Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.


Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.

Сообщений 81 страница 120 из 129

81

Me,Myself & I написал(а):

сори но гейм тут явно не в тему

я просто привёл пример

Me,Myself & I написал(а):

ты сказал что ОНИ называют себя хип-хопом и рэпом- скажи мне,в какой песне,или интервью,концерте,где-либо они этого говорили?? ты не можешь обосновать свои слова

не могу , потому что не хочу искать в инете инфу .... я это не придумываю , сам тимати говорил что он рэппер , что он поднимает hip-hop в нашей стране , если ты этого не слышала я не виноват .... он считает себя рэппером , люди которые ни хрена не разбираются в рэпе тоже называют его рэппером .... послушай этот сраный дисс , там он тоже говорит что он -рэп

0

82

T.I написал(а):

я думаю что Тимати достоен уважения...он за пару лет добился того чего раша реп уже десяток лет пытается добиться...

чувак,а чего русс рэп ваобще пытаеться добиться? я тебе открою глаза,в россии рэпа НЕТ! это музыка исключительно черных  :vinsent: Nigga nigga nigga :rap:

0

83

T.I написал(а):

1. Кто из раша реп пробился так как тимоти??...независимо каким путём...красивые клипы, дорогие машины и т.п шик!!!
2. Я думаю что врядли Фифти поехал бы в раше если б его позвали какие нить Креки или Смоуки, им бы даже было насрать на пиар....
3. Никто бы из нигга не стал продюсировать или сотрудничать бы с кастой или нтл...им это бы был антипиар...в америке их бы никто слушать то не стал...
4. Кто в Раше больше всех ближе к нигерам???Тимати....никто больше не может похвастаться дорогими шмотками и т.п....моду в репе диктуют нам нигеры, а тимоти хотяб старается за ней следовать..

ОО т походу в репе мало че понимаешь
1-Пробились ШЕФФ с своим БЕД БИ АЛЬЯНСОМ еще в 90-ые-гастроли в разных местах к примеру в Чехии и НьюЙорк
СТИМ-тока поднимается так что жди дохуя его клипов
2-Возможно ты прав но фифити тогда и небыло
3-Ну про касту и нтл и др я молчу но Бед БИ моглибы
4-Когда реп в росии поднимали особо крутых там нигеров небыло притом нашим это нах не нужно. Шмотки это не главное далеко не главное Тимати разредился как баба на дискотеку а тот же Влади из КАСТЫ в туфлях спокойно уберет его по технике и читке
Российские реперы ложили на западную моду и правильно делают!!
РУУУУУСССССККККИИИИИИЙ РЕП РРРУУУУУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!

Отредактировано TIGR (25-06-2007 10:10:43)

0

84

Redman Кудрявый написал(а):

чувак,а чего русс рэп ваобще пытаеться добиться? я тебе открою глаза,в россии рэпа НЕТ! это музыка исключительно черных   Nigga nigga nigga

Ты видать настоящего репа не слышал

0

85

все пизец ошибся это дисс на джеффа какого то...

0

86

TIGR написал(а):

Ты видать настоящего репа не слышал

не смеши меня,истинный рэп может быть только там где он и зородился :vinsent:

0

87

Redman Кудрявый написал(а):

не смеши меня,истинный рэп может быть только там где он и зородился

внатуре

TIGR написал(а):

Российские реперы ложили на западную моду и правильно делают!!
РУУУУУСССССККККИИИИИИЙ РЕП РРРУУУУУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!

"российские рэпперы" - смешно звучит  :lol: .... RAP - это Америка , это нигеры ....  а это не рэп чувак , мне срать на них ,но пускай придумают свой стиль и не называют то dерьмо что они делают рэпом и не позорят этот стиль ..... они ещё и клали на Америку ?! :lol: ... чё они о себе думают ?  :lol:

0

88

TIGR написал(а):

Российские реперы ложили на западную моду и правильно делают!!
РУУУУУСССССККККИИИИИИЙ РЕП РРРУУУУУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!

TIGR написал(а):

Ты видать настоящего репа не слышал

:lol:  :lol:  :lol:

0

89

TIGR написал(а):

Ты видать настоящего репа не слышал

Дать бы тебе молотком по голове!!!!!!!!!!!!! И больше сюда не звони!!!!!!!!!

0

90

Redman Кудрявый написал(а):

И больше сюда не звони!!!!!!!!!

:lol:

0

91

DimS написал(а):

сам тимати говорил что он рэппер

омг ДИМА! я тебе уже сказала: НЕ приобщай слова ТИМАТИ ко всей БАНДЕ!!!!!! то что Тима говорил что он рэпер не означает что Настя,Дом и Рат (рип) называли себя "рэпом" или "хип-хопом" страны... ты не можешь догнать мысли,о которой я говорю! не надо личную неприязнь к Тиме срывать на его друзьях и со-групников) поэтому я те говорила привести мне хоть 1 пример чтобы обосновать СВОИ СЛОВА насчет группы!!! надеюсь терь ты догнал....... ПИС

0

92

дите нах тимати не рэппер, русский рэп рулит.

0

93

Me,Myself & I написал(а):

ты не можешь догнать мысли,о которой я говорю!

блин , я догнал всё сразу .... просто я внатуре слышал и читал где-то что они называют себя хип-хопом... ладно всё, не стоит спорить о том чего нет , о том кого нет .... мы далеко ушли от темы, просто согласись что тимати - это не рэп , не hip-hop , а просто голимая попса .... мир

0

94

да, давно бы так) Пис брат  :drinks:

0

95

Me,Myself & I написал(а):

да, давно бы так) Пис брат

peace! сестрёнка :friends:

0

96

удалите нах эту тему...или перенесите её в теме про Тимаатии. нах сто тем про одного и тогоже говна?

0

97

Dee написал(а):

удалите нах эту тему...или перенесите её в теме про Тимаатии. нах сто тем про одного и тогоже говна?

согласен , лучше удалить

0

98

TIGR написал(а):

1-Пробились ШЕФФ с своим БЕД БИ АЛЬЯНСОМ

ухахахаах.....Шефф, просто тогда дугого репа не бло, конкуренции никокац вот и всё....никогда его не слухал и даже не собираюсь....
бро поверь что в репе я разбираюсь отлично...у миня 80 гигов на винте репа....и около 1 гига текстовых докуметов разных статей....я с пелёнок им увлекаюсь

0

99

ГЫ
у мя 82 гига :D
пс ТЫ читаешь?
помоему я тя видел на балте----ibattle2

Отредактировано TIGR (26-06-2007 09:39:58)

0

100

T.I
ты, блять, ебанутый???? Что знание о рэпе измеряеться количеством гигов рэпа?????
Шефф он и сейчас вне конкуренции, он первый он отец русского рэпа.

0

101

BigGangsta

во первых насчет ебнутуго ты осторожней, следи за словами....во вторых на вкус и цвет товарища нет, я несобираюсь слухать слухать его и никогда не буду считать отцом репа....ИМХО

TIGR написал(а):

СТИМ-тока поднимается так что жди дохуя его клипов

+1....вот видел Ганстер, руский реп только начал зарождаться....Бэд Би просто принесли основу репа в россию и всё, рано или поздно кто нить да зделал это...

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ, и кажется что это глупая тема, потому что сколь людей столь и мнений...

P.S.

TIGR написал(а):

пс ТЫ читаешь?
помоему я тя видел на балте----ibattle2

да...пробую

0

102

ааа...даже в США обсирают тимати смотрите что нашёл на их форуме...кстати трэк офигеный но тимаатии всё испортил Check this out FORUM

0

103

Треэк суууупеееер аа не дождусь

0

104

ппц давайте разделять руский и американсий рэп,как говорится нех сравнивать х*й с пальцем....

0

105

Для меня Тимати – синоним слова отцой. Не с того начал, были бы шансы если бы не фабрика пёзд.

0

106

Tuz написал(а):

Для меня Тимати – синоним слова отцой. Не с того начал, были бы шансы если бы не фабрика пёзд.

прально!

0

107

Для меня весь русрэп синоним слова отстой........

0

108

What's up!?, зря ты так. В рус рэпе есть хорошие рэперы, помне так лутше понимать смысл того что ты слушаеш. В англоязычном рэпе теже темы, а многие вабше не понимают о чём темы англоязычных рэперов, кроме слов маза фака, нигер и тд

0

109

Tuz написал(а):

What's up!?, зря ты так. В рус рэпе есть хорошие рэперы, помне так лутше понимать смысл того что ты слушаеш. В англоязычном рэпе теже темы, а многие вабше не понимают о чём темы англоязычных рэперов, кроме слов маза фака, нигер и тд

помоему главно чтобы музыка нравилась,поэтому не зацикливаюсь на чем то одном,слушаю всё что нравиться

0

110

Wardoggy, В точку.

0

111

Tuz написал(а):

В англоязычном рэпе теже темы, а многие вабше не понимают о чём темы англоязычных рэперов, кроме слов маза фака, нигер и тд

Помойму в русрэпе песни не о чем, нет никакого стиля, а  английский я хорошо знаю так что все понимаю

0

112

What's up!?, NTL, ЮГ, Злой Дух, Капа - это первоечто пришло в голову и стиль и смысл в их темах есть. Как ЮГа говорили "На сцене есть таланты, Но их так мало а дерьма вокруг всегда навалом"

0

113

What's up!? написал(а):

Для меня весь русрэп синоним слова отстой........

прально подметил! :drinks:

What's up!? написал(а):

Помойму в русрэпе песни не о чем, нет никакого стиля

обсолютно нет стиля.биты вообще подвальные.а вообще мне пох.низачто не стану слушать. даже меня если пытали.полюбому не стану слушать этот мусор. Теже французы...англичане намного качественее делают трэки со смыслом.и биты классные.

0

114

Dee
What's up!?
Не понимаю вас пацаны, вы че так в английском сечете что понимаете смысл всех песен?

0

115

Tuz написал(а):

вы че так в английском сечете что понимаете смысл всех песен

А че разве сложно понять?

0

116

What's up!? написал(а):

Помойму в русрэпе песни не о чем, нет никакого стиля, а  английский я хорошо знаю так что все понимаю
0( Хорошо | Плохо )

Совершенно согласен :drinks:

0

117

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Совершенно согласен

:drinks:

0

118

прально,я ангийский учу с 6 лет,со скольки и слушаю рэп,и все понимаю,но рус рэпу не пробиться, .т.к это все равно что подполье,их не видно и не слышно,не буду спорить,есть талантливые парни,но тем не менее,им в не прыгнуть дальше Росии...

0

119

Casper написал(а):

есть талантливые парни

Это ты про себя? :D

0

120

Меня тимати бесит!!!!этим всё сказано=))) :king2:

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.