Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Книги!!!!!И еще раз книги!!!!!


Книги!!!!!И еще раз книги!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите что Вы читаете и о чем!Я имею в виду книги а не журналы!

0

2

Я вот сейчас например читаю "Просто!Психология" очень увлекаюсь психологией Дейла Карнеги читала раза 4!Еще сейчас пытаюсь читать книгу "Ельцин.Кремль.История болезни."Просто по истории делаю реферат по теме политики Ельцина.Между прочим интересно!Например я раньше не совсем понимала за что все таки не любят его.Что он разрушил Россию это понятно но вопрос КАК?Ну в общем мне нравиться!

0

3

NEIZVESTNAIA написал(а):

Я вот сейчас например читаю "Просто!Психология" очень увлекаюсь психологией Дейла Карнеги читала раза 4!Еще сейчас пытаюсь читать книгу "Ельцин.Кремль.История болезни."Просто по истории делаю реферат по теме политики Ельцина.Между прочим интересно!Например я раньше не совсем понимала за что все таки не любят его.Что он разрушил Россию это понятно но вопрос КАК?Ну в общем мне нравиться!

молодец .... а я вот ничего не читаю, да и времени нет , если только вечером ... хотя я лучше в инете посижу или фильмы посмотрю

0

4

Ну если только камасутру перед сном чтобы лучше спалось :lol:

0

5

CRUNK написал(а):

перед сном чтобы лучше спалось

да после такого ваще не уснуть  :D

0

6

DimS написал(а):

да после такого ваще не уснуть

Ты прав, но если полистать камасутру а потом попрактикаваться в ней тогда норм :D

0

7

CRUNK написал(а):

Ты прав, но если полистать камасутру а потом попрактикаваться в ней тогда норм

вот теперь согласен  :D

0

8

я сейчас читаю Кендес Бушнел "Sex and the city". я ее давно читала, сейчас опять взялась )

0

9

О я тоже читала Кендес Бушнел "Стервы большого города"!

0

10

Я всё хочу почитать книгу "Жизнь взаймы" ток хз где ее найти

0

11

ммм...начал читать "0%" ))

0

12

Dee написал(а):

ммм...начал читать "0%" ))

через 5 лет, ты мне в Синг-Синг пришли открыточку, скажешь: понравилось, нет?
пс по сло-гам чи-та-ют де-ти
))))))

0

13

Muneca
ну что поделаешь...времени нету)))))

0

14

Dee
знаю, как ты время проводишь!)

0

15

Кстати
Такая тема была же уже
"Чтиво" называется
Неизвестная, я понимаю, область твоих знаний не велика, но странички иногда пролистывать уметь нужно

0

16

так... книги...ммм... это значит как Cosmo, только чут побольше и с одним сюжетом?

0

17

Muneca
Мне папа хотел купить такую клавиатуру ну просто поприкалываться но я отказалась т.к. на фига она мне нужна!

0

18

любимая- все ттри тома Властелина колец.....  Книги Дейла Карнеги тоже интересные.....  Ща хочу начать книгу по менеджменту и построению компаний- От хорошого к великому......

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Книги!!!!!И еще раз книги!!!!!