Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » P. Diddy [Puff Daddy]


P. Diddy [Puff Daddy]

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

Бедняжка Паффи

0

42

Diddy запускает новый сезон передачи Making The Band 4 на MTV. На этот раз в планах Diddy создать группу, состоящую из юношей, в отличии от предыдущих выпускниц Danity Kane. Отбор начался 17 января. Желающие участвовать в шоу могут также оставлять свои видео и аудио записи на сайте makingtheband.MTV.com. Отборочный тур закончится 6 февраля 2007 года.

0

43

Пафф создал Фабрику Звёзд по американски :lol:

0

44

Не нра ваще .... вроде пох на него , а всё равно бесит ....   :/

0

45

Та классный чел.. делает свои дела, ни на кого не гонит. альбом классный записал... Biggie, Mase, Yung Joc продвинул...

0

46

Альбомы-гавно,то что ни на кого не гонит:это таперь круто? А не гонит потому,что его так задиссят,конечно,если текста сам не пишешь то и отвечать нечем :lol: Он не продвигал Бигги :O Биг старее его и опытнее его был,это из-за Бигги(R.I.P.)он и вылез....

0

47

он просто класный бизнесмен не более того..... :)

0

48

DIDDY & BAD BOY  - сууупер и ниипет =))

0

49

Me,Myself & I написал(а):

ну пару песин ниче..... :drinks:

0

50

Casper написал(а):

Проявляя чудеса расторопности, Пафф заключает сделку с будущей рэп-мегастар. На руку Паффи сыграло тяжелое финансовое положение Бигги - ну, вы и сами слышали немало историй о том, как ушлые дельцы подписывают кабальные контракты с гениальной молодежью. С этого момента историю можно считать начавшейся.

Так кто кого нашел? А паффи будь уверен и без него бы вылез... просто не так быстро... А Mase и Yung Joc тоже были старше и опытнее?  :D  Кстати я The Lox забыл вписать... Но нет!!! наверно они вытащил паффи?  :lol:  да?

0

51

ОН - S H I T !!!!!!!!!!!!!!!  Настоящее дерьмо !

0

52

Паффи мудаг

0

53

Так се,можно послушать

0

54

Да ну нах,я на этой теме помоему и отписал в первый раз,как только зарег. настальгия,Дидди говно! Бесит своей наглостью и своим неумением писать текста!

0

55

ну незна...мне нравится не которые песни и его наглый стиль подачи....

0

56

BigGangsta
Casper
Я не люблю Пафа как человека, ...Конечно, я мало, что могу сказать, ведь лично из нас его никто не знает, но судя по некоторым поступкам, тем же с Бигги  и Паком... Не думаю, что когда-нибудь проникнусь к этому человеку уважением  :/  Имхо

Wardoggy

Как Реппер,...хм, ну читает легко, но ничего особенного...Тексты пишет не он, вот это я мало понимаю....так что мне просто параллельно... В песне Last Night мне только нравицца как обставили песню, и не более...

0

57

DanieL~96~ написал(а):

но судя по некоторым поступкам, тем же с Бигги  и Паком... Не думаю, что когда-нибудь проникнусь к этому человеку уважением

эта только одна из многих версий

0

58

Wardoggy
согласна...Но это же одна из версий...Просто даже не могу к нему хорошо относиться, наверное интуитивно не выходит...что поделать))

0

59

DanieL~96~ написал(а):

незнай...я не его фанат.....но он гений.......без великого таланта стал очень популярен.....и он первый кто смог рубить деньги не только на записях но и на культере в общем.....как дизайнер...продюсер и так далее.....

0

60

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

незнай...я не его фанат.....но он гений.......без великого таланта стал очень популярен.....и он первый кто смог рубить деньги не только на записях но и на культере в общем.....как дизайнер...продюсер и так далее

Угу, самой богатый рэпер ваще!

0

61

Переименуйте тему что-ли, а то позор какой-то pAff Daddy правильно Puff Daddy или Diddy, но уж не pAff

0

62

DanieL~96~ написал(а):

Я не люблю Пафа как человека, ...Конечно, я мало, что могу сказать, ведь лично из нас его никто не знает, но судя по некоторым поступкам, тем же с Бигги  и Паком... Не думаю, что когда-нибудь проникнусь к этому человеку уважением

+1

непереношу его , тоже не знаю почему ...

0

63

Сладенький написал(а):

pAff Daddy правильно Puff Daddy или Diddy, но уж не pAff

Я тоже об этом подумал......

0

64

Переименовано)

по теме- Дидди я люблю,он успешный продюссер и занимается своим лейблом Бед Бой наверно 100 лет уже как,со времен легендарного Тупака..

0

65

Me,Myself & I
не спорю, но мне вот не по душе как-то...)

0

66

а я и не спорила) свое мнение выразила

0

67

;) Me,Myself & I
я поняла))))))это выражение такое))

0

68

Дидди крутой чувак, я все его альбомы скачал, и песни супер!

0

69

мне в Press Play звук очень понравился....очень оригинальный.... сегодня переслушал..... особенно класное звучание в - Come To Me . Through The Pain и Partners For Life

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » P. Diddy [Puff Daddy]