Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РЭПА????


НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РЭПА????

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

makaveli91 написал(а):

ну хорошо! попадись мне на глаза я твое мнение по поводу рурэпа поменяю быстро. ОЧень быстро!
Подпись автора

бля вот у форумов 1 большой минус,каждый срёт другому мнение,пытаеться навязать своё

0

42

makaveli91 написал(а):

ну хорошо! попадись мне на глаза я твое мнение по поводу рурэпа поменяю быстро. ОЧень быстро!

да ладна  :lol: , немного ли о себе думаешь ?
попадись ты мне на глаза после своих слов , домой не вернёшься ёпт ...

...прежде чем свои тупые мысли излогать , подумай или хотябы обоснуй их умник мля

0

43

P.I.M.P. написал(а):

а я говорю мы можем змутить русский рэп, в котором будут просто рассказы под бит, а не переводы ву- танга,

Мути,хули мне те ещё сказать!Хард Кор слушай..Тама ё ё и а а нету!!!1

BeiSba написал(а):

я щас толком то и в широких штанах не хожу

правельно

А что,плохо в них ходить??!1

DimS написал(а):

Россия - это частушки , вот и поднимай на новый уровень эту музыку ... ты же патриот , только не трогай настоящий RAP

Паря,ты просто гений..Частушки и рэп это разве синонимы???!Настоящий Рэп??Настоящего РЭПа нету сейчас,сейчас все косят..В Америке пиздят стиль тупака,кто то ебашит кранк и ты тут пиздишь,что в Америки щас рап реальный..Я с 10 лет гоняю только зарубежку,вот тогда был реал рэп!!1А сейчас все делают коммерцию и все пиздят!!ВСЕ!!1Кто с кого успеет,тот с того и слижит!1

Автор,ты мудак....Эту тему оставь себе и сиди у ся дома придумовай стиль мега реппера!!1

Зы:Никого обидеть не хотел))Реально ёбнутая тема))11

Отредактировано Джаудат (22-11-2007 12:45:13)

0

44

Джаудат написал(а):

Автор,ты мудак....Эту тему оставь себе и сиди у ся дома придумовай стиль мега реппера!!

+1

Джаудат написал(а):

Зы:Никого обидеть не хотел))Реально ёбнутая тема))11

я это в начале сказал бро ;)

0

45

Джаудат написал(а):

В Америке пиздят стиль тупака,кто то ебашит кранк и ты тут пиздишь,что в Америки щас рап реальный

для меня RAP - это чисто нигерская тема, на остальное я не обращаю внимание .... я в курсе что и там дерьмо бывает, но я слушаю то что реально считаю рэпом ...  и не ибёт !

peace !

Джаудат написал(а):

А что,плохо в них ходить??!1

внатуре кто тебя заставляет ...

0

46

DimS написал(а):

внатуре кто тебя заставляет ...

Никто)

0

47

Redman написал(а):

я это в начале сказал бро

Я потвердил))

DimS написал(а):

внатуре кто тебя заставляет ...

Не понял твоего ответа!!!

DimS написал(а):

но я слушаю то что реально считаю рэпом

У всех разные мнения на этот счёт....Поэтому спорить как бы не вижу смысла))Ты считаешь одно рэп,кто то считает что Рэп это ещё кто то))И т.д.))Поэтому каждый слушает то,что ему по душе!1Мир!

0

48

Джаудат написал(а):

Не понял твоего ответа!!!

это адресованно Redman'у

peace

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РЭПА????