Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Trip-hop


Trip-hop

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стиль музыки, возникший в начале 1990-х годов в Великобритании и добившийся значительной популярности и коммерческого успеха. Возник как смесь экспериментального хип-хопа, джаза, даба, рока, соула и некоторых других элементов, продвигаемая в те годы прежде всего группами «Massive Attack» и «Portishead» из Бристоля. Oтсюда пepвoнoчальнoe нaзвaниe cтиля — бристольcкaя вoлнa или бристольский саунд.
Это музыка с глубокими басами, ломанными ритмами и красивым, несколько мрачноватым, иногда похожим на блюз, вокалом. Это направление очень напоминает acid jazz. Во многих моментах эти стили переплетаются.

Мне больше всего нравица Amon Tobin и Bonobo. Первая группа с мрачной и хмурой музыкой...такую приятно слушать в дождь или просто пасмурную погоду...Второй исполнитель с более позитивной музыкой. Ее слушать хочется всегда...

Кто что думает по поводу этого стиля? ^_^

0

2

ненавижу british music - она повсюду отвращение уже))) но по поводу этого стиля ниче не могу сказать

0

3

LeSouvenir написал(а):

Стиль музыки, возникший в начале 1990-х годов в Великобритании и добившийся значительной популярности и коммерческого успеха. Возник как смесь экспериментального хип-хопа, джаза, даба, рока, соула и некоторых других элементов, продвигаемая в те годы прежде всего группами «Massive Attack» и «Portishead» из Бристоля. Oтсюда пepвoнoчальнoe нaзвaниe cтиля — бристольcкaя вoлнa или бристольский саунд.
Это музыка с глубокими басами, ломанными ритмами и красивым, несколько мрачноватым, иногда похожим на блюз, вокалом. Это направление очень напоминает acid jazz. Во многих моментах эти стили переплетаются.
Мне больше всего нравица Amon Tobin и Bonobo. Первая группа с мрачной и хмурой музыкой...такую приятно слушать в дождь или просто пасмурную погоду...Второй исполнитель с более позитивной музыкой. Ее слушать хочется всегда...
Кто что думает по поводу этого стиля?

Первый раз слышу :huh:

0

4

Me,Myself & I
Ну вкусы у всех разные =)) Но вот трип-хоп я особо нигде не слышала...это не слишком популярная музыка.

0

5

А я ваще не знаю.
Есть ссылки на треки?

0

6

LeSouvenir написал(а):

Но вот трип-хоп я особо нигде не слышала...

и я

0

7

я завтра постараюсь выложить несколько треков  :)

0

8

Прикольный стиль)Мну прикалует))

0

9

Джаудат написал(а):

как быстро меняются вкусы  ;)

0

10

LeSouvenir написал(а):

как быстро меняются вкусы

Ага))

0

11

Ну давайте ссылки уже

0

12

Amon Tobin-The Sighting.mp3

Bonobo-Wayward Bob.mp3

Portishead - Pedestal.mp3

Bonobo-Terrapin.mp3

Песенки довольно большие, но хорошие. Если будет желание скачать, то лучше начать с последней  ^_^

Отредактировано LeSouvenir (10-07-2007 22:11:18)

0

13

Не понравилось ваще.

0

14

Это очень специфичная музыка   :rolleyes:  к ней привыкнуть тяжело. а тем более если нравица R'n'B, то такая музыка не может понравится, так как это абсолютно противоречащие стили =))

0

15

тож не понравилось ниче.. даж для разнообразия) сори, не наш стиль

0

16

Me,Myself & I
все путем =) я месяца два привыкала к такой музыке  :)

0

17

LeSouvenir написал(а):

я месяца два привыкала к такой музыке

Оааа!! музыка или нравиться или нет,зачем привыкать? :O

0

18

Wardoggy
Да не, не всегда...просто для меня сначала такая музыка была непривычна, потому что я сама вокалом занимаюсь и привыкла к более гармоничной музыке. а потом стал интересен такой стиль, но к нему пришлось немного привыкать. воть =)

0

19

LeSouvenir написал(а):

Wardoggy
Да не, не всегда...просто для меня сначала такая музыка была непривычна, потому что я сама вокалом занимаюсь и привыкла к более гармоничной музыке. а потом стал интересен такой стиль, но к нему пришлось немного привыкать. воть =)

А то есть как бы ссышеш что то новое и тебе это странно? блин даже незнаю как спросить)
Могу лиш сказать что я тебя понимаю,я с 11-12 лет только один рэп слушал,ну там под рэп курил,и по накуре понял что рэп грузит,и начал слушать лет в 15хаус,трасн,это ваще тема,правда по началу как то тоже не привычно было слушать,потому что всё время рэп а тут бац и электромузыка)

0

20

^_^

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Trip-hop