Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.


Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.

Сообщений 41 страница 80 из 129

41

Redman Кудрявый написал(а):

своим голоском тонким

не согласна ни в коем случае.. Мне его голос оооч нравится

0

42

Me,Myself & I написал(а):

не согласна ни в коем случае.. Мне его голос оооч нравится

ну голос у него всёравно как будто ему что то отрезали

0

43

:lol:
стопудов

0

44

Redman Кудрявый написал(а):

ну голос у него всёравно как будто ему что то отрезали

''плачут небеса...лал-лал-ла" =))

0

45

Спор реально бессмысленный.
Даже еси он с Ву запишеца, все равно его засирать вы будете.

0

46

BeiSba написал(а):

Спор реально бессмысленный.
Даже еси он с Ву запишеца, все равно его засирать вы будете.

канечно будем он же не Ву,и ты так говориш потому что ты его можеш слушать а мы неть

0

47

я его не осуждаю....как бизнесмен он красавец.. как  чувак вне камер и прессы тоже- он спокоен без понтов всяких, умен в плане экономики. но правильно заметил фэт джо - он часто крутит своими пальцами  :/ ..

0

48

Темный написал(а):

PHLATLINE

знаю-знаю,грандиознейшая компания...кароч молодцы ребята...

0

49

Casper написал(а):

знаю-знаю,грандиознейшая компания...кароч молодцы ребята...

да...пацаны красавы..особый респект Michi  :rap:

0

50

Dee написал(а):

''плачут небеса...лал-лал-ла" =))

ээ у него много и покруче треков.. и голос у него хороший. А в "небесах" он по-рнбшному поет, лирично...

0

51

да,не,нормальный у него голос,молодежный, он и на слух прятный,не напрягает...

0

52

Ржунимагу тимати написал дисс на стима=))))))

0

53

BigGangsta написал(а):

Ржунимагу тимати написал дисс на стима=))))))

:O

0

54

Дисс на стима от тимоти

0

55

ДА там целый Вип77 не тока Тимати :lol:

Отредактировано What's up!? (23-06-2007 13:40:34)

0

56

BigGangsta написал(а):

Ржунимагу тимати написал дисс на стима=))))))

Тимати ахуел чтоль? сраный рнб попсушник дисс пишет? на рэппера? :lol:

0

57

прикольный дисс! а кто там на английском читает???

0

58

Мдааа... :lol:  ну и диссреспект :D  мы с братом когда слушали я чуть со стула не упал :lol: так там тимафей отжигал))
самое смешное было когда тимати сказан НЕ ПОЗОРЬ РЭП :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а еще смешнее когда он спизднул что он пробился а ст1м в жопе :lol:  ага пробился он с папочкой и мамочкой) еще придразнился что его на 1ом канале показывают) я щас всем друзьям разошлю,пусть поплачут от смеха :lol:

0

59

BigGangsta написал(а):

тимати написал дисс на стима

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: уффффф мля,ладно я за него временами заступался(тимати),то что он просто делает свое дело и все,т.е. пох на него,но теперь,ему точно делать не х*й :lol:

0

60

Я тож долго угорал копец :lol:
но дисик не новый на ххру говорят типо это ваще не на стима а на когото другого :huh:

0

61

он себя рэппером называет  :lol:  ..... реально смешно .... a чё ответного дисса нет ? ... или он его на своего дедушку написал ?  :lol:

TIGR написал(а):

а на когото другого

согласен

какой же он ЛОХ... ЛОШАРА .... ДЕРЬМ0 !!!!

0

62

Нормальный дисс, че вы все? :huh:

0

63

не дисс на стима...

0

64

TIGR написал(а):

но дисик не новый на ххру говорят типо это ваще не на стима а на когото другого

по крайней мере наши парни успокоятся
и вобще, не знаю никакого Стима,мне плевать на него

0

65

а мне на Стима плевать и на тимаатии

0

66

Dee написал(а):

а мне на Стима плевать и на тимаатии

мне плевать на весь русский типа "hip-hop" , просто ненавижу тимоти  :aggressive:  ... прям терпеть не могу его :aggressive: ..... прям сuка убил бы  :aggressive:

0

67

:drinks:  :drinks:  :drinks:

DimS написал(а):

мне плевать на весь русский типа "hip-hop"

0

68

Кста я дал этот типо дисс послушать друганам
однозначно сказали ХЕРНЯ!!!
А и насчет ответа от СТИМА мне кажется он этот типо дисс ваще не слушал))

Отредактировано TIGR (24-06-2007 18:34:44)

0

69

Рэп это ваобще музыка черных,так что теперь я ваобще рус рэп не воспринимаю как рэп имхо.

0

70

DimS написал(а):

мне плевать на весь русский типа "hip-hop"

+1

0

71

Redman Кудрявый написал(а):

Рэп это ваобще музыка черных,так что теперь я ваобще рус рэп не воспринимаю как рэп имхо.

оо...молодец братан :drinks: !

0

72

Dee написал(а):

оо...молодец братан  !

:drinks:  :)

0

73

Redman Кудрявый написал(а):

Рэп это ваобще музыка черных,так что теперь я ваобще рус рэп не воспринимаю как рэп имхо.

пополнение в наших рядах  :drinks:  ... слушаем только нигерский rap и знаем что мы слушаем настоящий rap , а ни тех кто сам назвал себя рэпом и ни тех лохов , которые поднялись среди таких же лохов как и они ...

мы фанаты настоящего рэпа и нам никто не может ничего предъявить

0

74

DimS написал(а):

мы фанаты настоящего рэпа и нам никто не может ничего предъявить

эт точно! :vinsent:

0

75

DimS написал(а):

мы фанаты настоящего рэпа и нам никто не может ничего предъявить

такое ощущение что кто-то тут предьявляет что-то =)
рашн "рэп" никогда не слушала и не пойму, но Тиму и Банду- не трожьте... они даж и не рэпперы,так что ваши комментарии немного не в тему

0

76

Me,Myself & I написал(а):

они даж и не рэпперы,так что ваши комментарии немного не в тему

они себя называют рэпом

0

77

хаха, группа БАНДА себя ни рэпом,ни рнб не называли в треках) не надо приобщать слова Тимы ко всей группе))

0

78

я тему конешно не всю прочтал но всё моё мнение такое...раньше Тимоти вообще не уважал, но сейчас думаю по другому....

1. Кто из раша реп пробился так как тимоти??...независимо каким путём...красивые клипы, дорогие машины и т.п шик!!!
2. Я думаю что врядли Фифти поехал бы в раше если б его позвали какие нить Креки или Смоуки, им бы даже было насрать на пиар....
3. Никто бы из нигга не стал продюсировать или сотрудничать бы с кастой или нтл...им это бы был антипиар...в америке их бы никто слушать то не стал...
4. Кто в Раше больше всех ближе к нигерам???Тимати....никто больше не может похвастаться дорогими шмотками и т.п....моду в репе диктуют нам нигеры, а тимоти хотяб старается за ней следовать..

ну это моё мнение...я думаю что Тимати достоен уважения...он за пару лет добился того чего раша реп уже десяток лет пытается добиться...

ИМХО....

p.s. не думайте, что я поклоник тимоти, просто я так считаю...

0

79

Me,Myself & I написал(а):

но Тиму и Банду- не трожьте... они даж и не рэпперы

да ладно , ты сказала они .... и почему не трожте ? кто они такие ? сборище лохов - это моё мнение , у тебя другое мнение ... я же не говорю тебе не трогай The Game ! Game - талантливый рэппер с превосходной читкой , поэтому кроме неприязни к нему как к человеку тебе нечего предъявить .... а здесь я говорю , что тимати и банда - это гавно как музыка , тем более они называют себя hip-hop'om .... и это мнение многих , а не только меня .... так почему нам их не трогать ?!

0

80

сори но гейм тут явно не в тему)
ты сказал что ОНИ называют себя хип-хопом и рэпом- скажи мне,в какой песне,или интервью,концерте,где-либо они этого говорили?? ты не можешь обосновать свои слова

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Тимати, Скотт Сторч и Нокс на студии.