Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » День рожденье нашей зайки ^_^


День рожденье нашей зайки ^_^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У Настеньки день рожденье!! Давайте же поздравим ее, напишим все, что хотим сказать.

Я желаю тебе счастья, море любви, успехов в образовании. Иди всегда вперед и не останавливайся!

Люблю, целую =)

0

2

НАСТИК!!!!!!
С днем варенья!! желаю тебе исполнения всех желании,море подарков,красивого и достойного парня,ну и само собой денег. Главное будь счастливой в свое 17-летие и запомни этот момент как самым ярким,милым и чудесным.
Счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!

П/С: Ася

0

3

Зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём рождения, солнышко! Желаю тебе кучу шмоток Gucci, а ещё большого, огромного, просто невообразимо гигантского банковского счёта! Ну и по мелочёвки: любви там, золота, второго мозга и прочее :D

С ПРАЗНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

0

4

Поздравляю с Днём Рождения, желаю всего самого хорошего и удачи!

0

5

BeiSba
Зая, спасибо большое ))) и обязательно буду идти только вперед :) мы завтра с тобой гулять едем?
Me,Myself & I
Асик, тебе тоже спасибо за такие мудрые слова :) особенно за красивого и достойного парня  :rolleyes: пойду искать :D
Muneca
Галчена ты всегда знала что мне по жизни нужно ) а второй мозг.... я подумаю :D пасиб  )))
Сладенький
удача по жизни всегда мне нужна :) спасибо )))

0

6

Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего и удачи! ты там смотри...водку смешивай с колой :D

0

7

DKey
спасибо :) ну мы только начинаем :D а так только детское шампанское и ни-ни )

0

8

Muneca написал(а):

второго мозга и прочее

Ппц ты как всегда  :D

Nicole написал(а):

Зая, спасибо большое ))) и обязательно буду идти только вперед  мы завтра с тобой гулять едем?

В асе поговорим)

0

9

BeiSba написал(а):

Ппц ты как всегда

А ты занешь, какое счастье, когда ничего нет, а потом бац! и появляется)))

0

10

Поздравляю с ДР, желаю всего наилучшего!
Ток ты не пей особо :D

0

11

Блин , я и забыл что сёня у нашей красотки день рождения .... Поздравляю канешн !!! Оставайся всегда такой же красивой и весёлой и тогда всё у тебя будет отлично !!!

0

12

What's up!?
ды я не пяная... только чуть-чуть  :D спасибо )
DimS
буду, буду красивой не переживай :) пасиб за поздравления ))))))

0

13

Ура!:chapping:с днюхой сестренка :)

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

0

14

с днем рождения :)

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » День рожденье нашей зайки ^_^