Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Чем интересен ваш город?


Чем интересен ваш город?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю писать здесь интересные вещи про ваш город. Ну и, конечно, присылать фото!!!!

0

2

Вот, например, в нашем Краснодаре есть такие конченные личности, что пишут на лавочках вот такое:

0

3

хех ....жесть....молодца;)

0

4

хех.. а наш город славится туалетной бумагой, газировкой "Алисой" (такая параша , если честно=)), ну и в нашем городе КамАЗы делают.. )) вот-с ... угадайте откудава Я?=)

0

5

:D Набережные Челны..Угодал???

0

6

чем интересен Лондон?? глупый вопрос. Он манит туристов со всего мира ежегодно. Тут офигительный шоппинг.Оч вкусный МакДоналдс :) Никогда грязи и луж на дороге не бывает. Никогда пыльно не бывает :) Замечательные условия для моих замшевых сапог :))

0

7

Темный написал(а):

ты просто знал... и вапче я на тя обиделась...

0

8

:D Dai$y
Я не такой..я приношу радость людям

0

9

вот он...
http://g.foto.radikal.ru/0610/e33958c3aa24.jpg  http://g.foto.radikal.ru/0610/29b0f7461224.jpg

0

10

Teen_Girl написал(а):

Никогда грязи и луж на дороге не бывает. Никогда пыльно не бывает

Именно за это я обожаю Европу.
Частенько бываю в Германии и Италии. Поражаюсь чистоте

0

11

да. Круто. Помню еще в Казахстане всю свою дорогую обувь портила и пачкала, а по-другому невозможно,осенью вааще ужасно, грязь...

0

12

а кто сказал что он интересный ?

0

13

Самое интересное, что я просто обожаю замшу. Кроме нескольких пар обуви, остальная у мну замшевая. Жалко конечно, зато красиво (ЗЫ: еще можно развести родителей на несколько пар обуви, типа: ну пап, та обувь испортилась  :D )

0

14

DeN написал(а):

кто сказал что он интересный ?

ты о Лондоне? я называю его оч интересным. Тута зашибенные клабы ;) ты ж хотел приехать - приезжай :) и сам убедишься

0

15

не сомневаюсь . я про свой

0

16

Лондон- воистину крутанский город...Как будут деньги, обязательно поеду туда

0

17

понятно. Ну чем-то должен быть интересным? Казань

0

18

Вьетнам бутик есть :D

0

19

:) а кроме?  :lol:   :lol:

0

20

DeN
Не гони! Казань-не отстой! Там Кул Шариф есть!  :D

0

21

я там есть  :D

0

22

DeN
не сомневаюсь :) и Дабл Ти

0

23

ммм.. меня там нет.. но скоро буду..=) так шо зови в гости=)

0

24

У меня есть некоторые сомнения относительно интереса моего города

0

25

Сладенький
а че так?

Мну Лондон нрава канеш но свою красивую и родимую Алмату я обожаю больше всех городов на свете,хоть и население всего 2 миллиона (может уже 3,хз) зато город красивый,зеленый и знаменит яблоками апорт :) оттуда и название АЛМА-АТА,дедушка яблок (по-казахски) но ща звучит немного по-другому - Алматы. Хотя мне пофиг как,главное город-то один=)) и все мои друзья,кенты,родственники и т.д. там. ВОТ. Конец сочинения

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Чем интересен ваш город?