Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » D M X: "Dog for life"


D M X: "Dog for life"

Сообщений 1 страница 40 из 103

1

Перед тем, как он взял псевдоним Dark Man X, он любил называт себя Divine Master of the Uknown (Пророк Непознанного).
DMX живет в Нью-Джерси вместе с женой в таун-хаусе на две семьи.
Он выводит из себя фанатов и репортеров, бросающихся на ворота его дома.
Раньше работал Ди-Джеем.
Стал заниматься рэпом, чтобы понравиться девушкам.
Считает, что в нем уживаются две личности: Ерл Симмонс и DMX."Ерл - обычный человек, любит собак, гуляет с ними, а DMX - исполнитель, любит выступать перед толпой, иметь поклонников, устраивать шоу".
Он любит исполнять строфы, написанные еще в 1992 году (и даже ранее), в которых рифмуются слова Money, Power, Respect (деньги, власть, уважение). Со своими сестрами он почти не общается.
Мать DMX отдала его в интернат, поскольку сама уже не могла справиться с сыном, и единственным человеком, который продолжал заботиться о нем, осталась бабушка (сейчас она уже умерла).
В своем Йонкерсе любил устраивать хип-хоп шоу, длившиеся по нескольку часов, которые приносили ему немалые деньги, так как народ валил на них валом.   

Еarl (Earl Simmons, также известен под псевдонимом DMX (Dark Man X) родился 18 декабря 1970 г. в Балтиморе. Жил без отца, да еще и в многодетной семье. Ерл, обычный нью–йоркский подросток с добрым сердцем, но с уличными привычками, рос прогульщиком и лентяем и за беспробудной бедностью семьи вскоре пристрастился воровать. В один прекрасный день он обчистил одноклассника под дулом самодельного пистолета (пистолет не мог выстрелить, но тот парень об этом не знал), и мать, которая желала Ерлу только добра, хитростью отдала его в интернат. Ерл приехал туда якобы на отдых. Мать поговорила с директором и оставила его там со словами, что скоро приедет и заберет домой... Они встретились только через полтора года, когда по Ерлу плакала тюрьма и были открыты двери исправительно–трудовой колонии.
Единственным человеком, который от рождения больше чем кто бы то ни было заботился о единственном внуке, была бабушка Ерла Мэри Элла Холлэуэй, которой он позже посвятил свой дебютный альбом.
Имея столь печальные детство и молодость, к 18 годам Ерл сочинил около 200 философских песен о своих смелых мыслях и детских страхах. В конце 1991 года он записал свой первый промоушн–сингл "Born Loser" на Columbia Records и, несмотря на коммерческий провал, получил престижную награду "Unsigned Hype" от журнала The Source. Однако, как и в случае со многими другими молодыми нераскрытыми талантами, лейбл предпочел занести его в список ожидающих своего часа.
"Columbia намеренно тянули время, - вносит ясность Симмонс. - Сначала они принялись раскручивать Kriss Kross, за ними следовали Cypress Hill и только потом я". Ерл заявил им, что он ничем не хуже этих парней, но толку было мало, и он попросил свободу. К счастью, никаких особых обязательств перед лейблом у него не было, и от него с радостью избавились.
Симмонс не вешал нос и часто подбадривал себя мыслями, что когда–нибудь кто–то скажет в его адрес: "На этом парне можно и стоит сделать большие деньги, потому что в нем что–то есть!". Он взял себе прозвище DMX, которое первоначально расшифровывалось как Divine Master Of Unknown, и с головой окунулся в бурлящую реку хип–хоп–проектов, которыми занимались в его родном районе Йонкерс. Прошло какое–то время, и о DMX (a.k.a. Dark Man X), как о прекрасном гостевом рэппере, узнал весь мир.
Полный список чужих композиций и альбомов, на которых он читал, слишком велик, так что ограничимся лишь ключевыми позициями, а именно LL Cool J "4,3,2,1", Mic Geronimo "Usual Suspects", Cam'ron "Pull It", Mase "24 Hrs To Live", The LOX "Money, Power, Respect", Ice Cube "We Be Clubbin' (Remix)" и Onyx "Shut Сem Down".
После такой солидной саморекламной кампании на Def Jam Records сочли за честь подписать с ним контракт, и мало кто сомневался, что записи этого талантливого нигера легко найдут своих поклонников. Хотя вряд ли кто–нибудь мог предвидеть, что дебютный диск DMX "It's Dark And Hell Is Hot" будет дебютировать на вершине Billboard Top-200 с 251 000 проданных копий в первую же неделю после выхода в мае 1998 года.
В то время как обыватели потянулись длинной вереницей в музыкальные магазины, чтобы сделать приятную покупку, критики хотели найти ответы на два резонных вопроса касательно DMX и его дебютного альбома. Во–первых, их интересовало, как рэппер справился с той шумихой и быстрой известностью, которые свалились на него в последнее время. И во–вторых, работать с другими - это одно, а смог ли он без существенной поддержки со стороны записать собственный диск? Вышедший альбом наглядно продемонстрировал, что связи и слава оказались по крайней мере вторым делом для DMX. Из "гостящих" на альбоме только Jay–Z ("Murdergram") и Mase с The LOX ("Niggaz Done Started Something"). В остальном - DMX в своей особенной красе: говорит как будто поет - поет говоря, необычный диалект, непредсказуемые смены настроения и стильность. Первый сингл "Get At Me Dog" вообще можно рассматривать как собственный гимн рэппера. Там есть слова:

"Я воровал только для того, чтобы поесть
И еще тысячи таких же, как я, толпятся на улицах.
Живут только для того, чтобы поскорее умереть..."

DMX умеет очень натурально лаять и при любой возможности демонстрирует этот свой талант. Здесь он это делает, приглашая своих врагов наконец расквитаться с ним.
На следующем треке "Damien" в лучших традициях больших выдумщиков Slick Rick и Biggie Smalls он якобы заключает сделку с самим Дьяволом, чтобы тот помог ему стать знаменитым рэппером, а он в свою очередь должен избавиться от своих друзей, сесть на одни наркотики и секс. Название "Crime Story" говорит само за себя (была написана после нападения на DMX'a, в котором участвовало около десяти человек,в результате у Ерла остался глубокий шрам под левым глазом и еле оправившаяся от перелома челюсть), а "Let Me Fly" - один из самых показательных треков, где DMX раскрывает все свои таланты.
Сразу же за его дебютным альбомом увидел свет (правда, только в виде промо–материала) альбом–сборка всех самых удачных коллаборейтов DMX и Canibus.
Немного из другой степи оказалась следующая новость, которая всплыла в американской прессе в середине июня 1998 года. 29–летняя танцовщица одного из нью–йоркских клубов подала исковое заявление в районный суд Бронкса, в котором обвинила Ерла Симмонса в том, что он ее изнасиловал. DMX был арестован через пять дней после якобы имевшего место сексуального насилия и был выпущен под залог в 10 000 долларов до судебного слушания этого дела. Ерл часто невменяем, когда пьян, но за занятостью очень давно не посещал ночные клубы, если только не давал концертов там и тем более не снимал стриптизерш на одну ночь. Если хорошо вспомнить, на его альбоме есть песня "X Is Coming", в которой имеют место следующие строчки: "И если у тебя будет дочь старше 15 лет, я изнасилую ее", но это, как выразился сам DMX, следует понимать фигурально, из разряда того, что пожелаешь своему злейшему врагу. На самом деле Ерл Симмонс никогда и никого не смог бы изнасиловать. Эту женщину он вообще в первый раз в жизни увидел в суде и с радостью согласился сдать кровь на анализ ДНК, который должен был прояснить картину. И через месяц дело, естественно, было закрыто, перед ним извинились, а невиновный DMX  9 августа на радостях женился на своей давней подружке Ташиире, от которой у него родился сын.
В конце декабря 1998 года выходит новый альбом "Flesh Of My Flesh Blood Of My Blood".Этот альбом получился более жёстким,хардкорным.В этот альбом входят такие песни как "Slippen", "No Love 4 me", "The Omen"...
В конце декабря 1999 года на Def Jam records выходит ещё один новый альбом DMX'a "... And Then There Was X".Этот альбом все очень ждали.На этот альбоме беспорным хитом является трэк "What's My Name?" .Альбом полон жёсткой лирики вспыльчивого DMX'a. Альбом был поддержан одной из самых ярких группировок хип-хопа - The Ruff Ryders.
Через два года, после трех успешных альбомов, DMX выпускает свой очередной альбом "The Great Depression", который стал также платиновым и поднялся на первое место в чарте "Billboard" в первую же неделю. DMX - первый артист в истории "Billboard", чьи четыре альбома занимали первое место в первую же неделю после релиза...
К своей музыкальной карьере X добавил съемки в фильмах. После звездного появления в "Belly" и видной роли в "Romeo Must Die", DMX снимается совместно с Стивеном Сигалом в 2001 году в боевике, "Exit Wounds".....

У DMX также, были проблемы с законом, связанные с наркотиками, ношением незарегистрированного оружия, и вождением машины без водительских прав. У него было несколько лирических стычек с другими рэпперами, включая: K-Solo, Jay-Z, The LOX, и всем известное сражение с бывшим другом и партнером по творчеству Ja Rule. Также DMX создал свой собственный звукозаписывающий лейбл "Bloodline", после холодной войны с "Ruff Ryders".

Многие рождественские праздники DMX проводил в педиатрической лечебнице от СПИДа в Гарлеме, а в дни благодарения он раздавал продовольствие людям в приютах. X также сделал щедрое пожертвование, чтобы спасти от закрытия церковь, он также помогает и поддерживает брошенных малолетних матерей.

wwwEARL-DMX.narod.ru

"Dog for life
Whether I'm on or off the leash I bite, streets are my life
Click click boom {*gunshot*}...."

"Пёс по жизни.
Гуляю ли я или сижу на цепи, я всё равно кусаюсь, улицы - это моя жизнь....."

0

2

Лично для меня D M X  номер 1 , т.к. с него я начал слушать рэп .... его тексты я стал переводить первыми , особенно радовало то, что эти тексты были со смыслом..., а не тупо жопотряс. Таких как Dark Man X больше нет и не будет , потому что не у кого нет такого голоса , манеры исполнения , читки и способности рифмовать так как это делает он.... вообщем : "...поёт буд-то говорит, говорит буд-то поёт..."

Для меня DMX - был , есть и будет вседа лучшим в мире RAP'a....

0

3

DimS написал(а):

Таких как Dark Man X больше нет и не будет

Х.з, может еще кто нить появится

0

4

DMX: "Полиция делает ставки – кто арестует меня следующим"

DMX – один из последних представителей вымирающей породы в хип-хопе наших дней, где все, от выпуска синглов до рождения бифов, происходит в соответствии с однажды утверждеными, многократно проверенными формулами, чертежами и маркетинговыми планами. А этот уроженец района Йонкерс остается в стороне от веяний времени. Остается все таким же спонтанным и непредсказуемым, каким мы привыкли его видеть. 

Свое мнение о ситуации в нынешнем рэпе он выразил на микстейпе "Gangsta Breed":

The industry don't give a fuck about you
The industry couldn't make a dime without you
I'm sick of this industry shit
The industry playing you like a industry bitch

Industry – аналог слова шоу-бизнес, применительно именно к хип-хопу. Посыл незамысловат: шоу-бизнесу на вас плевать, хотя без вас он не сделает и десяти центов; я сыт по горло... И мы поверили, что сыт, и почти поверили, что никогда более не услышим того, кто лает лучше всех. А он вдруг словно вынырнул из омута бесконечных полицейских разборок и съемок в третьесортных боевиках и ошарашил – ждите мой новый альбом "Here We Go Again". Нужно ли что-то добавлять? DMX is back.

Немало артистов выпускали альбом в то же время, когда сидели за решеткой или же им грозил тюремный срок. Сейчас ты в похожей ситуации. Будешь ли ты использовать это как маркетинговый инструмент?

Это не маркетинг, это полиция!

Может не стоило так гонять?

Слушай, если я не нарушал закон, то меня не должны никуда сажать. Как вы узнали, что это – я? Стекла моего автомобиля затонированы. Понимаешь? Мое имя по прежнему на номерах моей тачки, но это не значит, что за рулем я.

Зачем ты разъезжаешь с такими номерами, если знаешь, что копы теперь следят за каждым твоим шагом?

Один коп сказал мне, а это был коп, который меня арестовывал, забыл его имя. Он арестовывал меня и рассказал, что в одном полицейском участке уже делают ставки, долбанные ставки на то, кто арестует меня в следующий раз! Ставят по две штуки.

Может надо угомониться? Не гонять так? Заведи себе лоурайдер.

Да на х..! Трудности не остановят меня.

Скажи, какой процент твоей неуемной энергии – это ты сам, а какой – выпитый тобой алкоголь?

Это я, только я и ничего более. Все это я. Я просто бешенный muthafucka, понимаешь о чем я? БАХ! Завали нигера и все такое! Понимаешь о чем я? Врубаешься?

Может расскажешь о новом альбоме?

Х-ха! Типичный DMX. Горячий как ад. Альбом для слушателей – там убойные биты и все такое, но я прошу – пожалуйста, прислушайтесь к этому!

Что же твои слушатели должны там раcслышать?

Правду.

В чем разница между этим альбомом и предыдущими?

Да никакой разницы. Кому те не подошли, этот не возьмут.

Совсем недавно твой новый трек появился...

Ага, я бываю на улице, и слышу, что о нем говорят. Niggas считают, что он крут, очень крут.

Что заставляет тебя продолжать выпускать альбомы, писать новую музыку?

Действительность. Я люблю музыку, ман. Я так, бля, люблю музыку, что всегда ощущаю необходимость сочинять что-нибудь. Неважно, покажу я это миру, или нет, я должен это написать.

Так значит задача заработать не ставится?

Бля, если б я делал это для денег, я бы прекратил много лет назад! Я 13 лет бился только за то, чтобы получить контракт. Если бы целью были только деньги, я бы не тратил столько времени и сил. Никогда не делал этого для денег. Я занят рэпом, потому что люблю его, и потому что здесь я лучший!

Скажи мне вот что, ты на Def Jam. Сегодня Jay-Z твой босс, а вчера еще был конкурентом...

У меня нет босса. У меня нет босса! Честно говоря, тот, кто дал ему этот пост, добавил напряженности в наши отношения. У нас хорошие взаимоотношения, огромное взаимное уважение – вот что в их основе. Мы вместе шли к вершине, у нас не было бифов, мы вместе делали треки. Теперь нас хотят столкнуть лбами. Логика простая: "столкнем их лбами и посмотрим, что получится. В любом случае останемся в выигрыше". Это трудно, ман, но я не позволю ему влиять на мое творчество. Не буду изменять то, что написал. И никому не дам вмешиваться в то, что делаю я.

Подобно Jay-Z ты объявлял, что уходишь из рэпа, и теперь возвращаешься. Что заставило тебя уйти, и почему произошло возвращение?

Я действительно объявлял, что ухожу из рэпа, потому что устал иметь дело с fake ass niggas. Я понимал, что еще немного, и кого-то из этих muthafuckas могу утопить в грязи, соображаешь о чем я? И я решил уйти до того, как это сделаю. Я сказал: "знаете что, я ухожу", потому что это не тот рэп, в который я когда-то пришел, не тот рэп, который я любил, не тот рэп, частью которого я хотел быть. Это что-то другое. Тут много денег, тут много манипуляций. Сейчас все niggas бросились создавать артистов. Да артистов Бог создает! Niggas решили поиграть в бога! Создают артистов, говоря "если я прокручу эту песню тысячу раз за день, то все полюбят ее". Это то же самое, что кормить кого-то одним говном, и ждать, когда же человек привыкнет к такому рациону. Когда же он научится получать наслаждение от переваривания дерьма.

И я понял, что с меня хватит, и остановился. Я позвонил Mase-у (гарлемский рэппер, дружок P. Diddy, выпустивший в конце 90-х мультиплатиновый альбом, а затем ставший священником, в 2004 вернулся в рэп), потому что чувствовал, что мое истинное призвание в жизни – быть пастором. Да, тогда я тоже решил для себя, что должен стать пастором. Сказал себе: "Да пошло оно все, ухожу. Принимай меня, Господи". И ждал, ждал...

Чего же ждал?

Ждал, что он даст мне какой-то знак, знамение. А этого не происходило. И вот значит я звоню Mase-у. А он умеет найти правильные слова. И я звоню ему и говорю: "Йоу, как дела, ман? Кажется, Господь не нуждается во мне". А он отвечает: "Бог дал тебе талант, а ты хочешь зарыть его только потому, что приходится иметь дело с нечестными ублюдками? Он проводит тебя через испытания! Смотри в будущее!".

Я задумался – а в самом деле, что же дает мне право отказаться от божьего дара? Необходимость общаться со лживыми ублюдками? Нет, это не дает мне такого права. Я просто должен поставить на место всех этих ублюдков вокруг меня (изображает что бьет кого-то). Трудности не остановят меня.

Я думаю, людям было непросто осознать, что они утратили такого одаренного человека.

Везде где я бывал люди говорили мне: "Пес, нам не хватает тебя! Ты нужен кварталам, ты нужен улицам".

Люди понимают тебя, но ведь ты получаешь и немало негатива из прессы?

Не верьте всему, что слышите.

Каково на твой взгляд самое большое заблуждение относительно тебя?

Я затрудняюсь ответить, поскольку на самом деле не придаю этим словам значения. Если ублюдок не говорит эти вещи мне в лицо, значит его слова не имеют веса. Ниггеры на углах каждый день болтают ерунду, но если они не могут сказать это прямо мне, я не обращаю на них никакого внимания. Врубаешься?

Ты всегда так жил, или это условия игры, которые ты принял?

Всегда. Если я что-то должен сказать человеку, я скажу это ему лично. Например, "Эй, слышь? Ты пи*да". Вот так вот. Говорю всегда в лицо, "Эй, пошел ты на..." Сплетни за спиной? У меня нет на это времени. Хочешь что-то обо мне сказать – говори при мне и вслух. И посмотришь что будет потом.
wwwrap.ru

"DMX – один из последних представителей вымирающей породы в хип-хопе наших дней...." - жаль что сейчас с этими словами не поспоришь....

0

5

у меня даж комментарьев нет.прочитав последний обзац чуть не прослезилась.  :cray:

0

6

За что я уважаю DMX ?  за то что в каждом его слове есть сила, уверенность в себе, смысл и правда ,которой нам частенько не хватает ....

"Так что будьте уверены, что пока вчерашние рифмы D M X крушат авторитеты направо и налево, он уже подготовил новые.  Он силен, потому что никого и ничего не боится. Даже смерти и ада...."

0

7

о как сказанул!

0

8

DMX рулит...это однозначно...но ты слишком громкие заявления сказал...типа лучший рэпер...это тока твоё мнение...а так я DMX я уважаю...кстати классно играет в фильмах...я все фильмы с его участием видел

0

9

Талантище!

0

10

даже поспорить не могу.прирожденный рэппер

0

11

Действительно...просто слов нет! Молодец! Cats dont know!

0

12

`

0

13

!

0

14

он кстати у Ониксов многому научился.они друзья

0

15

А у каво нибудь есть чё нить почитать про его тёрки с Ruff Ryders ..... ?

0

16

Понятно... ну так ваще если чё есть почитать там, то кидайте сюды нах....  ;)

0

17

DimS написал(а):

ок ;)

0

18

ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА RUFF RYDERS! ПОРА РАСТИТЬ НОВЫХ ЗВЕЗД
В те дни, когда закат Bad Boy и Death Row стал очевиден каждому, а G-Unit еще не была полностью сформирована, титул рэп-семейства номер один по праву носили Ruff Ryders. В 1998 году их было не остановить: DMX и The LOX уже зарекомендовали себя самыми свирепыми лириками, суматошный саунд от Swizz Beatz стал самым горячим товаром, за которым выстроилась в очередь половина рэперов Америки, включая Jay-Z и Ludacris; Eve и Drag-On получили массу поклонников, ожидавших их сольных работ после множества великолепных фичерингов.

За прошедшие годы многое поменялось. Eve отправилась на Aftermath - к Dr.Dre, Голливуду и богемным кругам. DMX заявляет, что слишком устал. Прошедших трех лет так и не хватило Drag-On для завершения работы над сольником. The LOX и Swizz Beatz большинство своего времени тратят на раскрутку собственных лейблов D-Block и Full Surface.

Некогда звездная семья Ruff Ryders всё больше похожа на пожилую семейку неудачников, дети которых стремительно разбегаются устраивать собственные судьбы.

Почему Ruff Ryders все считают большой семьей? Может быть, дело в том, что у истоков всех их начинаний всегда стояли братья Дин – Джоакин и Даррин. Впрочем, на улице, где речь отличается лаконичностью, в ход обычно шли их прозвища – Уоа и Ди. Прижилось настолько, что сейчас братьев продолжают именовать таким же образом – будь это посиделка в пивной или деловая встреча. Это прекрасно характеризует их, простых парней, дерзнувших ворваться в консервативный аудиобизнес, достигших невероятного успеха  и оставшихся при этом самими собой.

Ruff Ryders – это в первую очередь семья. Они стали ей до того, как к ним пришло признание. Необычайно сплоченная уличная тусовка была готова дать отпор любому – в  чемпионате района по фристайлу или ночной потасовке. Уоа и Ди собрали вокруг себя этих тертых и незаурядных парней, предоставили им шанс, и некоторые из них блестяще его использовали. Безусловно, усилий Динов было недостаточно, чтобы сделать знаменитость районного масштаба обладателем Грэмми. Но они сумели убедить крупные мэйджор-лейблы в том, что на Ruff Ryders можно заработать. Диски DMX выходили с нашлепкой легендарного хип-хоп-лейбла Def Jam; Eve и the LOX издавались под маркой другого гиганта Interscope, а молодые Drag-On и Jin вызвали интерес у боссов Virgin.

Бесспорно, главным символом Ruff Ryders, его знаменем и лицом все эти годы являлся DMX, в миру – Ирл Симмонс. Негритянский юноша, родившийся в Балтиморе, рос и креп в Нью-Йорке. Там же он делал первые шаги в хип-хопе, начиная с карьеры ди-джея – правда, на локальном уровне своего района. Тогда родилось имя DMX, почерпнутое Ирлом у цифровой саундмашины. Расшифровка Dark Man X возникла значительно позже.

Первым успехом Ирла стало получение в 1991 году премии престижного журнала Source, а затем и выпуск промо-сингла "Born Loser" на Columbia Records. В дальнейшем Х избегает кабального контракта с Columbia, правда это заставляет его молчать в течении двух лет. После чего он эффектно напоминает о себе в 1994 году синглом "Make A Move". Братья Дин углядели в этом парне большое будущее, а лично для них оно выражалось в количестве зеленых бумажек, которые может принести его альбом. Или два? Трудно сказать, мечтали ли они о таком оглушительном успехе, который выпал на долю DMX, или их запросы тогда были значительно скромнее.       

Но, так или иначе, Х становится артистом Ruff Ryders. И уже в 1998  году его дебютный альбом «It's Dark And Hell Is Hot» взбирается на вершину национального чарта, что делает Симмонса главной сенсацией этого года. Кто-то обожает его лающий вокал, кого-то от него корежит, но равнодушных не остается.

Железо надо ковать пока оно горячо – четыре диска в течении полутора лет подтверждают, что X и управляющие Ruff Ryders Уоа и Ди готовы подписаться под этим правилом. Через полгода после  дебюта на полках магазинов появился второй альбом "Flesh Of My Flesh, Blood Of My Blood», дежурно подержавшийся на первом месте в чарте «Биллборда». А уже весной 1999 за ним проследовала совместная работа «РаффРайдеров» «Ryde Or Die Vol.1». Чуть больше полугода уходит на то, чтобы свет увидел еще один набор высококачественных хардкор-боевиков «And Then There Was X...» - возможно, лучший альбом DMX. После него Х прочно вошел в число наиболее кассовых хип-хоп-артистов. Не будем спорить, стал ли он номером один, два, либо каким-то еще, но без сомнений, Х – в числе самых ярких звезд на мировом рэп-небосклоне. Его хриплый «ларингитный» голос, узнаваемый с первых слов; подчеркнуто брутальный имидж, свирепый взгляд и верный, вечно голодный питбуль Бренда стали фирменным знаком, элементами стиля пса-одиночки.

Вслед за лидером, на сцене засветились его «братья и сестры», участвовавшие в альбомах DMX и сборниках Ruff Ryders.  Наиболее ярким коллективом в семье был «the LOX», нью-йоркское трио, некогда подписанное на лейбле Bad Boy и крайне недовольное попсовой стилистикой компании Puff Daddy. Перебравшись в семью Ruff Ryders,  участники группы Jadakiss, Styles и Sheek стали посвободнее в творческом плане. Хотя, положа руку на сердце, ощутимых изменений в творчестве «the LOX» в связи со сменой лейбла не произошло. Постепенно, как это бывает во многих командах, у парней начались подвижки в сторону реализации сольных проектов. Пожалуй, самый большой потенциал из трех у Jadakiss, чей альбом был издан первым.

Eve – первая леди Ruff Ryders – именует себя не иначе как «питбуль в юбке». Эта певица с грацией пантеры родилась в Филадельфии, в небогатой семье, и после школы отправилась на заработки в Нью-Йорк. Легенда гласит, что там она и была обнаружена рэппером Ma$e-ом – в тот момент девушка трудилась танцовщицей в стриптиз-клубе. Трудно сказать за какие таланты, но так или иначе, Ma$e рекомендовал своим приятелям с лейбла Aftermath обратить внимание на девушку. Контракт с ней был подписан, и – быстро расторгнут. Но – невероятно, сколь многогранны дарования Eve, если вскоре она уже  обращает на себя внимание Ruff Ryders. Заключает контракт, попадает в состав участников «Ryde Or Die Vol.1», в течение трех лет выпускает три альбома, записывает несчетное количество дуэтов (самый известный – "Let Me Blow Your Mind" с Gwen Stefani из “No doubt», продюсер – Dr. Dre), получает целый ряд наград, в том числе – две Грэмми, выпускает свою линию одежды, снимается в кино и завоевывает статус одной из самых популярных персон в женском рэпе. 

Одним из главных творцов успеха DMX и всего Ruff Ryders в целом стал человек, долгое время не светившийся в журналах и музыкальных новостях. Swizz Beatz (настоящее имя -Kasseem Dean) был родственником братцев Дин. Смышленого парнишку привлекли к работе лейбла уже в 16 лет. Начинающий музыкант и ди-джей проявлял незаурядные таланты. Уоа и Даррен вдохновились. По сей день ходят истории о том, что Swizz Beatz был поселен братцами непосредственно в студии, чтобы ничего не отвлекало от дел. Метод себя оправдал – запертый в четырех стенах Кассим выдавал на гора шедевры. Jay-Z, Ludacris, Foxy Brown, Nas, Cam'ron, Mary J. Blige – лишь малая часть списка его клиентов. Суперхит Limp Bizkit «Rollin» - его заслуга до последней ноты, сочиненной и записанной этим незаурядным битмейкером. Нет нужды говорить, кто являлся автором самых чартосокрушающих хитов DMX.

Что сделал успех с этими людьми? Кажется, существенно не поменял. Они по-прежнему семья. Просто дети выросли, а кто-то успел состариться, нашел себе новые игрушки или завел собственную семью.

Трудно сказать, имеются ли сегодня у Ruff Ryders хоть какие-нибудь поводы для оптимизма. DMX громогласно заявляет, что слишком утомлен и альбом «Grand Champ» поставит точку в его карьере. Питбуль в юбке Eve теперь лает на западном побережье под дудку Доктора Дре. Не вполне ясен потенциал сольных проектов участников «the LOX»: Jadakiss, Styles и Sheek. Похоже, пришла пора растить новых звезд – и сегодня на эти места претендуют молодые эмси Drag-On, Jin и Asia. Способны ли они стать новым  знаменем Ruff Ryders? И как скоро это может произойти? Пожалуй, эти вопросы еще долго останутся без ответа.

Ruff Ryders - да , вместе с D M X это была тема...

0

19

DMX best. Подписываюсь под каждым словом, где пишет что он лучший

0

20

!

0

21

он крут.особенно в тачке если играет.незнаю почему :D

0

22

"Это безошибочный выбор для быстрой езды по улицам ночного города (вот уж в чем X знает толк). Когда за дело берутся Swizz Beatz и Scott Storch, треки выходят такими, что драйва не занимать..." - вот почему...  :drinks:

0

23

Был супер рэпером.. после выхода Year of the dog again слился. меньше таблеток надо жрать, нарик

0

24

Source написал(а):

Year of the dog again слился.

но есть классные треки с этого альбома

0

25

да есть пару - Blown Away и Lord Give Me A Sign... А раньше целые альбомы классными были

0

26

Source написал(а):

А раньше целые альбомы классными были

ага..

0

27

Ну почему,сейчас он тоже делает качественные треки...Но вот ДА,к сожалению не все..Всё равно,ох...Рэппер!!!

0

28

Харош гнать на DMX .... помоему все трэки качественные и пох...

0

29

DimS написал(а):

Харош гнать на DMX ....

а кто гонит?

0

30

Source написал(а):

Был супер рэпером.. после выхода Year of the dog again слился. меньше таблеток надо жрать, нарик

Да вот эта херня не панравилась ....

Отредактировано DimS (30-01-2007 20:13:27)

0

31

Ну если он реально альбом на порядка 3 хуже чем всегда записал? А на счет нарика... тут и спорить нечего

0

32

Эт только твоё мнение

0

33

Эх... если бы только мое мнение было таким...

0

34

Source написал(а):

Ну если он реально альбом на порядка 3 хуже чем всегда записал

"Да никакой разницы. Кому те не подошли, этот не возьмут" - вот те ответ самого D M X  ( и я с ним согласен)

0

35

DimS написал(а):

необижайся чувак.но ДМикс ряльно сильно сдал.....но наркота здесь не причем...просто творчиский кризис..... песни типа ПАТИ АП пишутся раз в жизни.... :)

0

36

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

типа ПАТИ АП пишутся раз в жизни

Ага, а некоторые вообще за всю карьеру таких хитов не пишут!

0

37

тоже верное.причем не некоторые  а большинство......

0

38

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

большинство......

:yes:  :yes: Все прально!

0

39

По-моему ПАТИ АП это его шедевр всей жизни. Больше таких треков он вряд ли запишет.. на его последнем альбом мне токо одна песня -We in here понравилась

0

40

Me,Myself & I написал(а):

мне тоже тока она :)   но плохих песен тоже нет...нет халтуры

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » D M X: "Dog for life"