Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Чтиво


Чтиво

Сообщений 1 страница 40 из 104

1

Предлагаю писать здесь о том, кто что читает. Выкладывайте свои мнения.  :rolleyes:

0

2

Блин, оч стыдно, но ща я ниче не читаю. Правда начала "Мастер и Маргариту", но так и не закончила...
3rGrey
А сам-то что читаешь?

0

3

Войну и мир. Первый том

0

4

LizaLaskovaya
Мне тож надо эт читать. Но как-то смотришь на кол-во страниц и жутко становиться...  :/

0

5

LizaLaskovaya
JustMe
Классику не понимаю. Это очень скучно. Сейчас ничего не читаю. Недавно закончил изучать самоучитель по фотоделу. Классные вещи пишут. Буду еще более безумные фотки бахать. До этого читкал Карнеги. Классная книга (!!!). Пытался прочитать Историю СССР в альтернативном варианте, но быстро забросил. Никто интересного ничего не посоветует???

0

6

Наконец-то я осилила "Таинственный остров" Жюля Верна! Отличная книга! Хоть и считается литературой для детей :) Но ооочень захватывает.
Оказывается произведение "Двадцать тысяч лье под водой", а также роман "Дети капитана Гранта" входят в единую трилогию и связаны сюжетной линией с этим романом. Последние два к стыду своему не читала, но очень хочется.

На очереди - Конан Дойл.

0

7

Немного сёдня почитал УК РФ. Интересные вещи пишут. Всегда нужно знать свои права и их границы.

0

8

Был интересный случай. Я оч люблю Эштона Катчера. Так и посмотрела его фильм "Эффект бабочки". На следующий день пошла в магазин за учебником по нем.яз., а купила эту книгу! А знаете почему? Только потому что там на обложке был Эштон. Вот. А веще оч интересная книга.
3rGrey
Могу посоветовать ее. И еще "Собор парижской Богоматери"  В.Гюго. Оч интересно.

0

9

3rGrey
ты серьезно увлекаешься фотографированием? Я сама этим делом интересуюсь и читала книги по фотоделу. Какой у тебя фотоаппарат?

0

10

JustMe
Спасибо. Эффект бабочки смотрел, но почитать тож интересно. С нета скачаю.
Золотая
К сожалению, я новичок в этом деле. У меня мама много лет назад фотками занималась и привила любовь к фотоделу. Однако на тех фотоаппаратах, что у меня были хорошего не сделаешь. Сейчас взял не дорогой пятипиксельник. Попробую что-то сделать. А у тебя может есть интересная литература на компе на подобную тему???

0

11

а я вот взял книжонку, а начать читать- никак не начну)))

0

12

Темный
Что за книжка-то?

0

13

Темный
А сколько книг ты за всю жизнь прочитал???
JustMe
Кстати, а кто автор книги "Эффект бабочки"? Хочу найти, но никак...

0

14

3rGrey
роман Джеймса Сваллоу "Эффект бабочки"
Еще почитай роман Пэт Кэйдигэн "Сотовый". Тож интересная книга,снятая по фильму.

0

15

JustMe написал(а):

Пеееец мой лббимый фильм! )))
Читаю прессу и исключительно академическую литературу. Остальное не прикалывает

0

16

3rGrey написал(а):

А вот это вот бесит, когда какие-нибудь торчки начинают цитиировать чужие мысли и втирать, мол, ты глуп - не читаешь книг и т.д. Но у меня довольно-таки широкий кругозор и в голове много своих взглядов на этот мир. Зачем мне нужны чужие? )

0

17

DANIYAR написал(а):

какие-нибудь торчки начинают цитиировать чужие мысли и втирать, мол, ты глуп - не читаешь книг и т.д.

Я не считаю чтение книг единственным источником информации. Среди моих знакомых много глупых книголюбов и умных людей, которые не любят чтение. Не факт. Я сам до 18 лет прочел одну книгу - "Незнайка на Луне". Сейчас читаю активней, но и то не достаточно. Сейчас мне всего 20. И прочитал очень-очень мало. Это мне просто нравится, и я не призываю браться за буквари. А вопрос Темному - это не подтверждение твоих мыслей.  :)

0

18

Ну, красавчик )

0

19

JustMe
Карнеги))
3rGrey одну- Незнайка на луне))))

0

20

Темный
Как тебе Незнайка? В пятой главе он особенно крут оказался?  :P
(ш)
А вот Карнеги почитай. Вещь стоящая!!! Я не менее пяти раз читал. И каждый раз находил что-то новое!.. Хоть он написал ее еще в начале века, но книженция до сих пор актуальна.

0

21

JustMe написал(а):

роман Джеймса Сваллоу "Эффект бабочки"

скачал, сегодня начну читать...

0

22

А я сейчас журнал Elle читаю  :P

0

23

Дочитал Эффект бабочки. Вещь. Просто суперкнига. Совсем не отличается от фильма, кроме пары фраз...

0

24

ботаны....киньте ссылку на эту книгу

0

25

В мире есть 2 стоющие вещи  - Властелин колец и PlayBoy

0

26

Властелин колец не читала...
А  PlayBoy это вещь  :lol:

0

27

3rGrey написал(а):

А у тебя может есть интересная литература на компе на подобную тему???

Да, у меня много книжек. Но как тебе это поможет, ума не приложу :)
Но я бы поделилась, если бы ты рассказал как.

ПС Все книжки я брала из инета, так что при желании всегда можно найти инфу на свой вкус...

0

28

JustMe
Хих :))

0

29

А я читаю "Откровение Ангела", крутая книжка всего 7 томов. Там писатель жил с одной женщиной которая общалась с ангелами, а он все записывал. Там ответы на все вопросы которые мучают в жизни: как выглядит рай, ад; откуда взялась жизнь; про ангелов-хранителей и т.д

0

30

КАМА С УТРА, особенно интересно с самого утра...
:)

0

31

и что там интересного?? в жизни эту хрень даж в руки не брала не то чтобы читать...
А читаю я Мастера И Маргариту Булгакова,еще книжку какую-то о знаменитых детях.. плюс книга об экономике на инглише, а вот ее я через силу читаю..скука

0

32

читаю 15 летний капитан Жюль Верна иТаинственный Остров-того же автора...

0

33

нифига не читаю . МиМ докончила. Времени нет новую книгу начать

0

34

ООО, Книги.
Ненавижу художественные всякие рассказы. За всю жизнь прочитал из худ. тока трёх мушкетёров, и остров таинственный что-ли. Считаю, что основная часть воспитывает одни и те же чувства по одной и той же системе ценностей, поэтому смысла их читать не вижу. Стихи немного другое дело, люблю только XX века, нравится когда в стихе описываются реалии дня на кот-ый он был написан. Из поэтов нравятся Маяковский больше всего, ну и Есенин.
Что касается толстых книжек, читал Маркса, Ленина, сейчас хочу прочитать Государя Макиавели, хорошая книга должна быть, публицистику различных партий. Возможно мне эти авторы близки, потому что люблю политику и всё-такое

0

35

А я ща "Отцы и дети" читаю. По школьной программе

0

36

"Чтенье для белых" , как говорил Крис Рок в фильме "Самый длинный ярд" :D

0

37

Аха, а мы тут все негры прям  :lol:

0

38

Вот по этой причине негры тупые как ослы.... хотя мои ниггеры умные были,по математике неплохо шарили))) он - умные негры значит=)))

0

39

Teen_Girl написал(а):

Вот по этой причине негры тупые как ослы....

Меньше знаешь - лучше спишь , а иногда и дольше живёшь :D

0

40

DimS написал(а):

а иногда и дольше живёшь

:lol:

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Чтиво