Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Лучший лейбл России?))


Лучший лейбл России?))

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

А кто тогда талантливый?! ты что ли?! :rap:

0

42

NERD написал(а):

А кто тогда талантливый?! ты что ли?!

я не талантливый я гений,но тимати которого тянули предки алигархи а не он сам пробился уж точно не талантливый :taunt:

0

43

Лев Прав Звук

0

44

Redman написал(а):

но тимати которого тянули предки алигархи а не он сам пробился уж точно не талантливый

Могу чуток не соглоситься,если бы у него вообще не было таланта и он был бы бездарен,он бы не смог исполнять то,что сейчас делает)))А так ты прав,за него всё сделали)))!1

0

45

Джаудат написал(а):

сли бы у него вообще не было таланта и он был бы бездарен,он бы не смог исполнять то,что сейчас делает

ну хз хз,лично мне кажеться что он ничего хорошего пока не сделал из музыки

0

46

Redman написал(а):

ну хз хз,лично мне кажеться что он ничего хорошего пока не сделал из музыки

Не скажи,у него есть стоящие треки))Но их очень мало))

0

47

Самый нормальный лейбл-это Медиатон =) А кухни уже нет... Ха =) Сча многие реппера отписываются на разных лэйблах,  а альбом выпускают на медиатоне.... Так что судите сами!!!! Мне много кто его советовал, а эти люди в этом парят!!!

0

48

Интересно, что это за люди?

0

49

Не важно =)))

0

50

ZigZag-McCrack
ну раз уж написал, то хоть немного расскажи кто эт такие. интересно же ))

0

51

Смоки, Коби Зеро..... Хватит???

0

52

ZigZag-McCrack
хватит!  :D

0

53

ZigZag-McCrack написал(а):

Сча многие реппера отписываются на разных лэйблах,  а альбом выпускают на медиатоне

Efsoul написал(а):

Интересно, что это за люди?

ZigZag-McCrack написал(а):

Смоки, Коби Зеро..... Хватит???

Это разве многие?) хех

0

54

Даи главное не каличество а качество! :) во!

0

55

Redman написал(а):

Даи главное не каличество а качество!

полностью согласна!  :drinks:

0

56

LeSouvenir написал(а):

полностью согласна!

Да мы походу ваобще единомышленники) :drinks:

0

57

Redman
:cool:

0

58

Ну ещё к примеру Big D из ганмейказ, Рена, Крипл, Струч... Теперь Достаточно????

0

59

Могу ещё так долго перечислять....  ^_^

0

60

ZigZag-McCrack
ну если тебе уж совсем нечего делать и куча свободного времени, то можешь ещё перечислять  :girl_sigh:   :D

0

61

Делать мне есть что, писать треки....

0

62

ZigZag-McCrack
ну вот и нечего тут прохлаждаться!! вперёд, на производство   :D

0

63

Сравнили палец с жопой.......ТИМАТИ чмо поганное,мажор которого засунули родители в шоубиз.......и деньги на етот атриум тож ему дали....а серега добился сам всего..он хоть свой магазин и лейбл на свое бабло открыл!!!!ИМХО!!!!!и почему то его нихто не обсирает в отличие от тимати!!!!

0

64

ZigZag-McCrack написал(а):

Самый нормальный лейбл-это Медиатон =) А кухни уже нет... Ха =) Сча многие реппера отписываются на разных лэйблах,  а альбом выпускают на медиатоне.... Так что судите сами!!!! Мне много кто его советовал, а эти люди в этом парят!!!

В андеграунде он вроде не плох...Но не в коммерции!!1

0

65

на самом деле Медиатон вот уже несколько лет выспускает.. и не малое количество.. в принципе это уже даже не андерграунд.. уже 4 альбом Крес, скоро 3 альбом Смоки мо.. так что лейбл хороший..

0

66

Яп-Яп))) Полностью согдасен)

0

67

Я сделал вывод, что на этом форуме собрались в  основном одни любители всяких там тимати и серёг! 
вот примеры :

makaveli91 написал(а):

на самом деле Медиатон вот уже несколько лет выспускает.. и не малое количество.. в принципе это уже даже не андерграунд.. уже 4 альбом Крес, скоро 3 альбом Смоки мо.. так что лейбл хороший..

NERD написал(а):

Раз вам всем так нравится Серега и отродье - Кинг Ринг,  то вот вам вещь, почему магазин кинг ринг находится в киеве, этот бомж даже не может здание купить в москве а тимати (ДЛЯ СПРАВКИ) МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В АТРИУМЕ. Вот у делаете вывод кто из них круче.

Лучшие лэйблы:
Respet Recordz, Rap Recordz, Kithcen Recordz, 100%, Медиатон и КОНЕЧНО ЦАО RECORDZ!
ещё можно назвать Монолит, ну он выпускает не только рэперов!

0

68

Mc_StRiKe написал(а):

А ты кто мэн???

0

69

ЦАО РЭКОРДЗ НАХУЙ

0

70

МДУ мать твою! Хочешь вникнуть мэн? Пиши на wwwmyspace.com/mdu ! Хочешь отписатся? Приезжай! в 2-х минутах от глав.Станции Питера! Скоро и в Москве! У строительной! Зу мафака фэээм! Этой осенью ждите релайз епт!

0

71

Redman написал(а):

тимати которого тянули предки алигархи а не он сам пробился уж точно не талантливый

Не совсем согласна.Одно дело когда тебя тянут, а другое, когда ты этого хочешь.Просто парню с родителями повезло.Чтож теперь надо это обсирать и плевать в лицо богатым?Он добился славы не деньгами а своими словами.Пусть они тупые и под его слова плачут маленькие девочки...но ведь плачут.

Я Тимати не люблю...просто есть грань между людьми.С одной стороны этой грани те, которым с детства повезло, а с другой- те, кто сами делаю удачу.И когда двое встречаються по разные стороны этой грани на одном уровне всё решает ТАЛАНТ.

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Лучший лейбл России?))