Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.


Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.

Сообщений 1 страница 40 из 129

1

Лицезрейте)
http://board.rnbparty.ru/showthread.php?t=15701

0

2

Регица нужно. Кто не хочет регица, вот ссылка.

Теперь о видео. Мне понравилось. Прикольные мотивы, ритм. Скорее бы они воплотили все в реал

0

3

Сторч без очков такой гоблын))...бугага)

0

4

видео оццтой,а тимати подлизываеться ко всем америкосам походу,правда хз чё он этим подкажет

M.A.K. написал(а):

Сторч без очков такой гоблын))...бугага)

ты лил джона бы видел)

0

5

Redman Кудрявый написал(а):

видео оццтой,а тимати подлизываеться ко всем америкосам походу,правда хз чё он этим подкажет

Да алн подлизывается. Зато он единственный кто с ними тусит и делает хип-хоп

0

6

BeiSba написал(а):

Да алн подлизывается. Зато он единственный кто с ними тусит и делает хип-хоп

хип-хоп который он делает я не ценю,а то что он с ними тусуеться мне начхать,он от этого лучше петь не станет

Отредактировано Redman Кудрявый (20-06-2007 14:44:17)

0

7

Redman Кудрявый написал(а):

а тимати подлизываеться ко всем америкосам походу

не скажи бро, у него и так хорошие связи там,угадай кто привозил практически всех америкосов в Москву, и даже в Инфините через его каналы...те же 50,DMX, Xzibit...

0

8

ВСЕХ АМЕРИКОСОВ В МОСКВУ ПРИВОЗИЛИ PHLATLINE (КОНЦЕРТНОЕ АГЕНСТВО В МОСКВЕ). ТИМАТИ ЧЕРЕЗ НИХ ВСЕ МУТИТ ;) !!!!

0

9

Темный написал(а):

PHLATLINE

никогда не слышала

0

10

http://www.phlatline.ru/

0

11

неплохо

0

12

Me,Myself & I
Да..Пацаны знают что хотят.. и рубят самые реальные фестивали у нас и в Германии))

0

13

Redman Кудрявый написал(а):

хип-хоп который он делает я не ценю,а то что он с ними тусуеться мне начхать,он от этого лучше петь не станет

они даже не слышали  чё за херню он поёт  :lol: .... помню по телеку интервью с Xzibit , так вот он сказал что так и не слышал как это чмо(тимоти) читает , то же самое вроде и 50 говорил ....

0

14

DimS написал(а):

помню по телеку интервью с Xzibit , так вот он сказал что так и не слышал как это чмо(тимоти) читает , то же самое вроде и 50 говорил ....

Так если он не слышал, как Тимати читает, как он мог сделать вывод, что он чмо? Бред. Иксхибит пустослов тогда.

0

15

BeiSba написал(а):

как он мог сделать вывод, что он чмо? Бред. Иксхибит пустослов тогда.

так спокойно! то ,что он чмо - это я сказал

BeiSba написал(а):

Зато он единственный кто с ними тусит и делает хип-хоп

я думаю ты не права здесь полностью .... то что он как-то участвовал в организации приезда 50 или Х - это не значит что он тусил с ними и тем более делал hip-hop ... нигеры просто выступали перед народом , а всякие тиматиподобные сидели и тупо пялились на них

0

16

DimS написал(а):

я думаю ты не права здесь полностью .... то что он как-то участвовал в организации приезда 50 или Х - это не значит что он тусил с ними и тем более делал hip-hop ... нигеры просто выступали перед народом , а всякие тиматиподобные сидели и тупо пялились на них

Нееее, ни фига.
Ко всем ним причасте н Тимати. Он не просто сидел и пялился, как тысяча фанатов. А был среди ниггеров

0

17

BeiSba написал(а):

А был среди ниггеров

ну и чё он среди них делал ?  :lol:  ... ну не сидел , а стоял и пялился

вообще что бы он там не делал , среди нигеров он был куском дерьма ... и с этим не поспоришь

0

18

DimS написал(а):

вообще что бы он там не делал , среди нигеров он был куском дерьма ... и с этим не поспоришь

+1 о том же я написал в теме "Тимати" в флейме=)) мы единомышленники :D

0

19

)))

0

20

Зато он единственный который работал с таким продюссером как СКОТТ СТОРЧ. Для России это не частое дело, и многие "рэпперы" остаются без внимания. А Тимати именно смог пробиться и сотрудничать и потусить с ниггерами. Так что не надо просто обсирать его, он многое делает. + вы по ходу завидуете. И без вопросов

0

21

DimS написал(а):

ну и чё он среди них делал ?    ... ну не сидел , а стоял и пялился

Вы бы попробовали хотя бы постоять рядом с этими ниггерами, не то что тусить с нимми)))))

Me,Myself & I написал(а):

Так что не надо просто обсирать его, он многое делает. + вы по ходу завидуете. И без вопросов

+1

0

22

waz up) BeiSba
права она)

0

23

BeiSba написал(а):

Вы бы попробовали хотя бы постоять рядом с этими ниггерами, не то что тусить с нимми)))))

во-во, тот же вопрос)) +1

0

24

Me,Myself & I написал(а):

Зато он единственный который работал с таким продюссером как СКОТТ СТОРЧ

да ладно! первая была Юля Кова  :lol:

0

25

Me,Myself & I написал(а):

вы по ходу завидуете

я лучше сдохну , чем завидовать этому чмошнику ... внатуре говорю

BeiSba написал(а):

Вы бы попробовали хотя бы постоять рядом с этими ниггерами, не то что тусить с нимми

Была бы возможность с ними тусить - это было бы круто , но быть таким же чмошником как тимати ,чтобы  только постоять рядом с нигерами и побегать за ними как шаха .... неее
и если вы считаете , что я завидую ему .... то вы меня вообще НЕ уважаете походу , я отвечаю что мне даже стыдно за Россию, когда вижу жалких уродов типа тимати называющих себя hip-hop'oм
Может кто-то и завидует , но не я .... что бы тусить с нигерами надо иметь их уважание к себе .... а этого тимати они не уважают вообще , всё дело в деньгах и если вы этого не понимаете , то вы наивные люди

0

26

Если бы они прям так ненавидели Тимати, не уважали бы и считали бы за чмлшника, то не тусили бы с ним.
С их-то деньгами можно позволить себе это)))

0

27

BeiSba написал(а):

Если бы они прям так ненавидели Тимати, не уважали бы и считали бы за чмлшника, то не тусили бы с ним

я не думаю что они его прям ненавидят , но уважания к нему нет никакого ! что он зделал , что бы они его уважали ?! да его даже белые не уважают  :lol:

BeiSba написал(а):

С их-то деньгами можно позволить себе это)))

всегда хочется большего , и тимати ваще здесь не причём ... нигерам нужно внимание к себе по всему миру ... поэтому они согласны ехать даже в Россию и стоять среди лохов типа тимати

0

28

DimS написал(а):

всегда хочется большего , и тимати ваще здесь не причём ... нигерам нужно внимание к себе по всему миру ... поэтому они согласны ехать даже в Россию и стоять среди лохов типа тимати

Они могут привлечь к себе внимание и без Тимати)) Поверь, это совсем не сложно)

А вообще вот что. Почему многие не любят Тимати? Потому что он белый? Потому что он богатый? Потому что он был на Фабрике звезд?
Ххммм. На самом деле глупый спор.

Но реально нужно признать, что Тимати занимает ведущее место хип-хопа в России сейчас. Его знают все: у него есть популярность, известность, его имя у всех на устах.

Даже заметь, как бы его не любили, тем не менее мы обсуждаем его)

0

29

BeiSba написал(а):

Они могут привлечь к себе внимание и без Тимати)) Поверь, это совсем не сложно)

вот про это я и говорю , тимати - НИЧТО для нигеров , которые едут в Россию ... им нужны полные залы и слава по всему миру ... а кто такой тимати им похер

BeiSba написал(а):

Даже заметь, как бы его не любили, тем не менее мы обсуждаем его)

я не обсуждаю его , я просто говорю про то ,что рэпперы которые едут в Россию не уважают его никак и не за что !
я не собираюсь обсуждать то ,чего нет - т.е. есть русский hip-hop .... вот моё мнение

0

30

Dee написал(а):

первая была Юля Кова

шлюхи нe в cчeт =))

BeiSba написал(а):

Они могут привлечь к себе внимание и без Тимати)) Поверь, это совсем не сложно)

+1

BeiSba написал(а):

На самом деле глупый спор.

BeiSba написал(а):

Но реально нужно признать, что Тимати занимает ведущее место хип-хопа в России сейчас. Его знают все: у него есть популярность, известность, его имя у всех на устах.

+10
Ma gurl =)

0

31

Waz up niggaz and girls. Действительно согласен глупый спор,он сейчас действительно много добился,в большей мере конечно из-за связей и мани....и какая разница если он решил направить свои денежки на нужное русло: на привоз хип-хап звёзд,открытие бутиков....итд.

0

32

BeiSba написал(а):

Вы бы попробовали хотя бы постоять рядом с этими ниггерами, не то что тусить с нимми)))))

Эй детка мне это не надо,я сам нигер ;)

Me,Myself & I написал(а):

А Тимати именно смог пробиться и сотрудничать и потусить с ниггерами

Да какой-там пробился,фабрика звезд чтоли? это сделали чтобы богатые габёлы кидали туда своих детишек,а там уже все сомо собой

0

33

M.A.K. написал(а):

он сейчас действительно много добился

не сам же он этого добился,и он не рэппер,не умеет он рэп читать имхо

0

34

DimS написал(а):

вот про это я и говорю , тимати - НИЧТО для нигеров , которые едут в Россию ... им нужны полные залы и слава по всему миру ... а кто такой тимати им похер

Если похер, то нафига тада они проводят с ним время, тусят и тд?

DimS написал(а):

я не обсуждаю его , я просто говорю про то ,что рэпперы которые едут в Россию не уважают его никак и не за что !
я не собираюсь обсуждать то ,чего нет - т.е. есть русский hip-hop .... вот моё мнение

Так ты сидишь в этой теме и обсуждаешь его вместе с нами)))

Me,Myself & I написал(а):

шлюхи нe в cчeт =))

Хахахахах)))))))))))))))

0

35

BeiSba написал(а):

Если похер, то нафига тада они проводят с ним время, тусят и тд?

а они разве проводят с ним время ?  .... нихера , например Xzibit прилетел в Москву исполнил пару трэков и улетел , тож самое 50 .... как он с ними тусит ?.... вы походу не понимаете , что нигерам нужны деньги и известность .... причём здесь тимати ? мне уже смешно просто это обьяснять

BeiSba написал(а):

Так ты сидишь в этой теме и обсуждаешь его вместе с нами)))

ну ладно я его обсуждаю , но я то говорю что он чмо и я прав и мне плевать на то чего он "добился" ... я думаю он не добился ничего !

0

36

DimS написал(а):

ну и чё он среди них делал ?    ... ну не сидел , а стоял и пялился

вообще что бы он там не делал , среди нигеров он был куском дерьма ... и с этим не поспоришь

В точку
да и еще вы че гоните что нигеры с ним тусят это не реально
ТИМАТИ нах никому не нужен темболее им

Отредактировано TIGR (22-06-2007 19:02:09)

0

37

:drinks: Йапи Уо в точку!

TIGR написал(а):

В точку
да и еще вы че гоните что нигеры с ним тусят это не реально
ТИМАТИ нах никому не нужен темболее им

0

38

Он говорил в интерьвью, что со сторчем он давно знаком..ложь...
Состыковался и впервые с ним увидился он на саунчеке в Олимпийском.
И как сообщают источники там же он уговорил его поехать к нему на студию и записать совместку. !!! Ну молодец, умеет уговаривать людей =) так же со многими другими хип хап звездами... Он действует путем уговаривания....Пытается выловить их на фестах в Европе и т.д.

0

39

ну и пусть )) зато он делает что-то и пробивается. Вы так его осуждаете будто в России стоко крутых рэпперов которые совместные треки с Джаст Блейзом,Тимбой и Свизз Битсом делают... а он хоть со Сторча начинает

0

40

Me,Myself & I написал(а):

зато он делает что-то и пробивается. Вы так его осуждаете будто в России стоко крутых рэпперов которые совместные треки с Джаст Блейзом,Тимбой и Свизз Битсом делают... а он хоть со Сторча начинает

Да хоть с кем,пусть с Ву тангом хоть пишеться)) слушать его всёравно не возможно,только что и делает портит минус своим голоском тонким

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.