Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT


G-UNIT

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Dee написал(а):

вы просто слишком многого ожидали от него

канешн , он же говорил что он лучший ...

0

882

DimS написал(а):

он же говорил что он лучший ...

дело не в словах.причём тут то что он сказал. вы же слушали предыдущие альбомы - вот и ожидали что этот будет ещё круче.

0

883

Dee написал(а):

дело не в словах.

Как раз в них всё дело от них дальшее последствия и следуют,и ваобще надо за них отвечать или получеться как то не попацански чтоли...

Dee написал(а):

вы же слушали предыдущие альбомы - вот и ожидали что этот будет ещё круче.

Да лааадно и у Кени выпущенный альбом был не самый лучший

0

884

Dee написал(а):

да ладно вам. вслушился в альбом...и не такой уж и плохой. понравилось то что на альбоме нет тупых хитов типа диско инферно кэнди шап и джаст а лил бит от чего и опопсел.мне например понравился альбум.Согласитесь если такой альбом выпустил кто нить новенький в рэпе то он бы стал мегауспешным.вы просто слишком многого ожидали от него - что-то покруче ин да клаб

может быть...но например с альбом фабулуса даж не сравнится...... раньше о таких сравнениях и речи не шло....

0

885

Dee написал(а):

помойму фифти это клоун от хип хопа....

0

886

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

помойму фифти это клоун от хип хопа....

Почему?

0

887

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

но например с альбом фабулуса даж не сравнится

с кёртисом не сравнится или что? альбом фэба слабым получился максимум 5 хороших трэков остальное мусор.
а вообще глупо сравнивать помидор с бананом (я о Кени и 50) самый тупой спор который я слышал.совсем разные стили ОЧЕНЬ разные.

0

888

Dee написал(а):

с кёртисом не сравнится или что? альбом фэба слабым получился максимум 5 хороших трэков остальное мусор

зато у фифти все мусор :lol:

0

889

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

зато у фифти все мусор

ну эт твоё мнение

0

890

Dee написал(а):

ну эт твоё мнение

согласен......  мое.....

0

891

Помоему фифти уже альбом выпустил в этом году! Песен много свалилось! Меня чё-то подсадило на Ayo technology!

0

892

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

зато у фифти все мусор

:lol: блин весело тут у вас...

0

893

если чесно то G Unit - Beg For Mercy и то был гораздо сильней........... и ваще эт единственный диск из этой шайки который мне понравился....

0

894

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ваще эт единственный диск из этой шайки который мне понравился...

ну-ну :spiteful:

0

895

Dee написал(а):

ну-ну

давай ка по подробней :D

0

896

Солдат G-Unit’a, Young Buck, ускоряет подготовку к первому релизу своего лейбла Cashville Records. Компиляция, которую Buck назвал «Young Buck Presents: Product of the South”, будет содержать в себе куплеты от новых подписантов Мемфисского лейбла: 615, C-Bo, а также бывших соратников 2Pac’a, Outlawz. Первый сингл с работы - «Driving Down The Freeway» с участием Outlawz уже в сети.
http://ifolder.ru/3530439
Помимо музыкальной деятельности, David Brown (настоящее имя Buck’a) готовится запустить собственную линию одежды «David Brown Clothing» и серию ювелирных изделий. Фанаты Buck’a могут оценить предметы нового бренда на сайте wwwdavidbrownclothing.com. Дата же выхода компиляции пока ещё не определена.

0

897

DimS написал(а):

Young Buck Presents: Product of the South

ждёмс

0

898

Dee , кстати как тебе трэк?

DimS написал(а):

http://ifolder.ru/3530439

мне очень понравился!

0

899

DimS написал(а):

кстати как тебе трэк?

спокойный такой. тоже оч понравился

0

900

По приглашению мэра городка Бриджпорт 50 Cent встретился со старшеклассниками и поделился мыслями о своем творческом и жизненном пути. В ходе встречи 50 Cent рассказал, как ему удалось изменить свою жизнь и посоветовал делать выводы из его ошибок.

"В одном из треков я говорю, что ненавижу полицию. Но это не так, - заявил 50 Cent. - Эта песня - выражение чувств молодого человека, который видел, как полиция забирала его друзей и ненавидел их за это. Кроме того я не имею дел с наркотиками. Я был тем, кем был, но сменил направление. Моя музыка отражает ранний этап моей жизни".

Отвечая на вопрос, как долго еще его сердитые тексты будут идти в разрез с реальной точкой зрения успешного исполнителя, 50 Cent был метафоричен. "Нельзя раскрасить всю картину одной краской. Я хочу показать и другие стороны своего характера, но всему свое время".

Встреча звезды рэпа с подрастающим поколением состоялась в рамках "Дня 50 Cent", организованного мэрией городка. В Бриджпорте рэппер снимается в фильме "Праведное убийство" ("Righteous Kill") с участием таких актеров как Аль Пачино и Роберта Де Ниро.

0

901

новый уэллпэйпэр
http://www.rap-wallpapers.com/data/media/14/another_50cent_wallpaper.jpg

0

902

50 Cent сообщил, что участники G-Unit снова работают в студии над записью второго альбома.

"Альбом G-Unit "Shoot To Kill" выходит 18 декабря, так что отменяйте Рождество", - в присущей ему манере высказался по этому поводу 50 Cent.

Предыдущий альбом G-Unit "Beg For Mercy", основная часть которого была записана во время тюремного заключения Tony Yayo, вышел в 2003 году и разошелся тиражом более двух миллионов.

Первый трек с нового альбома под названием "Wanna Lick", в записи которого участвовала Lil Kim, будет представлен публике уже сегодня.

ой мля...круто-круто.будем ждать...надеюсь не переносят

0

903

если это и вправду, то будем ждать)))

0

904

Темный aka Серж написал(а):

сли это и вправду, то будем ждать)))

правда то правда...но дело в том чтоб его не переносили=) а то достали со своими переносами

0

905

Dee написал(а):

50 Cent сообщил, что участники G-Unit снова работают в студии над записью второго альбома.
"Альбом G-Unit "Shoot To Kill" выходит 18 декабря, так что отменяйте Рождество", - в присущей ему манере высказался по этому поводу 50 Cent.
Предыдущий альбом G-Unit "Beg For Mercy", основная часть которого была записана во время тюремного заключения Tony Yayo, вышел в 2003 году и разошелся тиражом более двух миллионов.
Первый трек с нового альбома под названием "Wanna Lick", в записи которого участвовала Lil Kim, будет представлен публике уже сегодня.

Уххх, жду жду жду!!!

0

906

What's up!? написал(а):

Уххх, жду жду жду!!!

дай пять :drinks:

0

907

:drinks:

0

908

Dee написал(а):

50 Cent сообщил, что участники G-Unit снова работают в студии над записью второго альбома.
"Альбом G-Unit "Shoot To Kill" выходит 18 декабря, так что отменяйте Рождество", - в присущей ему манере высказался по этому поводу 50 Cent.
Предыдущий альбом G-Unit "Beg For Mercy", основная часть которого была записана во время тюремного заключения Tony Yayo, вышел в 2003 году и разошелся тиражом более двух миллионов.
Первый трек с нового альбома под названием "Wanna Lick", в записи которого участвовала Lil Kim, будет представлен публике уже сегодня.

Я тоже жду! А то давно не слышал их совместного творчества!

0

909

Ваш фифти говно. Слипы его в момент парвут. И ваще рнб это тупо, а рэп в жопу и в толчок. вместе с вами.

0

910

NEO написал(а):

рэп в жопу и в толчок.

Это тебя и твой рок я посылаю в толчок! Хуй ли ты тогда тут делаешь, если рэп не нравится?

0

911

GEXOGEN написал(а):

Это тебя и твой рок я посылаю в толчок! х** ли ты тогда тут делаешь, если рэп не нравится?

:drinks: Я ему тож самое писал!

0

912

А ты случайно не знаешь, кто это?

0

913

GEXOGEN написал(а):

А ты случайно не знаешь, кто это?

Хз гавнюк какой  то!

0

914

NEO
мляя...матричный придурок...

0

915

NEO написал(а):

Ваш фифти говно. Слипы его в момент парвут. И ваще рнб это тупо, а рэп в жопу и в толчок. вместе с вами.
0( Хорошо | Плохо )

если тут так плохо...хей приперся тада сюда?! ...пиздуй в дыру откуда вылез....пиздюк малосольный :big_boss:

0

916

СРАВНИТЕ  :lol:

NEO - Зарегистрирован: 23-10-2007 Сообщений: 5  IP: 85.140.223.138

GEXOGEN - Зарегистрирован: 17-08-2007 Сообщений: 117  IP: 85.140.223.138



GEXOGEN написал(а):

А ты случайно не знаешь, кто это?

не , даже не догадываемся .... да чувак .....  :taunt:

0

917

DimS
:lol:  :lol:  :lol: попался чувак :lol: ....кстати я ещё заметил что он был зареген как Santa

PS:как вам новый трэк от G-unit?

0

918

Dee написал(а):

....кстати я ещё заметил что он был зареген как Santa

а это тот самый "авторитет" ... уличные рэпперы и вся х.йня ?  :lol:

Dee написал(а):

PS:как вам новый трэк от G-unit?

не слышал , где взять его?

0

919

DimS написал(а):

а это тот самый "авторитет" ... уличные рэпперы и вся х.йня ?

да-да :lol:  :lol:

DimS написал(а):

не слышал , где взять его?

посмотри в трэках...я его залил

0

920

Dee написал(а):

посмотри в трэках...я его залил

еее Lil Kim ... неплохо  :yes:

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT