Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » GUF aka Roulex


GUF aka Roulex

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Dee написал(а):

он не имел в виду гуфа)) прочитай внимательней)

Если не имел ввиду гуфа тогда зачем тут флудить? в теме про гуфа,чуваки я не уважаю всякие ауткасты тимберлейков и тимбаландов и т.д. но не пишу про них всякий брет из за уважения к вам да и потому что мне это не интерестно,говарить за слова которые основанны не на чем,а вы показываете свое неуважение не только ко мне,но и к остальным кто его слушает,а на форуме таких лиц дохуя,просто мало кто пишет...

0

42

Dee написал(а):

процитируй слова где сейчас я говорю ни о чём и где я смеюсь....

Чувак а как ты можеш говарить о том кого даже не ток не видел но и не слышал) процитируй))) самому не смешно?

0

43

Redman написал(а):

Ха! ну чувак я считаю что это дело вкуса,ты зашел в тему рэпера которого ниразу в жизни не слышал и начал поливать его дерьмом,это не есть хорошо,ты говариш же это основываясь не на чем?

я слышал достаточно этого дерьма , поэтому сложилось устойчивое мнение насчёт этого стиля "русрэп"  , и потом для меня изначально смешно слышать приставку "русский" к слову "RAP"  ... зачем она? ... почему RAP, если это не рэп?

далее меня убивает то, как многие говорят о том, типа что "нигеры не делают настоящий рэп" ....а кто его делает?

мне просто смешно всё это слушать , поэтому посылаю всё это нахер сразу.  Ещё смешнее видеть этих людей в шмотках , с лого NY , LA и т.д. ....сразу такой вопрос к ним: какого хера? Если ты  не считаешь америку настоящим рэпом??? какого хера ты на себя это напялил ???

0

44

DimS написал(а):

мне просто смешно всё это слушать , поэтому посылаю всё это нахер сразу.  Ещё смешнее видеть этих людей в шмотках , с лого NY , LA и т.д. ....сразу такой вопрос к ним: какого хера? Если ты  не считаешь америку настоящим рэпом??? какого хера ты на себя это напялил ???

я не одеваюсь как рэпер,и не считаю себя им,сейчас мало чего слушаю из рэпа,вернее в последнее время только Гуфа из рэпа.

DimS написал(а):

слышал достаточно этого дерьма , поэтому сложилось устойчивое мнение насчёт этого стиля "русрэп"  , и потом для меня изначально смешно слышать приставку "русский" к слову "RAP"  ... зачем она? ... почему RAP, если это не рэп?
далее меня убивает то, как многие говорят о том, типа что "нигеры не делают настоящий рэп" ....а кто его делает?

Чувак это всё херня,малоли кто что сказал,главное чтобы нравилась сама музыка

0

45

Redman написал(а):

а вы показываете свое неуважение не только ко мне

причём тут ты??? глупо...типа выходит:обижаем твоего фэворит мс и это неуважение к тебе? спроси у димса скоко мы срали в темках про 50 и гейма...там только мнение ничего личного....

Redman написал(а):

Чувак а как ты можеш говарить о том кого даже не ток не видел но и не слышал

я не видел...но слушал даже сегодня)) но это было не специально...один знакомый друга ходил с нами и слушал его на телефоне...я занервничал и включил свой плеер)))

0

46

Dee , мы разве рэпперы???)))

мы просто фанаты этой чисто нигерской музыки , мы не строим из себя что-либо другое .... естественно как простые фэны , мы носим нигерские шмотки , слушаем и обсуждаем их музыку .... и поэтому нам не всё равно , что к этому стилю приписывают неизвестно что! (русрэп наример)

0

47

Dee написал(а):

причём тут ты??? глупо...типа выходит:обижаем твоего фэворит мс и это неуважение к тебе? спроси у димса скоко мы срали в темках про 50 и гейма...там только мнение ничего личного....

я понимаю,но там то спор о чем то,сами подумайте,я приду в тему 50 цент и напишу там просто так 50 мудак,это же глупо

Dee написал(а):

я не видел...но слушал даже сегодня)) но это было не специально...один знакомый друга ходил с нами и слушал его на телефоне...я занервничал и включил свой плеер)

Чувак мне пох на остальных рус рэперов,но гуф в своих трэках чисто пишет нашу биография,я с друзьями слушал и мы просто обалдели с какой точностью все наши распорядки дня в этих трэках,поэтому его и слушаю

DimS написал(а):

мы просто фанаты этой чисто нигерской музыки , мы не строим из себя что-либо другое .... естественно как простые фэны , мы носим нигерские шмотки , слушаем и обсуждаем их музыку .... и поэтому нам не всё равно , что к этому стилю приписывают неизвестно что! (русрэп наример)

Чувак мне пох на все эти формальности,если даже Изи И был продажным мудаком мне на это было насрать мне была нужна от него только музыка а на его образ жизни и откуда беруться текста мне похуй,тут такая же ситуация,просто я уже очень мало рэп слушаю,можно сказать только гуфа,и не очень приятно когда осталось хоть что то от старых времен когда носил широкие штаны и тут такое неуважение к "остаткам",да и вам не надоело в каждой теме писать что рэп это чисто нигерская тема? что вы пытаетесь доказать? у каждого свой вкус и свое мнение,и ненадо его навязывать

0

48

Redman написал(а):

да и вам не надоело в каждой теме писать что рэп это чисто нигерская тема? что вы пытаетесь доказать? у каждого свой вкус и свое мнение,и ненадо его навязывать

ну видишь не надоело))) .... каждый высказывает своё мнение , мы высказываем своё ... нам говорят что мы не правы , мы говорим нам пох , потому что: ... так-то и так-то ... в чём проблема?

мы никому не навязываем своё мнение , это не возможно ! даже если человек поймёт что он не прав - он никогда не признается!

ещё раз говорю , что у нас нет причин сомневаться в нашей точке зрения

0

49

DimS написал(а):

ну видишь не надоело))) .... каждый высказывает своё мнение , мы высказываем своё ... нам говорят что мы не правы , мы говорим нам пох , потому что: ... так-то и так-то ... в чём проблема?

просто посты у вас в каждой теме одинаковые,разнообразили бы...

DimS написал(а):

мы никому не навязываем своё мнение , это не возможно ! даже если человек поймёт что он не прав - он никогда не признается!

ну впринципе ДА! это же форум))

DimS написал(а):

ещё раз говорю , что у нас нет причин сомневаться в нашей точке зрения

некто и не сомневаеться,русский-гавно,негр-пиздато так?

0

50

Redman написал(а):

я приду в тему 50 цент и напишу там просто так 50 мудак,это же глупо

)) я сказал что гуф мудак???или то что он пидр?...чувак не делай из мухи слона...

Redman написал(а):

просто посты у вас в каждой теме одинаковые,разнообразили бы...

ты про "русрэп"?

Redman написал(а):

некто и не сомневаеться,русский-гавно,негр-пиздато так?

yeah man,u right) Da american rap - best.... russian "rap" - shit. ИМХО ( и думаю многие соглосятся кто понимает)

0

51

Dee написал(а):

yeah man,u right) Da american rap - best.... russian "rap" - shit. ИМХО ( и думаю многие соглосятся кто понимает)

чувак,еминем белый мочи его!)

Dee написал(а):

)) я сказал что гуф мудак???или то что он пидр?...чувак не делай из мухи слона...

да мне пох говарите что хотите,я ток проснулся,потом отпишу

0

52

Redman написал(а):

чувак,еминем белый мочи его!

псд млин..причём тут белый не белый? ты читай внимательней:

Dee написал(а):

Da american rap - best.... russian "rap" - shit

заметил разницу?о чём ты?

0

53

Dee написал(а):

заметил разницу?о чём ты?

это я ваше мнение сказал

И ВАЩЕ ПОЧЕМУ В ТЕМЕ ПРО ГУФА ГОВАРИМ О ВСЕМ РЭПЕ??

не знаете че тут писать (а вы не знаете потому что не слышали) так не пишите всякий бред

0

54

Redman написал(а):

это я ваше мнение сказал

ну да)) переводишь темы уже) это не серьезно бро)))

Redman написал(а):

И ВАЩЕ ПОЧЕМУ В ТЕМЕ ПРО ГУФА ГОВАРИМ О ВСЕМ РЭПЕ??

не знаете че тут писать (а вы не знаете потому что не слышали) так не пишите всякий бред

ой да ладно....немного флуда не помешает..и так форум подыхает и не интересно....а так хоть пишем что-то)

0

55

Dee написал(а):

ой да ладно....немного флуда не помешает..и так форум подыхает и не интересно....а так хоть пишем что-то)

не в этой теме чувак

Dee написал(а):

ну да)) переводишь темы уже) это не серьезно бро)))

ЧУВАК А О ЧЕМ ЩАС ВАОБЩЕ РЕЧ??? И Я ЛИ ПЕРЕВОЖУ ТЕМЫ КОГДА ТЕМА НАЗЫВАЕТЬСЯ ГУФ А МЫ МНЕ ТУТ ВТИРАЕТЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО!

0

56

Redman написал(а):

не в этой теме чувак

во все темы срут а эта святая....о да...тута нельзя...чувак,будь реалистом...

0

57

Dee написал(а):

во все темы срут а эта святая....о да...тута нельзя...чувак,будь реалистом...

Если меня хоть чуть чуть уважаеш то не сри тут или сри но хотя бы по делу,по братски.

Отредактировано Redman (05-01-2008 15:52:59)

0

58

Redman
опять ты с уважением...Я ж говорю - ничего личного....ну лан мне пох...считай и делай как хочешь

0

59

Redman написал(а):

и не очень приятно когда осталось хоть что то от старых времен когда носил широкие штаны и тут такое неуважение к "остаткам",

а почему ты его перстал почти  слушать? потому что он щас стал уже не так можен как года два назад? надеюсь эт не так...... широкие джинсы я могу понять.....я и сам щас их мало ношу... в основном свободные-спущенные-ближе к рнб стилю....... ссори что не потеме.... Если по теме- солидарен с димсом... ток я по другому рассуждаю..... русский язык нето чтоб плох для рэпа.....НО.... Минуса-хуйня по сравнению с западом....Клипы- хуйня по сравнению с западом..... Да и все хуйня по сравнению с западом....... Я не то чтоб не люблю раша-рэп......прост я хочу слушать лучшее....

0

60

Dee написал(а):

во все темы срут а эта святая....о да...тута нельзя...

:lol:

0

61

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

потому что он щас стал уже не так можен как года два назад?

да какой 2 года,намного раньше рэп был самой лучшей для меня музыкой N.W.A. 2pac читали раньше о наркоте и пушках) а щас о том какие у них пиздатые телки и дома,просто тупое еблощелкание,а вот раша рэп более актуален для меня там темы Вкгп присутствуют,по крайней мере у гуфа больше половины так,поэтому и забил на сша рэп.

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

НО.... Минуса-фигня по сравнению с западом....Клипы- фигня по сравнению с западом..... Да и все фигня по сравнению с западом....... Я не то чтоб не люблю раша-рэп......прост я хочу слушать лучшее....

Ну это уже дело вкуса,любой минус чей бы он ни был может понравиться а может и нет

0

62

Redman написал(а):

да какой 2 года,намного раньше рэп был самой лучшей для меня музыкой N.W.A. 2pac читали раньше о наркоте и пушках) а щас о том какие у них пиздатые телки и дома,просто тупое еблощелкание,а вот раша рэп более актуален для меня там темы Вкгп присутствуют,по крайней мере у гуфа больше половины так,поэтому и забил на сша рэп.

я сказал про моду.... 2 года назад.... многие и незнают кто такие нва....  Начот того что рэп стал хуже эт бред..... слушай представителей сознательного рэпа.... того же Lupe_Fiasco.....K.West.... Common...или THE ROOTS....кто те мешает....   А в русском рэпе скажи еще не тоже что и в амераканском ? ты думаешь они кому подражают а?...... наченая даже с тех техже кепок прямых....чо неходят в шапках -ушанках ебты?.....и темы у них теже....я не глухой и слушу чо вокруг меня.....

0

63

Redman написал(а):

для тебя в народе есть отличные слова-  Раньше и травка была зеленее...и небо голубее.....и мы моложе....

0

64

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я сказал про моду.... 2 года назад.... многие и незнают кто такие нва....  Начот того что рэп стал хуже эт бред.....

ну для кого как,по моему больше пафаса стало,в рус.рэпе такого пафаса нету если слушать правильных,не стимов и серег.

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

слушай представителей сознательного рэпа.... того же Lupe_Fiasco.....K.West.... Common...или THE ROOTS....кто те мешает....

никто,просто не хочу

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

А в русском рэпе скажи еще не тоже что и в амераканском ? ты думаешь они кому подражают а?...... наченая даже с тех техже кепок прямых....чо неходят в шапках -ушанках ебты?.....и темы у них теже....я не глухой и слушу чо вокруг меня.....

чувак я же говарю не знаете не говарите,Гуф это не закос! понимаете в рус.рэпе. я не сматрю на шмотки на подвески,я просто слушаю если мне нравиться

0

65

Redman написал(а):

по моему больше пафаса стало,в рус.рэпе такого пафаса нету если слушать правильных,не стимов и серег.

ой да ладно...там тоже самое что и тут...это уже зависит какого исполнителя ты слушаешь...

Redman написал(а):

просто не хочу

так-же и мы не хотим....(помнится ты говорил кого-то слушать из "русрэпа")

Redman написал(а):

,Гуф это не закос!

:lol:
весь русрэп и т.д. закос))))

0

66

Dee написал(а):

весь русрэп и т.д. закос))))

полюбому закос ... потому что:

1)начнём с названия стиля - "RAP" .... ну если это не закос , то другой стиль , отсюда вопрос : нахуя было называть это рэпом  и позорить настоящий RAP ?
2) подражание во всём : шмотки и т.д. ?
и т.д.

0

67

Dee написал(а):

ой да ладно...там тоже самое что и тут...это уже зависит какого исполнителя ты слушаешь...

Нет! не тоже самое,рус рэп и юса. это 2 разные вещи,я слушаю мало русских рэпперов но гуфа у меня слушают почти все друзья,голос,читка,ваще класс.

Dee написал(а):

так-же и мы не хотим....(помнится ты говорил кого-то слушать из "русрэпа")

хочеш слушай не хочеш нет,это твое дело

Dee написал(а):

весь русрэп и т.д. закос))))

Гуф то чем закос? не носит все эти рэп шмотки,текста сильно отличаються от остальных,кароче уж что а это не закос

0

68

Redman написал(а):

не тоже самое,рус рэп и юса. это 2 разные вещи

да ясен *** что две разные вещи...я имел ввиду про пафос что ты написал...типа там да а тут нет...я написал что там и тут он есть*

Redman написал(а):

хочеш слушай не хочеш нет,это твое дело

вот именно

Redman написал(а):

Гуф то чем закос?

Redman написал(а):

не носит все эти рэп шмотки,текста сильно отличаються от остальных

мда....у него жанр музыки какой??? вот видишь...это УЖЕ закос...+ всякое мелочное дерьмо

0

69

Dee написал(а):

да ясен *** что две разные вещи...я имел ввиду про пафос что ты написал...типа там да а тут нет...я написал что там и тут он есть*

Чувак ты залез в тему того исполнителя который очень сильно отличаеться от остальных))) и если все бы рэперы читали как гуф,я бы рус.рэп может и зауважал,но тут 1 такой МС,который не идет в сравнение со всякими серегами стимами и нтл и тому подобному г. это Гуф чувак!

Dee написал(а):

мда....у него жанр музыки какой??? вот видишь...это УЖЕ закос...+ всякое мелочное дерьмо

хуя у тебя понятия))))) я могу и кинжал назвать ножом а вещи всеравно будут разные!!!))))))))))))  :lol:  так и рус рэп и юса.!)

Dee написал(а):

...+ всякое мелочное дерьмо

интерестно какое???? не просветиш???!!!!))) нет?))))

0

70

Redman написал(а):

хуя у тебя понятия

это не у меня понятия а у тебя какие-то не такие)))

Redman написал(а):

я могу и кинжал назвать ножом а вещи всеравно будут разные!!!))))))))))))    так и рус рэп и юса.!)

бля ппц...я про одно ты про другое :/ ясен хуй что разные...но закос под юэсэй уже есть! всё что ты видишь в нащу хх индустрию это уже мать его закос...у некоторых вообще наглый...

Redman написал(а):

интерестно какое???? не просветиш???!!!!))) нет?))

:lol: ну ппц) всё ...айм аут....

0

71

Dee написал(а):

это не у меня понятия а у тебя какие-то не такие)))

что с ними не так? я просто не люблю когда мне что то говорят основываясь не на чем,я это просто ненавижу! а про мои понятия не говори ибо ты меня еще не так хорошо знаеш...

Dee написал(а):

мля ппц...я про одно ты про другое  ясен х** что разные...но закос под юэсэй уже есть! всё что ты видишь в нащу хх индустрию это уже мать его закос...у некоторых вообще наглый...

Гуф не некоторые!! он отличаеться,и притом приятно послушать про мутки на выхино,потому что я сам там мучу!)

Dee написал(а):

ну ппц) всё ...айм аут....

нет так нет,а я думал ты обьясниш почему ты так сказал...твое дело :xa4ik:

0

72

Redman написал(а):

я просто не люблю когда мне что то говорят основываясь не на чем

чувак я не ляпаю это просто так...я ж основываюсь на чём-то...слушал я этого наркомана...я ж говорил...кароче....у каждого свои вкусы и не хочу спорить про это дерьмо...тем более спорить про то что я не хочу слушать....всё пис мэн :drinks: ...но хочу отметить что ты слишком уж защищаешь его..как-будто родня...и уже начал про это: не уважаете его значит не уважаете меня....это ппц я ненавижу! тут ничего личного бро...пис

0

73

Dee написал(а):

чувак я не ляпаю это просто так...я ж основываюсь на чём-то...слушал я этого наркомана...я ж говорил...кароче....у каждого свои вкусы и не хочу спорить про это дерьмо...тем более спорить про то что я не хочу слушать....всё пис мэн  ...но хочу отметить что ты слишком уж защищаешь его..как-будто родня...и уже начал про это: не уважаете его значит не уважаете меня....это ппц я ненавижу! тут ничего личного бро...пис

если не хотел спорить мог бы и не заходить в эту тему,я тя тоже не понимаю сначало говариш что никогда в жизни не стал бы слушать это дерьмо,а седня пишеш да слушал я этого наркомана,ппц

0

74

Redman написал(а):

если не хотел спорить мог бы и не заходить в эту тему

так для чего её создали? чтоб тупо была темка? споры это то что поднимает темы...

Redman написал(а):

я тя тоже не понимаю сначало говариш что никогда в жизни не стал бы слушать это дерьмо,а седня пишеш да слушал я этого наркомана,ппц

блять...я ж говорил что случайно слушал* (читай выше пост!)

0

75

Dee написал(а):

так для чего её создали? чтоб тупо была темка? споры это то что поднимает темы...

если спорить то по теме а не просто болакать ртом без причины

Dee написал(а):

мля...я ж говорил что случайно слушал* (читай выше пост!)

ну и молодец) а я до сих пор слушаю ты прикинь  :lol:

0

76

Redman написал(а):

если спорить то по теме а не просто болакать ртом без причины

всё по теме...тебя как-будто сносит...перечитывай как стихотоворение пушкина всё вышесказаное...всё по теме...

Redman написал(а):

а я до сих пор слушаю ты прикинь

ну и молодец)

0

77

Redman написал(а):

Гуф то чем закос? не носит все эти рэп шмотки,текста сильно отличаються от остальных,кароче уж что а это не закос

я видел его выступление в казане...не лечи мне..... хороший шмот...амереканский :D

0

78

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я видел его выступление в казане...не лечи мне..... хороший шмот...амереканский

хаха....облом рэд :D

0

79

хуя вы тут настрочили пока меня неыбло....лень читать) может потом отпишу,а так мне пох я слушаю Гуфа)

0

80

Redman написал(а):

а так мне пох я слушаю Гуфа)

так нам тем более пох , мы не слушаем гУфа )))

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » GUF aka Roulex