941

DEMS написал(а):

кстати да, согласен

примеры можно?

0

942

скучновато и однообразно как-то ... примерчики чуть позже захерачу

0

943

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

примеры можно?

хм...щас и не вспомню все его последние трэки...но кое-что что меня взбесило могу вспомнить....Twista - Give It Up feat. Pharrell....со снуп догом какие-то трэки....Fabolous - Tit 4 Tat feat. Pharrell....twista - Lavish feat. Pharrell..........

0

944

DEMS написал(а):

скучновато и однообразно как-то

вот именно...из последних более удачных...могу отметить блю мэджик джигги

0

945

Dee написал(а):

Fabolous - Tit 4 Tat feat. Pharrell

вот этот shit ваще бесит

0

946

Dee написал(а):

прост взял передышку...... Свиз вон уже хз скока дурака валяет....

0

947

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Свиз вон уже хз скока дурака валяет....

ну помоему у Swizz'a  более удачно выходит ... у него более интересная музыка , но тоже встречается шит

0

948

DEMS написал(а):

вот этот shit ваще бесит

это ещё фигня....вот этот самый галимый шыт...даже не музыка ....Twista - Give It Up feat. Pharrell

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Свиз вон уже хз скока дурака валяет....

да лан....вполне хорошие трэки и щас делает...галимым его альбом получился..а для других делает оч даже хорошие трэки...

0

949

Dee написал(а):

даже не музыка ....Twista - Give It Up feat. Pharrell

ну эт я не слышал , т.к. ты сказал чтобы я не качал ... ))) спс кста  :D

0

950

Dee написал(а):

для других делает оч даже хорошие трэки...

кому сечас? Кэсу чтоли? ваще щит....  у Bone_Thugs-N-Harmony ничо вот.....

0

951

DEMS написал(а):

спс кста

пжлст=D

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

кому сечас? Кэсу чтоли? ваще щит....

по крайней мере хотябы нормально можно слушать...и нет отвращения :) да и потом...он на последнем альбоме тока 3 трэка кажется сделал....например он норе сделал хороший трэк...фэбу тоже...ещё многим...и не вспомню...

0

952

Главный слух дня распространяет сайт Dr. Jay - крупный интернет-тоговец хип-хоп шмотками: компания 50 Cent G-Unit Clothing закрывается! Напомним вам, что непосредственно производством этой одежды занимается компания Марка Экко, Ecko, ему же принадлежит и 50% G-Unit Clothing. Вполне возможно, что партнеры решили пойти разными путями - других причин убивать дойную корову, а одежда от Фифти очень популярна, не придумать. Найдет ли 50 нового партнера или придумает что-то новое, мы узнаем в самое ближайшее время, ведь по тому же слуху, офисы G-Unit Clothing закроются в ближайшую пятницу.

0

953

50 cent и G-unit едут в Москву!
Информация о приезде 50 Cent в Россию получила официальное подтверждение! Все необходимые документы подписаны, а значит один из самых популярных рэпперов современности прибудет в Москву
2 июня в спорткомплексе "Олимпийский" 50 Cent примет участие в концертной программе мероприятия. Вместе с ним выступят и другие артисты лейбла G-Unit. Кто именно это будет станет известно несколько позже.
Как сообщили представители VIP-77 вместе с 50 Cent в Москву прибывает еще 50 человек. Райдер звезды и его окружения уже стал поводом для разговоров - отечественным поп-стар до Фифти очень и очень далеко.
Помимо выступления на церемонии , 50 Cent и G-Unit примут участие в специальной вечеринке, которая пройдет в специально приготовленном для этого события месте

0

954

What's up!? написал(а):

они же были....ты где откопал эту инфу?  :D

0

955

What's up!? написал(а):

чувак , это было около двух лет назад ))) ... это была церемония "музтв 2006" ,где выступление 50 было испорчено просто ужасным качеством звука ... что впрочем не удивительно в России

0

956

Dee написал(а):

они же были....ты где откопал эту инфу?

Э не не не, это не то то муз тв))

0

957

What's up!? написал(а):

50 cent и G-unit едут в Москву!
Информация о приезде 50 Cent в Россию получила официальное подтверждение! Все необходимые документы подписаны, а значит один из самых популярных рэпперов современности прибудет в Москву
2 июня в спорткомплексе "Олимпийский" 50 Cent примет участие в концертной программе мероприятия. Вместе с ним выступят и другие артисты лейбла G-Unit. Кто именно это будет станет известно несколько позже.
Как сообщили представители VIP-77 вместе с 50 Cent в Москву прибывает еще 50 человек. Райдер звезды и его окружения уже стал поводом для разговоров - отечественным поп-стар до Фифти очень и очень далеко.
Помимо выступления на церемонии , 50 Cent и G-Unit примут участие в специальной вечеринке, которая пройдет в специально приготовленном для этого события месте

старье это...я эт читал када то....

0

958

What's up!?

что-то ты в последнее время как из средневековья http://rapboard.ru/forum/images/smilies/rofl.gif

0

959

Dee написал(а):

что-то ты в последнее время как из средневековья

Да пошел ты :tongue: Между прочим, это я прочитал там же, где читал о том что Камрон умер :lol:

0

960

What's up!? написал(а):

Между прочим, это я прочитал там же, где читал о том что Камрон умер

тогда понятно :lol:

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT