Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Detox ........


Detox ........

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

что вы думаете о самом ожидаемом альбоме хип хопа??!  чего от него ждете?? сколько будет платин по вашему?                                Лично я жду новую классику ! убойных дуэтов.класный битов.   и где то 5-6 платин! ^_^

0

2

Не дождешься  :D

0

3

дождусь когда нибудь...... :D

0

4

Ну когда-нибудь...  :D

0

5

JustMe написал(а):

если я дождусь тя .то и его когда нибудь дождусь..... :spiteful:  :D

0

6

Да ничего особого не жду

0

7

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

если я дождусь тя .то и его когда нибудь дождусь.....

:D

Сладенький написал(а):

Да ничего особого не жду

Да я тоже кстати

0

8

Ну если ему опять все тексты напишут Jay-Z, Snoop Dogg и Ice Cube, а биты сделают Scott Storch, Mike Elizondo и Mel Man то альбом будет не плохой... а вообще я думаю что когда альбом выйдет я уже наврно рэп перестану слушать  :D

0

9

Source написал(а):

ты перечитался рэп.ру чувак! :D

0

10

Ты тоже читал!  :D

0

11

JustMe написал(а):

да... :D

0

12

Дебильная статья.
Заголовок, тип никто не дождеца, а конкретно ниче не написали. Тупизм.

0

13

да уж......глупости....

0

14

Значит не видать вам Детокса как живого Тупака...

0

15

не .......увидим.......

0

16

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ты перечитался рэп.ру чувак!

Я знал все что в статье написано еще года 3-4 назад... И это все правда... Ты посмотри на список продюссеров 2001  :) Вспомни хоть треков 5 за последние года 2, которые Dre сделал САМ, Как это делают Kanye West (и то не все сам делает), Swizz Beatz, Mannie Fresh, Cool & Dre. Он как Diddy только в продюсировании

0

17

Source написал(а):

не все слишком просто как то........ может просто те кто работал на него завидуют и все...... :/

0

18

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

может просто те кто работал на него завидуют и все......

Так в этом то и дело что все молчат и получают неплохие гонорары за это

0

19

ну незнаю......все слишком красиво у тя получается....

0

20

а че Димон молчит? :big_boss:

0

21

Этот гуру молчит молчит.. а потом опа и альбом в продаже)) Вон как Ем и нем секретничает..)
Но если будет полная лажа я его сам убью... хотя наверняка это сделает кто то быстре.. столько шумихи. что все утомились уже ждать..)) скоро вообще забьют) получиться еще как с ласт ДМикс албум - "а что он уже вышел?" )

0

22

В инете появился микстейп Dretox

0

23

Все мы уже привыкли, что примерно раз в полугодие нам сообщают об очередном его переносе. Сегодняшняя информация слегка отличается от привычной. "Detox" выйдет летом…



… летом 2008 года.

0

24

... да блин он никогда не выйдет ... а если и выйдет ,то он должен быть просто сумасшедшим , потому что за такое время непростительно будет выпустить скучное деPьмо....

0

25

А мне как то все равно, когда выйдет, тогда и буду слушать. Щас в ожидании Свиз Битз.. хотя уже половина трэков как синглы поскачивать можно.. надеюсь неуслышанные будут просто бомбой... Так что в целом.. битз, 50, Вест, Ламонт, ДМХ.. потом еще поттянутся.. те же Ву Тэнги.. так что думаю без Дре скучать не буду))

0

26

я кста ваще его не жду ... мне кажется сам Dre подумал что альбом его херня , и выпустит его после смерти чтобы не слышать критики ... поэтому надеюсь это будет не скоро

0

27

да я тоже уже особо не жду....

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Detox ........