Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Fort Minor


Fort Minor

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Как можно выбраться из тени, плотной и размером со стадион, группы, которая продала больше 35,000,000 своих альбомов? Если вы Майк Шинода из Linkin Park, ответ прост: излучайте свой собственный свет. Шинода — это половина вокального состава мультиплатинового коллектива Linkin Park. Он, в паре с Честером Беннингтоном, изрыгает повальные хип-хоп читки в связке с не менее интенсивным альтернативным роком. От альбома к альбому, группа заслужила репутацию экспериментаторов, пионеров всего нового, непохожего. Своим первым сольным шагом он хочет показать, что он готов представлять слушаетелям всё новое и новое.

Шинодовские рэп-корни всё время должны были переплетаться с другими элементами — до настоящего момента. Fort Minor целиком и полностью уникален, неразбавленный, чистый до последней ноты хип-хоп, получивший подпитку от непохожей ни на что другое лирики и музыки. Разнообразие тем песен, стилей и настроений, созданных Майком, делает этот сольный проект много грандиознее.

«The Rising Tied», с нетерпением ожидаемый дебют Fort Minor, был выпущен лейблом Mashine Shop Recordings/ Warner Bros. 22-го ноября 2005. Главным продюсером альбома был выбран Jay-Z (который вместе с Linkin Park записал mash-альбом «Collision Course»). А в целом, продюссировал альбом сам Шинода, который написал каждый трэк, сыграл буквально на каждом инструменте.

Выбор имени Fort Minor отражает взаимодействие между противоположностями: нечто большое и сильное против маленького и слабого (или мрачного в музыкальном плане). Название альбома — также игра слов. Все приглашённые музыканты, принявшие участие в записи, рассказывает Шинода, сливаются воедино в музыкальном мире. Среди них — Styles of Beyond и Холли Брук наряду с андерграундными рэпперами Common, John Legend, Kenna, Black THought (из группы The Roots).

Майк — одно из стёклышек мозайки Linkin Park. Но желание создавать песни, соотносившие Шиноду с его хип-хоп корнями, позволило ему сначала написать, а потом и записать ряд хип-хоп песен. Поскольку песни мало-помалу начали срастаться в полноценный альбом, Майк захотел сделать его органичным, живым, создавая свои собственные сэмплы и биты в тесном переплетении с «живыми» инструментами. В звучании «The Rising Tied» есть фирменное звучание Linkin Park, но оно более личное, целиком раскрывающее душу одного человека.

Официальный сайт: wwwfortminor.com

0

2

Вроде не было этой темы,хотя группа уже давно,альбом был ОТЛИЧНЫЙ, редко говорю так про ВЕСЬ альбом,а как они вам?

0

3

Мне про них что то друзья рассказывали, в основном что у них пиздатые голоса

0

4

Ну так не оценивают надо слушать,щас ссылку скину!

0

5

ой бля не пиздатый голоса а пиздатые минусовки

0

6

http://www.zaycev.net/pages/855/85579.shtml-вот на классный трэк с о?енным минусом,там и все остальные трэки,качайте ;)http://www.zaycev.net/pages/855/85579.shtml

0

7

качаю :)

0

8

давай,скачай еше вот эти:Back Home, Slip Out The Back,Belive Me, High Road- стоящие трэки ;)

0

9

Да я слышал, офигенная группа!

0

10

What's up!? написал(а):

офигенная группа

Май нига! :drinks:

0

11

Да, супер группа!  :D

0

12

Группа охуенная-кста мое 500 сообщение,юбилей епт :king2:

0

13

Классно! Поздравляю!

А группа, по-моему, Г!

0

14

Сладенький написал(а):

А группа, по-моему, Г!

это значит говно? и почему же,о великий знаток хип-хапа?

0

15

Потому что так сказал Господин Дамир АКА Сладенький Великий Знаток Хип-хопа!

0

16

Сладенький написал(а):

Господин Дамир

нууу,тогда мне по х?й....группа пиздатая!

0

17

:D  :D  :D
А почему ты процитировал именно: Господин Дамир, а не, допустим, Знаток хип-хопа???

0

18

ну потому что про твои знания хип-хопа я уж спорить не буду,не знаток конечно,но познания имеются,но вот господин Дамир...это уже перебор!

0

19

:D

0

20

Так что,нех нах,Форт Майнор пиздатая группа!

0

21

Нууу группа так...средненькая...послушать можно

0

22

Casper написал(а):

Форт Майнор пиздатая группа!

:drinks:
я даже лицензионый CD купил из Америки :king2:

0

23

DKey
:drinks:Свой нигер! Redman
средненькая,потому,что не Хард? Нет,чувак,это легкий хип-хоп,и не на ценителя,а на всех,и ты знаешь сколько копий они продали,так что среденеькой ее никак не нозовешь,если только охуенной! :D

0

24

Да неплохо , но быстро заёбывает ...

0

25

Да ладно,мне нравится,оч мелодичная музыка,и ВООБЩЕ не грузит...

0

26

прикольная группа....... хитов тока маловато.....

0

27

хитов маловато,потому-что аьбом один,а на нем я не услышал ни одного трэка,про который я бы сказал "да ну нах"...

0

28

пиздатая группа, ток жаль не на русском поют

0

29

BigGangsta написал(а):

пиздатая группа, ток жаль не на русском поют

ну ты тоже скажешь :taunt:  :lol:

0

30

мне интересны переводы=)

0

31

BigGangsta написал(а):

ток жаль не на русском поют

:lol:  это была бы херовая группа ....

0

32

BigGangsta написал(а):

мне интересны переводы

ну так переведи сам , или найди гденить готовые

0

33

DimS написал(а):

это была бы херовая группа ....

очень-очень херовая :lol:

0

34

вас чем то русский язык не устраивает?

0

35

BigGangsta написал(а):

вас чем то русский язык не устраивает

нас русский рэп не устраивает ....

0

36

DimS написал(а):

нас русский рэп не устраивает ....

в точку :drinks:

0

37

:drinks:

0

38

DKey написал(а):

нас русский рэп не устраивает ....

DKey написал(а):

очень-очень херовая

:drinks:  :friends:  :drinks:

0

39

DeN,real name,no gimmicks написал(а):
DimS написал(а):

:drinks:  :friends:  :drinks:

0

40

DKey
DeN,real name,no gimmicks
DimS
- собрание алкоголиков прямо :lol:

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Fort Minor