Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мы ее всегда будем помнить и любить...


Мы ее всегда будем помнить и любить...

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

http://keep4u.ru/imgs/b/071221/a7/a7bb6d4e84ee9251dc.jpg

сегодня умерла Галя. моя сестра на веки! все мы очень скорбим вместе с ее близкими и друзьями, она на всегда в наших сердцах, мы ее любим и НИКОГДА не забудем... всегда в нами наша Галечка, мой самый любимый и родной человечик на земле! на небесах ей будет лучше и спокойнее чем на нашей жестокой земле... МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

0

2

Nicole? от чего умерла?

0

3

наш мир гавно!...

0

4

Писец..Жесть..Чет как то неожиданно..нет слов..а что случилось???
мои соболезнования ее близким и друзьям..
На веки с нами, на веке в нащих сердцах!!!!!!

0

5

Redman написал(а):

наш мир гавно!...

Я тоже так часто думал, щас вроде лучше стало)

0

6

бля даже не вериться....пиздец

0

7

мне не верилось весь день, она умерла от сердечного приступа, инсульт. у нее проблемы с сердцем были... в общем для меня на этом мир остановился и действительно все говно! жизнь дерьмо и когда умерает твоя сестра хоть и не родная, все становится не выжным... для меня это трагедия в жизни которую я не смогу пережить....

0

8

я в шоке

0

9

мы все её так полюбили .....представляю каково тебе Nicole .... держись сестрёнка

0

10

боже...мир и вправду жесток...я ненавижу его...Я не могу поверить... мне очень жаль что не удалось её увидеть по настоящему...У неё столько планов было...я верил что в жизни у неё всё получится...и получилось бы...она была очень хорошей и помогла мне во всём...благодаря ей я стал лучше...мне так хотелось сказать ей спасибо в лицо...чтобы увидела мои эмоции...Я её очень очень любил...в жизни я так никого не любил...хоть и не видел но мои чувства были реальными...Галя...ты самая лучшая...я тебя никогда не забуду...

0

11

мы столько времени провели здесь вместе с ней... я просто не могу поверить что её нет

0

12

Nicole
кощмар..прими мои соболезнования..потерять друга, это ...........

0

13

Сочувствую.....Навсегда с нами!Очень жаль,хороший был человек!

0

14

ээээээ....... это чо такой прикол?.......я не верю..... этого быть не может....  я НЕ ВЕРЮ!!!

0

15

Все что хочется сказать.. Чтобы родные и близкие нашли в себе силы не забывая этого человека жить радуясь каждой минуте.

0

16

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ээээээ....... это чо такой прикол?.......я не верю..... этого быть не может....  я НЕ ВЕРЮ!!!

то же самое ..... я не могу это принять ,не понимаю как такое могло произойти , но ....

0

17

Dee написал(а):

боже...мир и вправду жесток...я ненавижу его...Я не могу поверить... мне очень жаль что не удалось её увидеть по настоящему...У неё столько планов было...я верил что в жизни у неё всё получится...и получилось бы...она была очень хорошей и помогла мне во всём...благодаря ей я стал лучше...мне так хотелось сказать ей спасибо в лицо...чтобы увидела мои эмоции...Я её очень очень любил...в жизни я так никого не любил...хоть и не видел но мои чувства были реальными...Галя...ты самая лучшая...я тебя никогда не забуду...

да.......видимо это не прикол.....      Я не знаю что сказать......   Ушла личность......

0

18

Dee написал(а):

будешь в сети свяжись со мной.....или на сотовой напиши.....ты ведь знаешь его......

0

19

Да, ребята, пиздец. Пусть земля ей будет пухом. В такие и моменты и вправду задумываешься о том, что мы ещё увидимся где-то там..

0

20

а мы так оба хотели в живую пообщаца((((   Сука(((( эт нечесно((((    По тому я и не верю в бога((((

0

21

такую боль тяжело принять.не вполной мере осознаешь что случилось.она действительно была хорошим и лучезарным человеком.от нее всегда исходил позитив.мы всегда будем о ней помнить и вспоминать как о преданном друге.щас вспоминаются слова тимати:"так молода ты ушла от нас на небо,так далеко где никто из нас не был..."пусть земля ей будет пухом.покойся с миром...

Отредактировано TJ (22-12-2007 01:09:30)

0

22

Я и так наркотой себе каждый день стресс снимал из за девушки,а теперь умерла моя подруга которую я уважал! я больше никогда не смогу с ней общаться( она хотела в Москву приехать...да ну нахер!! я незнаю что и сказать...очень хорошая была девченка...очень(

0

23

ощущение что она вот вот еще постучится опять в аську.....как вседа радосная........ хороший была она друг......

0

24

Redman написал(а):

очень хорошая была девченка...очень(

Она под каким ником сдесь была?

0

25

пусть земля тебе будет пухом, покойся с миром...

больше мне нечего сказать тут. просто слов нет...

0

26

GEXOGEN

muneca

0

27

GEXOGEN написал(а):

Она под каким ником сдесь была?

Muňeca........

0

28

https://blackwhiterap.4bb.ru/profile.php?id=188

0

29

молодые и красивые уходят! этот мир жесток!
Пусть ей будет хорошо на небесах!

0

30

Покойся с миром,сестренка,мы тебя любим...

0

31

когда уходит настолько близкий друг, нет, сестра! умирает часть тебя и все становится бесмысленым...
Sega
спасибо...
Dee
я всегда верила что ты ее любил и она тебя... никто не знал что такое будет...

0

32

BeiSba написал(а):

muneca

НЕТ! Только не она! Мне не верится, чесно!

0

33

Да уж ребят.....чесно не верится.....не знаю даже что еще сказать.....

0

34

GEXOGEN написал(а):

НЕТ! Только не она! Мне не верится, чесно!

ага как же...вот и мне тебе не вериться,вы ж с ней не общались...

What's up!? написал(а):

Да уж ребят.....чесно не верится.....не знаю даже что еще сказать.....

Она была самая классная девченка с форума

0

35

Соболезную.У меня тоже двоюродная сестра полтора года назад умерла в 6 классе была!От лейкоза! :(

0

36

Redman написал(а):

вы ж с ней не общались...

Ну очень мало)

0

37

пиздец...

0

38

блин,да не может быть просто...че за кошмар б*я...........

0

39

Nicole написал(а):

я всегда верила что ты ее любил и она тебя...

спасибо...я и сейчас её люблю...она всегда будет в моём сердце...всегда...

0

40

Мои соболезнования........только сегодня узнала...до сих пор не верится......алла сакласын......царство ей небесное.......

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мы ее всегда будем помнить и любить...