Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Кто любит футбол и за кого болеет...  Я уже лет десять как за МЮ(если кто тоже то вот класный сайт в помощь- wwwmanutd.ru/)  Будем обсуждать результаты и прогнозы...

0

2

не смотрю футбол ... люблю только баскет и бокс

0

3

DimS написал(а):

люблю только баскет и бокс

:drinks:

0

4

:drinks:

0

5

Да кстати Бокс рулит! Баскет не очень!
Футбол иногда! Но когда чемпионат мира или европы, то это тема!!!!

0

6

GEXOGEN написал(а):

Баскет не очень!

если те не нра не озночает что он не рулит.. чувак

0

7

Сегодня между прочим Россия - Англия играют!Как чуствую что просрут, в лучшем случае ничья..........

0

8

What's up!? написал(а):

Как чуствую что просрут

100 проц. а какая команда играет за наших?

0

9

Dee написал(а):

100 проц. а какая команда играет за наших?

Командо сборной России))))

0

10

What's up!? написал(а):

Командо сборной России

а я хз :D ))

0

11

ААААА мы надрали англичан!!!!!!!!!

0

12

там всё куплено ёпт ...  :drag:

0

13

DimS написал(а):

там всё куплено ёпт

куплено...да :drag:

0

14

DimS написал(а):

там всё куплено ёпт ...

?????Международные матчи если че купить нельзя!Блин все таки круто мы их сделали!!!

0

15

What's up!? написал(а):

Международные матчи если че купить нельзя

эткуда ты знаешь? ты там менеджер чтоль?  :drag:

0

16

Б*я не надо быть менеджером чтобы понять, сечешь? :drag:

0

17

What's up!? написал(а):

сечешь?

секу...  :drag:

Отредактировано Dee (17-10-2007 21:10:51)

0

18

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ АНГЛИЧАН СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ запой на 2 недели..

0

19

DimS написал(а):

там всё куплено ёпт ...

Денег не хватит :drag:

0

20

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Денег не хватит

а может они разменяли выйгрыш на на тёлок (московских)  :drag:

0

21

не верится что Англия проиграла... я по идее с детства за англичан болела но за последние полгода я не смотрела ни один (!!!) футбольный матч
и этот не смотрела..

0

22

What's up!? написал(а):

Международные матчи если че купить нельзя!

да лан , года 2 назад помню был какой-то скандал по этому поводу , который как-то потихому замяли

0

23

купили! и всё тут ясно  :drag:

0

24

DimS написал(а):

да лан , года 2 назад помню был какой-то скандал по этому поводу , который как-то потихому замяли

Ппц матчи такого уровня не покупают, это же за выход из группы, вы че вообще?

0

25

Мы их отымели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне срать, платил ли кто-то или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йахуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёрт, я не протрезвела есчо.......

0

26

С ума сойти!
18.10.2007 09:00  | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Это - та самая Россия, умом которую не понять.
Вот объясните - как можно после двух третей матча пребывать в состоянии кромешной безнадеги, а потом за четыре минуты перевернуть все с ног на голову?

И еще объясните, как может роковой удар, с которым не справился Робинсон, нанести Алексей Березуцкий - защитник, который ногами отродясь по чужим воротам не попадал?

И как можно не отчаяться, когда на "Уэмбли" не засчитали твой чистейший гол, и быть среди лучших на поле в Москве, и заработать переломный пенальти, как Зырянов?

И как можно в первом своем полном матче за сборную победить Англию, как Габулов?

И еще объясните - как Россия в решающем матче может победить Англию?!

Все эти вопросы в такой день можно продолжать бесконечно. Потому что случившееся вчера вечером в Лужниках - иррационально. Необъяснимо. Чудесно. Мы не верили, что такое чудо может произойти с нами. Но оно произошло.

Когда перед началом матча всю трибуну С накрыло гигантским полотном с чудищем-медведем и надписью "Вперед, Россия!", когда вся трибуна В окрасилась в цвета российского триколора, мне захотелось самому выскочить на поле и порвать англичан в клочья. Жаль, сборная наша во время исполнения гимна стояла к этому полотну спиной. Потому что мы должны, обязаны были на поле превратиться в таких же зверей. В хорошем смысле, конечно.

Но началась игра, и тут же создалось впечатление, что мы уперлись в глухую стену и никогда ее не проломим. Оттого что не верим. Я читал анкету игроков в "СЭ" и поражался: никто не знал, когда мы последний раз побеждали "Трех львов". А ведь это было на Euro-88 - всего 19 лет назад!

Англичане позволяли нам владеть мячом, сколько влезет. Но мы не знали, что с этим мячом делать. А тут еще и первая за матч их атака. С голом Руни и необъяснимым проигрышем Игнашевичем верховой борьбы Оуэну, который ниже на 13 сантиметров. Не верю, что в этот миг вы не сказали себе: "Это все".

После перерыва продолжалось то же самое, и уже казалось, что действительно нет у нас ни капли надежды. Но...

Вчера в "СЭ" Гус Хиддинк заявил, что Павлюченко часто превращается в "спящего гиганта". Голландец посвятил форварду "Спартака" пронзительный монолог. "Павло наводит на чужих защитников далеко не такой страх, как может. Он должен каждым своим действием в чужой штрафной говорить: "Это моя территория! Здесь я - босс!"

Павлюченко говорит, что этого интервью не читал. Но вышел на замену и стал боссом. Как он разметал трех соперников, стремясь на добивание, - вы видели. Как видели и гениальный пас Аршавина на Зырянова, которого сбил в своей штрафной - какой же это, черт побери, сюжет! - автор английского гола Руни.

Мне безумно хотелось, чтобы за свою спесь англичане понесли наказание. И когда на послематчевой пресс-конференции Макларен, потеряв лицо, демонстративно отказался отвечать на вопросы российских журналистов, я убедился, что был в этом чувстве прав.

Получите, джентльмены, за нагло потушенный свет во время разминки россиян перед началом поединка на "Уэмбли" - и включенный сразу после выхода на поле англичан.

Получите за отправку нашего тренера Худиева, приехавшего просматривать ваш матч с Израилем, на верхний ярус за ворота.

Получите за отказ дать нашей сборной машину сопровождения в Лондоне. И за незасчитанный гол Зырянова - тоже получите.

Получите за крик перед началом вторничной тренировки в адрес работников стадиона: "Быстро ушли все с поля! Мы на час его купили, и здесь не должно быть никого, кроме нас!" И за реакцию знаменитого форварда Иана Райта на звонок нашего корреспондента Росса Уильямса с просьбой дать предматчевый комментарий: "Fuck off" - получите еще.

Получите за то, что фотографов гнали в шею за выполнение своей работы. И за то, что не удостоили внимания четырех московских школьников, героически ждавших ваших автографов в полночь у гостиницы SwissHotel, - получите тоже.

Умом Россию не понять. Мы не могли и не должны были выиграть этот матч, но мы его выиграли. И несколько дней имеем полное право по этому поводу сходить с ума.

Но потом настанет время вспомнить, что в ноябре нас ждет матч с Израилем. Не выиграть его после такого будет... тоже по-русски. Один раз мы это уже проходили. Когда в 99-м после триумфа на "Сен-Дени" пропустили гол на исходе матча с Украиной.

Может, для того у нас теперь и работает европейский тренер, чтобы тот ужас больше не повторился?..

Игорь РАБИНЕР

0

27

На рамблере я это уже прочитал :D

0

28

Скажи-скажи круууууууууууууууто)))))))))))))))))))))))))
Вот только сейчас мы 100% Израилю проиграем.... ну и лан)

0

29

Я просто очень приятно был удивлён когда узнал что Россия выиграла! Но не имел возможности смотреть матч, ввиду нахождения на концерте бейонс!

0

30

мляяяяя...какая разница вообще??? хватит убиватся иза этой тупой гоп-игры...

0

31

:dinamo:  :fans: :drinks:   :spartak:  :dinamo:  :drinks:  :spartak:
а под конец вот так  :rus:

и все счастливы! Включая гопов!!!!

0

32

Muneca
:lol: ну да

0

33

Ты..ты...... ты разрушаешь мои иллюзию по поводу произхождения ног у нашей сборной!!!
Вот я те настроение тоже испорчу!

0

34

Muneca написал(а):

Вот только сейчас мы 100% Израилю проиграем.... ну и лан)

да парвем мы их :vinsent: Ваще так радовался вчера, наконец у кого то выйграли, а то сплошные разочарования........

0

35

What's up!? написал(а):

да парвем мы их  Ваще так радовался вчера, наконец у кого то выйграли, а то сплошные разочарования........

да...так же..

Dee написал(а):

тупой гоп-игры...

а почему гоп то сразу?

0

36

What's up!? написал(а):

Ваще так радовался вчера, наконец у кого то выйграли

Оооооооой эта радость всю ночь была))))

What's up!? написал(а):

да парвем мы и

Понимаешь дело в чём, если мы смогли выиграть у Англии, то Израилю проиграть тоже раз плюнуть  :D

0

37

Muneca написал(а):

Понимаешь дело в чём, если мы смогли выиграть у Англии, то Израилю проиграть тоже раз плюнуть

Закон подлости? :D

0

38

Dee написал(а):

хватит убиватся иза этой тупой гоп-игры

а че так?? ты че, не смотрел и не болел за своих? странный же болельщик

0

39

У меня в последние 20 мин игры чуть сердце не остановилось, думал "Вот бы не пропустили, вот бы не пропустили....." :D

0

40

What's up!? написал(а):

Закон подлости?

Нет. Это тупо наша сборная)))

What's up!? написал(а):

У меня в последние 20 мин игры чуть сердце не остановилось

я сама жутко нервничала!!! Глаза закрывала и спрашивала: "пропустили?..." ужас) на нервах просто. А потом свисток    и     СЧАСТЬЕ.
Давно так не радовалась))))

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Футбол