Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мобила какой фирмы круче?


Мобила какой фирмы круче?

Сообщений 1 страница 40 из 138

Опрос

Кто ща рулит?
Nokia

42% - 11
Samsung

15% - 4
SonyEricsson

34% - 9
Motorolla

7% - 2
Голосов: 26

1

По моему мнению эта Нокиа но СониЭриксон тоже неплох

0

2

SonyEricsson без сомнений  :big_boss:

0

3

СониЭриксон и не опсуждается

0

4

NOKIA forevah

0

5

пока -что Нокиа выигрывает :vinsent:

0

6

Ваще Нокиа.
Но у мя самсунг, так что голосую за него

0

7

У меня НОКИА N73 Music Edition,все в ней устраивает и ваще всю жизнь юзаю Нокию

0

8

shit нокиа проигрывает :vinsent:

0

9

У самого моторола,но когда буду менять то поменяю либо на Нокию,либо На Сон-Эр...ща подумаю за что голосовать,но скорее всего за Сони-Эр!

0

10

Самсунг рулииииииттттт!!!!

0

11

Nokia по-любому

0

12

Да чё спорить ... Nokia полюбому и с этим не поспоришь  , у меня их две смартфон и слайдер и всё что было до них полное гавно

0

13

а помоему нокиа временами тупит.у меня была нокиа,а до этого был СониЭриксон.и когда представился выбор поменять(ну то есть я сама выпросила) я поменяла его.а в СониЭриксон и дизайн прикольный и начинка стоющая :)

0

14

TJ написал(а):

СониЭриксон и дизайн прикольный и начинка стоющая

а мне дизайн чёт не нра , ну а вообще неплохой телефон .... но спорить полюбому бессмысленно так как Nokia популярна во всём мире ... посмотрите любой клип даже , ща модно с мобилами в клипах и все с Nokia  ;)

0

15

DimS написал(а):

Да чё спорить ... Nokia полюбому и с этим не поспоришь

:drinks:

0

16

DimS написал(а):

да эт просто реклама,а не знак качества

0

17

TJ написал(а):

а не знак качества

пфф...ну если Нокиа не качественый тел то я уже не знаю.........

0

18

NOKIA VS S.E. щёт равный..... :vinsent:

0

19

TJ написал(а):

да эт просто реклама,а не знак качества

ну не скажи , канешн это реклама , но все покупают и не жалеют об этом ... а на счёт качества и спорить не надо если зделано не в китай и болгариии , у меня одна в Германии сделана , а другая в Финляндии и всё отлично

0

20

конеш кому как
о вкусах спорить тупо
Но Сони-Эр меня вырубает жуткооо!а дизайн ужасный,не хватает изящности (для девушек)

0

21

у nokia выбор огромный

0

22

я не говорю что он не качественный,просто если его рекламируют в клипах,не значит что он стоющий.и вообще хороший товар в рекламе не нуждается :on_the_guet:

0

23

DimS написал(а):

у nokia выбор огромный

+20

и вооще, уважаю Финляндию токо из-за НОКИИ

0

24

Мобилиадо или как там его... и еще бенефон.. первый телефон с двумя симками... эх ретро...

0

25

TJ написал(а):

хороший товар в рекламе не нуждается

я такого не видел .... и сони эр тоже рекламируют , но на фоне nokia он незаметен

0

26

Me,Myself & I написал(а):

телефон может быть изящный и глупый.и все таки вид телефона это не все.просто их телефоны по дизайну более спортивные что-ли и молодежные.а у нокиа довольно строгий и сдержанный дизайн

0

27

DimS написал(а):

заметен еще как заметен.например у меня у друзей почти у всех сониэриксон и самсунг.

0

28

Me,Myself & I написал(а):

и вооще, уважаю Финляндию токо из-за НОКИИ

думаю о ней все знают только потому что они делают телефоны, причём очень качественно и конкурентов им нет и врятли будут

0

29

да лан вам.насчет качества спорить бессмысленно.у мня был самсунг,нокиа и с.эриксон и при всех экстремальных ситуациях у меня выжил самсунг.но я все равно его не оч люблю

Отредактировано TJ (10-05-2007 20:05:50)

0

30

TJ написал(а):

довольно строгий и сдержанный дизайн

зато выглядит дорого и качественно , у моих друзей у всех nokia ... ну есть ещё самсунг один и моторола , а у остальных я кроме nokia ничего не видел ... ваще куда не посмотри везде nokia !

0

31

TJ написал(а):

а у нокиа довольно строгий и сдержанный дизайн

как раз такой какой мне и нужен) гламурства точн не хватает в СЕ,хотя какая разница, мне на него все равно плевать

0

32

DimS написал(а):

незнай сдержанность налагает какие-то рамки.а мне это не нра.и вообще в с.эрисконе есть фонарик :on_the_guet:  :D

0

33

на Нокии тож есть))) и труба с самой большой на данный момент памятью- НОКИА N91 (8 GB)!!! ;)  :blum2:

0

34

TJ написал(а):

:blum2:

0

35

не сониэриксоны самые граматные....и плэир для музыки в них самый класный... :)

0

36

Согласен!Сони Эриксон форевер!

0

37

What's up!? написал(а):

Согласен!Сони Эриксон форевер!

:drinks:

0

38

:drinks:

0

39

нокиа на помойку :D

0

40

эх маленькие вы
О вкусах не спорят

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мобила какой фирмы круче?