Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Atmosphere


Atmosphere

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дуэт из Миннеаполиса (продюсер Ant и МС Slug) существует примерно так десяток лет, но на протяжении всего этого времени находится в струе, альтернативной общеизвестному хип-хопу.

Очередной релиз (название вас не удивит, если вы помните, что предыдущий назывался "You Can't Imagine How Much Fun We've Having") оказался еще одним лыком в строку, камешком в огород и шагом в однажды избранном направлении.

Это инди, а уж инди-рок или инди-рэп, будьте любезны разобраться самостоятельно. Если отталкиваться не от наличия речитатива, а от, например, лирического контента, то "When Life Gives You Lemons, You Paint That Shit Gold" это белый блюз, поминальный и похмельный.                                                                                                                            "When Life Gives You Lemons, You Paint That Shit Gold" – своего рода городские легенды, невеселые истории про то, как оно в жизни бывает. Это альбом, крепко стоящий на ногах реальности и бесконечно далекий от столь распространенных сегодня тем про миллионы и лоллипопы. Slug в своей привычной манере, обстоятельно и с расстановкой, рассказывает немало интересного из жизни наркозависимых или безработных. Ant упаковывает эти бытовые драмы в обертку умиротворенной мелодичности, по большей части давая не кач, а тихий кайф. Выросшие на рингтон-рэпе слушатели недоуменно хмыкают, перемотав три-четыре трека и выключив плеер. Поклонники благодарят Atmosphere за еще один безукоризненный альбом.
Треклист

Like the Rest of Us
Puppets
The Skinny
Dreamer
Shoulda Known
You
Painting
Your Glass House
Yesterday
Guarantees
Me
Wild Wild Horses
Can't Break
The Waitress
In Her Music Box

0

2

Кто нибудь уже заценил?  Альбом просто ахуенен.... Большинство альбомов последнего времени даж рядом не стоят.... Музыка и оранжеровки просто прелестные....   От этих вещей я ваще тащусь-

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

MeWild Wild Horses

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

The WaitressIn Her Music Box

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

You

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

You

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Like the Rest of Us

0

3

давно уже скачал и прослушал гдет два или три раза...скажем с первого раза вообще башню срывал...потом привык к такому стилю и не стал так удивлять... Блять музыка красивая а мс чудище))

0

4

Щас качается...надеюсь он стоит ваших комментов...надоели уже все эти одинаковые песни..прям как под копирку

0

5

What's up!? написал(а):

Щас качается...надеюсь он стоит ваших комментов...

стоит....

Dee написал(а):

а мс чудище))

не сказл бы...мне нра....прост эт другая подача.... не как у чорных.....

Dee написал(а):

давно уже скачал и прослушал гдет два или три раза...скажем с первого раза вообще башню срывал...потом привык к такому стилю и не стал так удивлять...

я его неделю гоняю...пока не надоел....

0

6

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

не сказл бы...мне нра....прост эт другая подача.... не как у чорных.....

не...я имел ввиду его внешность+))

0

7

Dee написал(а):

не...я имел ввиду его внешность+))

аааааа :D ....я ток одно видел...вроде норм....второй с закрытым лицом....фотки есть бро?

0

8

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

фотки есть бро?

google  в помощь ))

0

9

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

вроде норм

:rofl:

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

фотки есть бро?

свенг ин гугл+)

0

10

ща гляну :crazyfun:

0

11

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ща гляну :crazyfun:

ну как? :crazyfun:

0

12

Dee написал(а):

ну как?

наверно испугалсо )))

0

13

DEMS написал(а):

наверно испугалсо )))

:rofl: чкорее всего...куда-то пропал)))

0

14

там лысый казёл реально стрёмный чел ... меня спугнул он , не слышал я альбом полностью , только пару трэков и чё-то как-то ... вопщем и не собираюсь качать))

0

15

DEMS написал(а):

пару трэков и чё-то как-то ... вопщем и не собираюсь качать))

зря....    ну дело твое.....   ну да парень не бред питт... но нам то пох в общем....

0

16

не очень группа меня не прёт)))хотя несколько трэков мощных есть!

0

17

WEST NIGGA написал(а):

не очень группа меня не прёт)))хотя несколько трэков мощных есть!

эта группа не из тех которая прет... под нее надо расслаблятся...

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Atmosphere