Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Драм-энд-бэйс


Драм-энд-бэйс

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Я знаю, что ты слушаешь, ну не нравится рнб, а мне не нравится Друм и Баз и ничё)

0

42

GEXOGEN написал(а):

Я знаю, что ты слушаешь, ну не нравится рнб, а мне не нравится Друм и Баз и ничё)

тимати и ди джей длии ??  :taunt:

0

43

Redman написал(а):

тимати и ди джей длии ??

Да ну дерьмо)

0

44

GEXOGEN написал(а):

Да ну дерьмо)

ну и я про тоже) рнб говно

0

45

Redman написал(а):

рнб говно

Ну не всё во-первых, русский однозначно(Кроме группы Бандэрос), в зарубежном норм) Прикольные тёлки и норм треки) Но исполнители не все, ток Beyonce, Rhiana, Nelly Furtado, R. Kelly, Chris Brown, Jenifer Lopez и Sean Paul) Остальные так се)

0

46

спасибо те большое за ссылки очень благадерен так держать жду новых тем! :cool:

0

47

Rj ATOM ONE написал(а):

спасибо те большое за ссылки очень благадерен так держать жду новых тем!

спасибо братуха,завтра вечером будут... дай миру знать о том кто ты,колбасееееееер))))))))

0

48

Dee написал(а):

если будут пытать меня я полюбому не стану слушать =))

Ппц че за картина))Слушал я днб, вообще так себе

0

49

What's up!? написал(а):

Слушал я днб, вообще так себе

я тоже...не то что так себе...а шит! бам-бам-бам-бум-бум-бум...буууу.тататата...дадада....ббб....тыктык....и так на протяжени пяти минут....и пауза...(типа начинается другой трэк) и опять тоже самое =/

0

50

:canthearyou:

0

51

Dee написал(а):

бам-бам-бам-бум-бум-бум...буууу.тататата...дадада....ббб....тыктык....и так на протяжени пяти минут....и пауза...(типа начинается другой трэк) и опять тоже самое =/

точно

0

52

ЭЭЭ! я такого не выкладывал ненадо!)))) это один!) два,под него танцуют степ,ах...тема)) даже лучше чем C walК))

0

53

Redman написал(а):

под него танцуют степ

стэп под этот шит? что за бред? это невозможно...совсем не то...по моему под этот вид музыки вообще невозможно танцевать

Redman написал(а):

я такого не выкладывал ненадо!)))

ой да ладно...они все такие)

0

54

Dee написал(а):

стэп под этот шит? что за бред? это невозможно...совсем не то...по моему под этот вид музыки вообще невозможно танцевать

в клубе ТЕНЬ все колбасяться под ДНБ) в клубе Шоссе то все колбасяться под ДНБ браткА )))

Dee написал(а):

ой да ладно...они все такие)

не-а,я поопытней в этом стиле) не спорь...а то что ты говариш это стиль ДАРК САЙД))))))

Отредактировано Redman (28-04-2008 23:50:54)

0

55

Redman написал(а):

в клубе ТЕНЬ все колбасяться под ДНБ) в клубе Шоссе то все колбасяться под ДНБ браткА )))

хз...я не понимаю...и не имею представления как можно танцевать под эту иноплонетянскую музыку =/

0

56

Dee написал(а):

хз...я не понимаю...и не имею представления как можно танцевать под эту иноплонетянскую музыку =/

ну брат танцуют же,а так сходи в клубы посматри как танцуют

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Драм-энд-бэйс