Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Форум » Модераторам


Модераторам

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

прикиньти мужики меня ася за флуд угрожает забанить

симулянт хренов  :D  :playful:  :D
DEMS
=) пожалст

0

122

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

прикиньти мужики меня ася за флуд угрожает забанить

:rofl:

0

123

модераторы они пффф это одно только название вы же ничо не делаете особенно ОДНА личность, весь флуд оставляете и тд

0

124

LAgirl
подписываюсь под каждым словом. Истину глаголишь

0

125

Dee написал(а):

а ты испугалсо?

неа :crazy:

0

126

LAgirl написал(а):

модераторы они пффф это одно только название вы же ничо не делаете особенно ОДНА личность, весь флуд оставляете и тд

посмотри на свою подпись сестрёнка ))

0

127

DEMS
у меня все схвачено... подпись просто понты :D да и вообще мне можно, спроси у Сеги )

0

128

LAgirl написал(а):

модераторы они пффф это одно только название вы же ничо не делаете особенно ОДНА личность, весь флуд оставляете и тд

:P ой ой ой...нашлись правильные...сама-то...а я буду делать что хочу...забаньте? пох

0

129

да причем тут забанти или нет, просто нах те модератором быть если ты этим совсем не пользуешься? просто таГ для пронта чтоли?

0

130

LAgirl написал(а):

просто нах те модератором быть если ты этим совсем не пользуешься?

а тебе не всё равно?  :confused:   мне лично всё равно...делаете что хотите...только хрен альбомы и трэки и клипы буду закидывать...просто опция нужна для редактирования тем где я кидаю альбомы и т.д. пиздец просто ....если там написано что модер то окуеть какое преступление делаю...нах мне сдалось..делаете что хотите...раскричались тут

LAgirl написал(а):

росто таГ для пронта чтоли?

:no:  =/

0

131

блин да разберайтесь сами, мне пох на все!

0

132

LAgirl
мне тем более...

0

133

ДРААААААААААМА
че за нюни, Даниэль?? тя ж никто не заставляет ) просто ПО-человечески просят поменять свое отношение и хоть иногда свои обязанности выполнять- поверь мне их у тя не так много в связи с тем что на форуме не так много народу....

0

134

Me,Myself & I написал(а):

ДРААААААААААМА
че за нюни, Даниэль??

o.O какие ещё нюни? мне кажется я ясно выразился - мне всё равно ...вот это вы тут драму устроили...писец...

Me,Myself & I написал(а):

просто ПО-человечески просят поменять свое отношение и хоть иногда свои обязанности выполнять- поверь мне их у тя не так много в связи с тем что на форуме не так много народу....

а может я по-человечески не хочу выполнять обязанности ) Мне кажется будет проще меня удалить из модеров...и никто ничего требовать не будет...то же мне...

0

135

Dee
твое решение, хочешь - удалю

0

136

помнится, ты сам хотел этого сильно
а терь нюни распускаешь, мол мне пох и тд.
Настя тя по ходу уже убрала

0

137

нее, только в одной теме оставила, флейм убрала

0

138

вижу вижу )

0


Вы здесь » The Family House » Форум » Модераторам