Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Футбол


Футбол

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

:lol:

Muneca написал(а):

Нет. Это тупо наша сборная)))

Muneca написал(а):

Давно так не радовалась))))

Да мы почти на чемпе европы :drinks:

0

42

What's up!? написал(а):

Да мы почти на чемпе европы

Хахааах)) конечно, вот возьмём и анголе какой-нить проиграем 7:0)))))))))))))))))))))))))))

0

43

Muneca написал(а):

Хахааах)) конечно, вот возьмём и анголе какой-нить проиграем 7:0)))))))))))))))))))))))))))

неее...всё куплено))) вот когда азербайджания с арменией играла это было что то)))))))))))

0

44

Redman написал(а):

вот когда азербайджания с арменией играла это было что то)))))))))))

не сомневаюсь  :lol:  :lol:

0

45

Muneca написал(а):

не сомневаюсь

там махач был...но хотя это фигня по сравнению с тем что на рудене было 2 года назад,2 человека убиты были,несколько с ноживыми терпилы...зато флаг армянский спиздили вроде))) не уверен точно)

0

46

Из футбола смотрю только ЧМ и Европы. Болею за  Францию, если Россия вылетела или не попала аще.

0

47

ФИФА представила официальный плакат ЧМ-2010, который пройдет в ЮАР. Окончательный вариант был выбран путем всенародного волеизъявления местного населения.

На плакате изображен контур Африки, переходящий в человеческую голову, подготовившуюся к удару по мячу. Президент ФИФА Йозеф Блаттер намекнул, что прототипом для лица на постере послужил портрет камерунского форварда «Барселоны» Самюэля Это'О

0

48

Круто))Обожаю футбол))Болею за Италию))Россия вышла мля на ЕВРО,знач и за неё немного буду))

0

49

Джаудат написал(а):

Болею за Италию

без Тотти они уже нето..... да и Дель Пьеро уже староват......

0

50

Россия покажет всем настоящий футбол! :lol:

0

51

"новым талисманом сборной россии стала куча говна!" скандалы, интриги, расследования. показать все, что скрыто.... (за все сказанное несет ответственность "телекомпания хрен тв")

0

52

Nicole написал(а):

"новым талисманом сборной россии стала куча говна!" скандалы, интриги, расследования. показать все, что скрыто.... (за все сказанное несет ответственность "телекомпания хрен тв")

:lol:
какая всё-таки правда
:lol:

0

53

Muneca написал(а):

новым талисманом сборной россии стала куча говна!" скандалы, интриги, расследования. показать все, что скрыто.... (за все сказанное несет ответственность "телекомпания хрен тв")

:lol:  :lol:

0

54

а, я знаю, знаю, я с футболистом встречалась) смысл игры что наша сборная должна от мячика бегать! а другие его пинать, вроде так

0

55

я я я я знаю что это! спросите меня!!!

0

56

Muneca
ааааааааааааааааааааааааа ) что этоо????

0

57

Это когда 11 парней бегают час и ещё половинку часа по травке а патом снимают с себя майки! побеждают те, у кого Бекхем в каманде!

0

58

Muneca
точно!!! я так и думала!

0

59

У кого какой любимый клуб?

0

60

DeN,real name,no gimmicks
ммм... наверное Динамо, я о них ниче не знаю, да я их вообще не знаю ))) просто живу на Динамо вот и потриоткО! а так где там еще Бекхам

0

61

Honey Daniels написал(а):

а так где там еще Бекхам

болеешь за Лос-анжелис Галэкси?

0

62

85 процентов английских фанатов ценят футбол больше, чем девушек
По результатам опроса, проведенного в Англии, 85 процентов болельщиков в День святого Валентина предпочли бы просмотр матча любимой команды свиданию со своей девушкой. Более чем три четверти опрошенных сообщили, что скорее отказались бы от подруги, чем от своего клуба.

42 процента признались, что огорчатся гораздо больше, если их команда потерпит поражение от главного соперника в финале Кубка Англии, чем если узнают об измене своей девушки с лучшим другом. Столько же респондентов заявили, что никогда не пригласили бы на свидание девушку, которая поддерживает принципиального противника их команды.

Опрос показал, что в среднем английские фанаты тратят 80,85 фунта на то, чтобы посетить матч любимого клуба на выезде, тогда как на свидание с подругой в среднем уходит 52,85 фунта, сообщает Daily Mirror.

0

63

хехехехех....если б мне сказали- брось своего парня и мы подарим тебе Челси - я бы не раздумываясь согласилась! )))))))) хотя если конешно этот парень не Амин....

а вообще.. сходить на 1 крутой матч типа Челси- Ман Ю стоит в 4 раза где-то дороже чем девушку на свидание пригласить)))

0

64

Me,Myself & I написал(а):

неудивительно...Такие команды...эххх....

0

65

Смотрю только чемпионаты мира и Европы, а наш футбол очень редко)

0

66

сеня всем строго смореть футбол!!!! :crazy:

0

67

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

сеня всем строго смореть футбол!!!!

Бомжики сегодня всех рвать будут))

0

68

What's up!? написал(а):

Бомжики сегодня всех рвать будут))

будем надеется...жаль погребника не будет...

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Футбол