Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Happy birthday, London!!!


Happy birthday, London!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зааааай, моя любименкьая! С днем рожденья, тебя, всего наилучшего! Пусть у тебя будет все, что ты захочешь. Запомни: лучше иногда падать, чем никогда не летать. Невозможно всегда быть в выигрыше, ведь грустные моменты нужны, чтоб потом было с чем сравнивать. Любви тебе и крепкого здоровья!

Люблю тебя

0

2

И я тебя поздравляю! С Днём Рождения!!! Желаю счастья и любви!

0

3

УПС....От меня тоже прими поздравления..
Красивых парней рядом, красивой и яркой жизни тебе. Красотой ты уже наделена...;)

0

4

:girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love: моей самой лучшей Асеньки на свете!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:    желаю всё самого большого, чистого и невообразимо прекрасного  :first_move:  :first_move:  :first_move:  ещё будь собой, потому что быть urself just fabulous :angel:  :angel:  :angel:  :angel: HAPPY B DAY!!!!
Жалею только о том, что меня нет рядом, моя любимая девочка из Алматы :girl_smile:  :girl_smile:  :girl_smile:

0

5

Оооох спасибо всеееееем!!!!!!!!!! мой первый день рождения на форуме =)
I love u guys, too!!!!!!!!!!

0

6

Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого хорошего!

0

7

Сладенький
спасибааа =)

0

8

Асечка!!!!!!! С днем рождения!!!!!! Огромного здоровья тебе!!!!! Будет здоровье-будет все!!!!!  ОГРОМНОЙ любви !!!! Всего-всего самого наилучшего!!!!!! Ты супер!!!! :give_rose: 

:heart:  u....

0

9

С днюхой,желаю всего всего,кроме плохого  ;)

0

10

Желаю счастья,много,много счастья,много,много любви,много,много здоровья и т.д.!Короче говоря С Днем Рождения Асечка!

0

11

Поздравляю ! И всего наилучшего в жизни  :declare:

0

12

Поздравляю тебя,всего тебе самого наилучшего,любви,здоровья,счастья и всего,чего ты сама захочешь! Happy B Day!!!!!

0

13

CandyLi
Redman
Kotstyle
DimS
Casper
MERCI!!!!!!! Luv u guys, too =)

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Happy birthday, London!!!