Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » FILA


FILA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

оч много рэпачков в этой фирме гоняло ранее,щас походу такой фирмы не существует,всмысле не исчезла а подделки выпускают,лично я магазина FILA не видел,лиш помню что Redman и много кто из Wu-Tang гоняли в этой фирме когда еще небыли столь известны... может у кого шмот имееться? вот у меня подделка повязка на башку..

Вот логотипчеГ:

0

2

знаю такую...старая оч фирма...щас почти никто не носит...разве что гопники...да-да...в спортивном грязном костюме с этой надписью.

0

3

:lol:

Dee написал(а):

да-да...в спортивном грязном костюме с этой надписью.

точно :D

0

4

Dee написал(а):

...да-да...в спортивном грязном костюме с этой надписью.

знакомая картина.....

0

5

гоповская шняга)))

0

6

Лет так через 20 гопари будут в РокаВеар и в Джи Юнит Клозес одеваться :lol:

0

7

What's up!? написал(а):

Лет так через 20 гопари будут в РокаВеар и в Джи Юнит Клозес одеваться

:lol:

0

8

:taunt:  :taunt:  :taunt:

Dee написал(а):

щас почти никто не носит...разве что гопники...

M.A.K. написал(а):

гоповская шняга)))

БУГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что мазафакеры? Ву Тэнг гопы? еееее?=))

Основанная итальянскими братьями, компания FILA, символ образа жизни 80х, выпускает несколько новых ограниченных серий сникеров. Вначале месяца, компания уже выпустила несколько моделей кроссовок, посвещённых хип-хоп группе Wu Tang. Сейчас же, FILA выпускает две новые модели — 70’s Fitness и Rialto.
Высокие 70’s Fitness — это абсолютно белые сникеры. Золотой логотип FILA нанесён на внешнню и внутреннюю стороны языка.
А низкие кеды Rialto, вы можете увидеть сразу в трёх цветах — в белом, в красном и коричневом. «Тапки» изговлены из перфорированной кожи.
Обе модели должны выйти в начале следующего месяца в Японии. Как уже говорилось, данные модели являются ограниченной серией, обе модели будут выпущены по 100 пар каждого цвета.
В настоящий момент, кеды доступны для предварительных заказов на японском сайте FLAUGE.

БОЛЬШЕ ТАК НЕ ЖГИТЕ Я ЧУТЬ С СТУЛА НЕ УПАЛ :lol: гопская фирма :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » FILA