Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РЭПА????


НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РЭПА????

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

ДРУГИ,  Вам не кажется,что давно пора мутить рэп темы, в которых не будет подражаний ниггерам( типа там ЁЁ!! здесь тот- то, а-а, ну и в этом роде... ?? просто у ниггеров эти высказывания популярны, т.к. им нужно войти в транс как входили их чернокожие предки из Африки))

0

2

да ну тебя.Иди тогда в сибирь и будешь выходить со звуками УУУ-АА-УУ!!! причём вообще Африка? и Ё это не звук а слово - Yo = You....Если не нравится то входи в транс со звуками УУ-У  и А-А как мортышка. Твоё выступление в зоопарке будет даже очень кстати...наёдёшь себе друзей среди мартышек...они любят эти звуки. И вообще хватит копировать американщину! вот Французы создали свой стиль и оч даже ничего...а русским ещё похать и похать...а то завелись всякие тиматиии (пародия на зарубежный рэп)

0

3

Фига вы тему развели))) я щас толком то и в широких штанах не хожу,а вы тут ё-ё хаба хаба) шлупый спор не о чем

0

4

Redman написал(а):

в широких штанах не хожу

причём тут это чувак :D

0

5

Dee незнаю,а причем тут Йо и а-а,тема помоему не о чем,  удалить?

0

6

Redman написал(а):

а причем тут Йо и а-а

я хз...спрашивай у сутенёра=))

Redman написал(а):

удалить?

потом я удалю..а пока оставь

0

7

да мне как- то по барабану... хотите удаляйте, это не тема, а предложение..... если вам оно не понравилось, хорошо, пусть молодые МС в своих темах кричат YO-YO!! например: бастас рекордз здесь, че- че( от DMX-WHAT!!!!) или как этот попсист хз как его назвать СЕРЕГА, ваще придумал выкрикивать свое ШО-ШО!!!!)))))))я думаю это подражание Америке, у нас тоже талантливая страна, зачем в точности перенимать их выкрикивания???

0

8

я сам слушаю Гуфа и АК-47 и не хочу в их серьезных темах слышать этого... хотя иногда проскальзовает!!!!!

0

9

на самом деле я согласна в автором в том, что это глупо звучит из "русских" уст =)

Dee написал(а):

причём вообще Африка?

чернокожие американцы когда-то африканцы. вот и связь =)

Dee написал(а):

да ну тебя

Dee написал(а):

И вообще хватит копировать американщину!

ну он и говорит что не надо копировать)

Redman написал(а):

я щас толком то и в широких штанах не хожу

правельно

P.I.M.P. написал(а):

зачем в точности перенимать их выкрикивания???

в том-то и дело. что рэп это не рсуккое инзначально. в этом таланта нету

0

10

во!! хоть кто- то меня понял!! спс, милая дама!!

0

11

Стим сказал уже все давно....Русского рэпа нет ...есть рэп на русском...     Поэтому не надо изобретать велосипед.... ИМХО....

0

12

а я говорю мы можем змутить русский рэп, в котором будут просто рассказы под бит, а не переводы ву- танга, эминема и фифтика... и вообще рэп не подразумевает веселых песенок с прикольными рифмами.... типа СЕРЕГИ, ТИМОТИ и прочих смазливых мальчиков.... и мне бывает стыдно когда их назавют рэпперами, а некоторые ваще ганстерами!!!!!!!!!!!!!!

0

13

BeiSba написал(а):

чернокожие американцы когда-то африканцы. вот и связь

ой блин...прикинь не знал...я имел ввиду другое леди=)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Поэтому не надо изобретать велосипед

согласен

P.I.M.P. написал(а):

и вообще рэп не подразумевает веселых песенок с прикольными рифмами

да ладно...он обсолютно всё подразумевает ...свобода слова...как понимаешь)

0

14

съездил на Урал, услышал команду АК-47, под которую кайфовали: хулы, гопота, рокеры, даж панки... про бритых "друзей" не  знаю, т.к. не общался с  ними... вот и съехал с черного рэпа на наш... можно еще ГУФом  увлечся, конечно эти команды слушаются в определенных кругах... в высшем обществе этого не послушать, я думаю таким- то и должен быть русс рап....сейчас терпеливо и даже с желанием слушают в Питере.... особенно при приеме дудки.... )))

0

15

P.I.M.P. написал(а):

я говорю мы можем змутить русский рэп, в котором будут просто рассказы под бит, а не переводы ву- танга, эминема и фифтика... и вообще рэп не подразумевает веселых песенок с прикольными рифмами.... типа СЕРЕГИ, ТИМОТИ и прочих смазливых мальчиков.... и мне бывает стыдно когда их назавют рэпперами, а некоторые ваще ганстерами!!!!!!!!!!!!!!

песни всякие нужны....ты в клубе собераешся под свои расказики качать? :D

0

16

Dee написал(а):

ага, свобода слова, особенно вот в этой фразе: и я тебе сочинил свой ГАНСТА  рэп.... и тебе ПОЮ его!!! просто становится плохо когда такое слышишь... и думаешь, что друзья считает что такая музыка прет рэперов

0

17

R&B- это совсем другая тема, Дэн!!! сам тож не могу под рэп танцевать в клубах... вот тогда оно спасает... если вслушаться в 50, или Снупа, то они сами призирают таких певцов

0

18

да нет почему..... есть такие типа Мимса.....в клубе отлично прет....

0

19

мимс,я тож слышал.... а ты слышал когда нибудь,что мимс это ганстарэп?? во многих поисковиках в инете это под разделом Р и Б

0

20

P.I.M.P. написал(а):

ага, свобода слова, особенно вот в этой фразе: и я тебе сочинил свой ГАНСТА  рэп.... и тебе ПОЮ его!!!

чувак я не про русс рэп говорю))

P.I.M.P. написал(а):

R&B

в рэпе тоже есть качёвые трэки..не обязательно чтобы были рнб

0

21

P.I.M.P. написал(а):

во многих поисковиках в инете это под разделом Р и Б

мляя...если это клубная песня то не озночает что это рнб..не путай чувак

0

22

есть без базара, на чем еще деньги делать то??? так и 50 стал популярным!! get rich or die tryin - я бы не сказал что он выпустил чтобы люди слушали его в плеерах, просто рэп- это музыка не для всех и надо ж репперам чтобы вырасти сделать ее такой чтобы она всем нравилась...

0

23

таких примеров до х и более... например: кто знал T.I. 2 года назад?? а теперь почти все... почему?? да потому что он подпевал всяким Тимберлейкам и Р и Бишным телочкам... его можно понять...

0

24

кароче, я хотел до Вас донести, что рэп( русский) должжен оставаться рэпом улиц, а не ласкать ухо и колбасить тело!! чтобы не было стыдно за таких попсяков как Серега, Тимоти...и тд, которые называют себя ганстерами... главное завоевать слушателя смыслом!!!!

0

25

полностью согласен. я просто русс рэп (если вообще можно назвать его так) не слушаю...и не парюсь.вот и всё...но таких как ты редкость - чтоб перешли с зарубежного рэпа на наш обычно бывает наоборот. а я вообще не вхожу ни в ту категорию не в эту и горжусь этим=)

0

26

Dee написал(а):

я тож в твоем возрасте думал так.... но в зарубежном рэпе ни чего не наблюдаю нового... последнее время начал сушать Lil John`а, тк у него голос необычный))) потом услышал у друзей гопников АК- 47 и Гуфа и понял, что у русс рэпа тож есть перспективы и скоро начнется новое течение рэпа... не такого как мы слышали... типа многоточие)) каста))) без б парни норм рифмуют, но темы истощаются....послушай если будет время- АК-47- жесткачи в дубовых, слышь малыш, Витя и Максим, АК вот так то.... а у ГУФа- хлоп-хлоп, мутные замуты...

у них есть еще темы, я назвал те, кот я выделил для себя.... буду рад если послушаешь!!!

0

27

просто рано или поздно появляется такое понятие как национальная гордость, типа покупать только Отечественные авто...=)) и тд... надеюсь и русс рэп скоро станет таким... Моссква не сразу строилась...

0

28

P.I.M.P. написал(а):

но в зарубежном рэпе ни чего не наблюдаю нового

ну...это ты так думаешь) просто не следишь за новостями))

P.I.M.P. написал(а):

я тож в твоем возрасте думал так

ну...Я знаю что хочу и что мне нравится. я русскую музыку в целлом с самого детства ненавижу...и не подумай что этим понтуюсь)) просто не перевариваю русс музыку.Кстати на одном американском форуме кто-то кинул русс рэп ...Ты знаешь какие отзывы были там?? тебе лучше этого не знать=)

0

29

положительные полюбас!!!!)))

0

30

P.I.M.P. написал(а):

просто рано или поздно появляется такое понятие как национальная гордость,

может и появится но только не в плане музыки

0

31

P.I.M.P. написал(а):

положительные полюбас!

ну конечно :D вот как ни страно а по поводу французкого рэпа или британского отзывы были хорошими=) (потому-что есть стиль..есть манера...есть гуд бит...нет тупых понтов типа ...ну типа как у нас)

0

32

завтра в асе пообщаемся... ок?? я ща курну КРЭКа, сниму решетку, разглажу банданы, дрэды, приготовлю белые носки, проверю гидравлику на перламутрововой тачке, отпущу девочек и лягу спать со своим АК в обнимку....

0

33

P.I.M.P. написал(а):

завтра в асе пообщаемся... ок??

no problem=)

P.I.M.P. написал(а):

я ща курну КРЭКа, сниму решетку, разглажу банданы, дрэды, приготовлю белые носки, проверю гидравлику на перламутрововой тачке, отпущу девочек и лягу спать со своим АК в обнимку....

это типа стёб? :D аля тимати=)))

0

34

P.I.M.P. написал(а):

а я говорю мы можем змутить русский рэп, в котором будут просто рассказы под бит,

да нееее, не получится я думаю

Dee написал(а):

ой блин...прикинь не знал...я имел ввиду другое леди=)

ну прост ты спрашиваешь причем тут Африка =)

0

35

BeiSba написал(а):

ну прост ты спрашиваешь причем тут Африка

ну я и говорю что имел ввиду другое.Что африканцы входили в транс под звуками Ё?)

P.I.M.P. написал(а):

им нужно войти в транс как входили их чернокожие предки из Африки

0

36

BeiSba написал(а):

Африка

Аффрика!)))

0

37

тупая тема ,которую создал тупой человек ... который не знает что такое rap , т.к. сам даже не догоняет о чём говорит

сколько можно говорить RAP - это Америка , и у вас ещё возникают какие-то претензии что типа нигеры делают дерьмо ... тогда ваще не о чём говорить , т.к. это только их стиль ,причём стиль всей жизни ... я не прав???

Россия - это частушки , вот и поднимай на новый уровень эту музыку ... ты же патриот , только не трогай настоящий RAP

извиняюсь за грубость , но это моё мнение , которое я никогда не поменяю!!!

Отредактировано DimS (18-11-2007 00:59:44)

0

38

ну хорошо! попадись мне на глаза я твое мнение по поводу рурэпа поменяю быстро. ОЧень быстро!

0

39

makaveli91 написал(а):

ты эт кому? димсу чтоли?...ну и чо я тоже с ним согласен.... и ты мне тож будеш такие заявления кидать? :big_boss:

0

40

RAP-уже не русское слово,задумайтесь...

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РЭПА????