Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT


G-UNIT

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Teen_Girl написал(а):

я не из москвы...нормальный певец везде споёт...вобще к сведению,я ненавижу весь G-Unit...

0

42

Opollon написал(а):

наш чувак

0

43

I LOVE G-UNIT

0

44

полтиник устарел!мобб Дип,и Янг Бак держут весь лейбл в известности...

0

45

Какая разница?? мне Фифти оч даж нрава.. А Мобб Дип и Янг Бак итак жгут.

0

46

Opollon написал(а):

нормальный певец везде споёт

----   Да не ващет у самого 50 Cent'a есть голос, а вот у остального состава G-Unit не очень (совсем херово) , ну если только LLoyd Bank$... Да в общем на хрена Gориллам голос, если их всех за собой тащит 50 Cent ...

0

47

50 Cent – "Before I Self Destruct" :

Заявленная дата выпуска 20 марта выглядит желанной, но не реалистичной. Альбом, безусловно, один из самых ожидаемых. Ведь даже если вы терпеть не можете Фидди, вряд ли равнодушно будете смотреть на весь тот цирк, который он привык устраивать перед релизом. Очередные войны до последней капли крови, новые скандальные заявления, диссы-диссы-диссы, паблисити-паблисити-паблисити... Кстати, в том, что альбом будет очень сильным, тоже никаких сомнений нет.
Продюсеры: Eminem, Dr. Dre, Scott Storch, J.R. Rothem.
Гостевые участия: Eminem, Dr. Dre, Chamillionaire, Mobb Deep, Lloyd Banks.

Жду с нетерпением...(интересно какой трек получится вместе с Chamillionaire...?)

0

48

''Перед тем как самоуничтожусь''

Видимо, это «позитивное» название нового альбома говорит о том, что Фифти есть еще что нам поведать перед уходом из мира музыки. «Я хотел, чтобы новый альбом получил новое направление и не повторял того, что я уже сделал, - говорит рэппер. - Для этого я пригласил к сотрудничеству новых людей».(Кстати, известно что один из сопродюсеров альбома стал Rich Harrison, написавший много хитов для исполнителей, к которым Фифтак относился, мягко скажем, пренебрежительно, таких как Beyonce, P.Diddy, Usher).

"Я покажу на этом альбоме больше слабостей, чем раньше, - добавил 50 Cent.- Предыдущая моя работа дала слушателям то, что они ожидали, но теперь я хочу записать кое-что иное. Я слушал много записей Motown - в том числе таких исполнителей, как Смоки Робинсон - много старой музыки, и взял оттуда много замечательных сэмплов. Можно сказать, я обработал старые записи, переписав их по-новому». Надеемся, что увлечение старым R&B и исполнителями легендарного лейбла Motown, сделает новый альбом Фифти будет не таким мрачным по смыслу, как предыдущие.

0

49

...

0

50

Охренительно!!!!Побыстрей бы уже!!!!

0

51

подождём до 20 марта!

0

52

G-Unit Clothing

0

53

Он тут как игрушка  ^_^

0

54

G-U Clothing...

0

55

DKey написал(а):

"Я покажу на этом альбоме больше слабостей, чем раньше, - добавил 50 Cent.- Предыдущая моя работа дала слушателям то, что они ожидали, но теперь я хочу записать кое-что иное. Я слушал много записей Motown - в том числе таких исполнителей, как Смоки Робинсон - много старой музыки, и взял оттуда много замечательных сэмплов. Можно сказать, я обработал старые записи, переписав их по-новому». Надеемся, что увлечение старым R&B и исполнителями легендарного лейбла Motown, сделает новый альбом Фифти будет не таким мрачным по смыслу, как предыдущие.

тож буду ждать релиз

0

56

В большом интервью, которое 50 Cent дал журналу XXL (обложку украшают Фидди и Lloyd Banks – пора бы и порекламировать "Rotten Apple"), рэппер немало времени уделил обсуждению ситуации с Game. Как вы помните, этот противник 50 Cent, выпустивший дебютный альбом под зонтиком G-Unit / Aftermath, недавно перешел на лейбл Geffen.

"Не уверен, что его новый альбом будет интересным", - поделился своим мнением Фифти. По его словам, диск будет похож на то, что Game делал до "Documentary".

50 Cent напомнил, что принимал участие в создании 6 треков с этого альбома (он выражается еще конкретней – "я написал 6 треков"), 3 из которых были избраны для синглов. По его мнению Game умеет читать рэп, но не умеет делать песни, имея в виду прежде всего хитовые песни. Таким образом Фифти ставит под сомнение массовый успех второго альбома Game.

В то же время 50 Cent сообщил, что будет получать доходы от новых альбомов Game, пусть он и является теперь артистом Geffen. По словам Полтинника, его процент не уменьшится, хотя 50 Cent и не принимает участие в записи второго альбома Game. Более того, якобы его доля больше, чем доля самого Гейма.

Ну и последний удар от Фифти – по его словам Dr. Dre тоже не участвует в записи альбома "Doctor's Advocate". Если верить 50 Cent, Dre окончательно занял его сторону в этом конфликте. Так это или нет – покажет время.

Хочется отметить только, что как бы не умалял Фифти способности Гейма, но тот оказался единственным мультиплатиновым артистом из выпускавшихся на G-Unit, не считая самого 50 Cent.

0

57

ха...ха...ха...Гейм в пролёте :D

0

58

DKey написал(а):

50 Cent сообщил, что будет получать доходы от новых альбомов Game

Точно в пролете :D

0

59

DKey написал(а):

50 Cent напомнил, что принимал участие в создании 6 треков с этого альбома (он выражается еще конкретней – "я написал 6 треков"), 3 из которых были избраны для синглов. По его мнению Game умеет читать рэп, но не умеет делать песни, имея в виду прежде всего хитовые песни. Таким образом Фифти ставит под сомнение массовый успех второго альбома Game.

-  Ебать , теперь всю жизнь будет этим доёбывать Game'a. А что касается хитов, то мне лично они нах не срались . Я думаю что рэпперам песни не нужны, а нужен RAP.

0

60

Где можно одежду G-Unit купить?Знает кто нить?

0

61

ха...вот смотри...и выбирай http://www.shop.g-style.ru/search.php

0

62

DimS написал(а):

Я думаю что рэпперам песни не нужны, а нужен RAP.

э...ты о чём? чёта не понятно...

0

63

DKey написал(а):

ха...вот смотри...и выбирай http://www.shop.g-style.ru/search.php

Оооо, круто! :)

0

64

А сколько у 50 альбомов?

0

65

вот: Power Of The Dollar, , Get Rich Or Die Try, The Massacre
ну и Соундтраки...Get Rich Or Die Try OST и BulletProof OST
ну что ?все есть???

0

66

Блин, я даж и не слышал Power Of The Dollar!Надо исправить!

0

67

Хехе)))
А вы смешные

0

68

ну поскарей...исправляй...эт его первый альбом...дефицит :D

0

69

:blink:

0

70

JustMe написал(а):

А вы смешные

да? :)

0

71

Ахха  ^_^

0

72

какие вы все милые :rolleyes:

0

73

Ashlie написал(а):

пасиб...ты тоже :)

0

74

2Dkey ты забыл ешё альбом guess who's back!
А так вообще ещё есть очень много всяких микстэйпов, кот-ые были изданы ещё до того, как он стал известым, названия сейчас не припомню правда

0

75

Сладенький написал(а):

ты забыл ешё альбом guess who's back!

ха...это андергроунд микс...не полноценый альбом...

Сладенький написал(а):

вообще ещё есть очень много всяких микстэйпов

микстейпы не считаются

0

76

Это как раз-таки полноценный альбом, кот-ый уже вот-вот собирались выпустить!

0

77

Сладенький написал(а):

собирались выпустить

но не выпустили!!!

0

78

А power of a dollar  :D 
Оба эти альбома бутлеги по своему существу, распространялись так с рук можно сказать
Могу даже более сказать, в рез-те альбом гесс хуз был всё-таки выпущен на лейбле фулл клип, в отличии от силы доллара

0

79

всё равно...Power Of The Dollar уже как классика...блогодоря песне How To Rob (с этого альбома) его "заметили"

0

80

Это не классика не в коем случае

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » G-UNIT