Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » GUF aka Roulex


GUF aka Roulex

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

Да есть такой...наглая читка,свои минуса,интерестные текста и много чего хорошего, кто еще слышал его?

0

2

....никто походу :lol:

0

3

я слышал,прикольный чел,только вот мало о нем знаю...

0

4

НЕ ВСЕ ЕГО ПЕСНИ ПОД ЕГО СОБСТВЕННЫЕ МИНУСА...ЕСТЬ ТЕМКА ПОД МИНУС ЧУВАКА ИЗ ДЫМОВОЙ ЗАВЕСЫ...

0

5

Хз я у него чужих минусов не слышал ни разу,может это я его мало слушаю, может это ты что то путаеш

0

6

я точно ничего не путаю... он даже в тексте говорит про это...

0

7

хмм,не слышал,ссылка есть?

0

8

Клёвый парниша,прикольно читает.Своеобразно!!!

0

9

ток пишется его ник "Guf",а так отличный рэпер,уважаю

0

10

Сиплый написал(а):

ЕСТЬ ТЕМКА ПОД МИНУС ЧУВАКА ИЗ ДЫМОВОЙ ЗАВЕСЫ.

Под минус Слима!!!1Они в одной группе.под названием ЦЕНТР))!!!!Мир)

0

11

Мутные замуты трэк понравился

0

12

По накуре его считал непрейвзайденным мастером,столько смысла которого на нормальную голову не понять а так же его интанация,это тема

0

13

ага, вы друг другу подходите, он тоже любит подкуриться...

0

14

Гуф молодчик!! после того как услышал АК и Гуфа, ниггеров не могу слушать!! даж появляется гордость за русс рап... вот еще бы было хорошо, если бы Гуф и АК замутили вместе тему....!!

0

15

P.I.M.P. написал(а):

ага, вы друг другу подходите, он тоже любит подкуриться...

у него текста с накурки ман)

0

16

P.I.M.P. написал(а):

после того как услышал АК и Гуфа, ниггеров не могу слушать!! даж появляется гордость за русс рап

:lol: жестиш

0

17

больше не  буду, хотя попробуй сам))!!

0

18

P.I.M.P. написал(а):

хотя попробуй сам))!!

+1
а еще лучше если по накуре...

0

19

P.I.M.P. написал(а):

больше не  буду, хотя попробуй сам

вы о чём? я поржал над этим: 

P.I.M.P. написал(а):

ниггеров не могу слушать!! даж появляется гордость за русс рап

0

20

Redman написал(а):

GUF aka Roulex

ппц название  :lol: типа Гуфи ака часы Роликс?  :lol:

0

21

при чем здесь это!! просто чувак выступал под нэймом ROLL-EX, а потом не понравилось.... вот и переименовался под ГУФа.... надо заметить, что стал знаменитей и темы поперли более.... слышал из первых уст что он со своей командой уже заработал на студию( в Москве)...

0

22

wwwcentrgroup.ru кому понравилось  творчество его и его группы ЦЕНТР вот их офа сайт!!!

0

23

Dee написал(а):

ппц название   типа Гуфи ака часы Роликс?

нет не типо часы ;)

0

24

Dee написал(а):

ппц название  :lol: типа Гуфи ака часы Роликс?  :lol:

неговори Ди )))
ваще уссаца над ними можно .... ну если ты "рашн рэп" (он же - шит) , то и назвай себя как в реале зовут : Вася ака часы Полёт  ... или как там их?

0

25

DimS написал(а):

Вася ака часы Полёт

:lol:  :lol: точно) )))

0

26

P.I.M.P. написал(а):

после того как услышал АК и Гуфа, ниггеров не могу слушать!! даж появляется гордость за русс рап.

это ваще клинический случай )))

чувак посмотри на свой ник !  P.I.M.P. - что это ? те самому не смешно ?

0

27

DimS написал(а):

неговори Ди )))
ваще уссаца над ними можно .... ну если ты "рашн рэп" (он же - шит) , то и назвай себя как в реале зовут : Вася ака часы Полёт  ... или как там их?

Чувак он не русский а татарин)незнаеш а уже говариш...нехорошо, типо обстебали?) вам до него еще долеееко... ;)

0

28

Redman написал(а):

Чувак он не русский а татарин

ещё лучше))))

Redman написал(а):

незнаеш а уже говариш...нехорошо, типо обстебали?)

ну да

Redman написал(а):

вам до него еще долеееко...

спасиба мэн , а я думал сходить к психиатору или нет ... а ты меня ща обрадовал , значит всё в поряде

0

29

Redman написал(а):

Чувак он не русский а татарин)незнаеш а уже говариш...

)) так он сказал:

DimS написал(а):

ну если ты "рашн рэп"

читает же на русском?)

DimS написал(а):

вам до него еще долеееко...

дооо)))

0

30

DimS написал(а):

спасиба мэн , а я думал сходить к психиатору или нет ... а ты меня ща обрадовал , значит всё в поряде

всегда пожалуйста)

DimS написал(а):

ещё лучше)

чем лучше?

DimS написал(а):

ну да

Ты его даже не слышал а уже говариш) как ты можеш говарить что водка горькая если ты ее даже не пробовал? (пример)

0

31

Dee написал(а):

дооо)))

Хорошо что сам признал)

0

32

Redman написал(а):

Ты его даже не слышал а уже говариш) как ты можеш говарить что водка горькая если ты ее даже не пробовал? (пример)

другой пример:
как ты можешь говорить , что дерьмо не вкусное??? у тебя есть желание попробовать????

0

33

DimS написал(а):

другой пример:
как ты можешь говорить , что дерьмо не вкусное??? у тебя есть желание попробовать????

Чувак музыка и дерьмо это разные вещи,музыку мы слушаем и получаем удовольствие,а говном мы срем и оно воняет,я на самом деле знаю только 2ух человек которые не слышали гуфа это ты и Dee,так что не знаю стоит ли прислушиваться к мнению людей которые слушают рэп да и то не весь + Гуф сам говарит я не рэп мне это не надо;)  как ты можеш выйграть в споре если ты даже не знаеш о чем спор??? :blink:

0

34

Redman написал(а):

как ты можеш выйграть в споре если ты даже не знаеш о чем спор???

почему тогда в разделе русрэп?

Redman написал(а):

Чувак музыка и дерьмо это разные вещи

не соглашусь чувак ))) есть дерьмовая музыка , она есть и она воняет (не в прямом смысле канешн) , и есть люди которые это дерьмо производят .... я думаю удачный пример ; ) 

не хотел никого задеть , может и правда хорошая музыка , но не моё .... а сомневаться в своём мнении насчёт настоящего рэпа - у меня нет причин ! я считаю себя правым.

0

35

Redman написал(а):

Чувак музыка и дерьмо это разные вещи

а водка причём?))) димс тоже припер дал)

Redman написал(а):

так что не знаю стоит ли прислушиваться к мнению людей которые слушают рэп да и то не весь

о даа....ты предлагаешь слушать всё фуфло? надо весь шыт слушать чтобы ты прислушался к нашему мнению? глупо....слушаешь то что нра

0

36

DimS написал(а):

почему тогда в разделе русрэп?

а ты как думаеш?

DimS написал(а):

не соглашусь чувак ))) есть дерьмовая музыка , она есть и она воняет (не в прямом смысле канешн) , и есть люди которые это дерьмо производят .... я думаю удачный пример ; )

Ха! ну чувак я считаю что это дело вкуса,ты зашел в тему рэпера которого ниразу в жизни не слышал и начал поливать его дерьмом,это не есть хорошо,ты говариш же это основываясь не на чем?
вот обаснуй мне почему Гуф

DimS написал(а):

Вася ака часы Полёт

слова то твои

0

37

Dee написал(а):

не хотел никого задеть , может и правда хорошая музыка , но не моё .... а сомневаться в своём мнении насчёт настоящего рэпа - у меня нет причин ! я считаю себя правым.

вот) золотые слова) тоже самое мнение... :drinks: и мне всё равно на всяких гуфиков и роликсов и каст и лигалайзов и децлов и т.д. просто не моё...

0

38

Dee чувак я ща с DimS"ом говарю,ты не против? просто ты говариш ваобще не о чем и просто смеешся,это не интерестно совсем

0

39

Redman написал(а):

вот обаснуй мне почему Гуф

он не имел в виду гуфа)) прочитай внимательней)

0

40

Redman написал(а):

просто ты говариш ваобще не о чем и просто смеешся

процитируй слова где сейчас я говорю ни о чём и где я смеюсь....

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » GUF aka Roulex