Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Архитектура


Архитектура

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я так полагаю, что большая часть форума не сидит в одном городе, а периодически делает вылазки в другие
Здесь предлагаю отписываться об архитектуре тех городов или каких-то определённых зданий, кот-ые оставили в вас неизгладимые впечатления

ну пожалуй начну.
На самом деле то, что мне просто очень нравится находится совсем рядом, это сталинские высотки в Москве, особенно МГУ, особенно всё это очень красиво вечером.
Второе, что действительно интересно - это Венеция, огромное количество мостиков, маленьких улочек. Я был также очень сильно впечатлён.
Третье это, наверное Отель Бурж Аль Араб в Дубаях, мне не посчастливилось в нём побывать, но сам визуальный эффект очень сильный.
Затем Сингапур. Особенно театр, фото кот-ого я выкладывал ещё в теме какой-то, сейчас не припомню

Жду ответов!

0

2

Я тож в Италии была, мне оч понравилось.
Еще во Франции оч красиво. Собор Парижской Богоматери. Без комментариев.
Как сказал Дамир, МГУ и впямь оч красиво.
Так же люблю Охотный ряд, Тверскую и ГУМ.

0

3

Ещё касательно Италии, Собор Святого Петра тож очень интересное строение и панорамный вид с вершины красивый.
Ещё фонтан Треви (насколько я помню) в Риме, вечером очень тоже красивый
Но всё равно мне гораздо ближе архитектура советской эпохи при свете фонарей

0

4

Сладенький написал(а):

Но всё равно мне гораздо ближе архитектура советской эпохи при свете фонарей

Ой, а я наоборот люблю всякие соборы. Советская культура-не мое :)

0

5

Ну на вкус и цвет как говорится

0

6

Угу  ;)

0

7

JustMe написал(а):

Советская культура-не мое

Аналогично.

я живу в стране которая имеет богатую историю,культуру и архитектуру. Нравится Букингемский дворец, дворец принцессы Дианы в Кенсингтоне (недалеко от моего дома)...
А если по всему миру: Монако - супер, Венеция, Ватикан, Дубайская гостиница и впрям красиво, святой камень в МЕККЕ (я религиозная и моя мечта - попасть туда когда состарюсь и захочу свести с концами), Тайланд, Японские пагоды, Люксембург, Барселона, Рим, Париж (Лувр,например, Нотр-Дам) ну и оч много городов и стран... Все вспомнить - невозможно. Потом театр в Сиднее. Ой,как вспомню - напишу еще

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Архитектура