Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Immortal Technique


Immortal Technique

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Felipe Coronel, более известный как Immortal Technique – хип-хоп MC и политический активист. Большинство его текстов носят социально-политический характер. Большое место уделено теме расизма и бедности.

Короткое био:
Родился в Перу. Прожив в Перу несколько лет, его семья переезжает в США, в связи с региональными конфликтами и инфляцией в Южной Америке в ранних 80х. После эмиграции в Нью-Йорк, семья жила в Гарлеме, где Felipe Coronel поступает в Колледж.

Несмотря на проблемы с законом, Felipe Coronel все же заканчивает университет. Но после окончания университета он попадает в тюрьму в Пенсильвании, где продолжает образование, изучает религию, историю и политику. Начинает писать песни и книги, названия которых он никогда не разглашал. После освобождения в 1999 он находит себя во фристайл батлах, выигрывает во многих соревнованиях MC….ну дальше понеслась….

Дискография:
Альбомы:
Revolutionary Vol. 1(2001)
Revolutionary Vol. 2(2003)
Синглы:
"Industrial Revolution"
"The Point of No Return"
"Bin Laden (Remix)" (featuring KRS-One and Chuck D)

http://gparadise.h18.ru/im.rar - вот сслыка на один альбом, весит мало, треки ужаты в фрмате wma

0

2

Хороший мужик,обе "Революции" на высоте. Всем советую найти и почитать его тексты. Можно даже скзать,что именно они и являются его основной фишкой

Отредактировано Smirn (21-03-2007 19:28:21)

0

3

Smirn
так и есть)

0

4

Ну че тут больше никто не любит умные и талантливые текста?

0

5

НЕТ!!!!! :lol:

0

6

:/ я так и знал=)

0

7

Ххахахахаха)))))))))
Тут все "тупые", что слушать ТАКУЮ умную музыку  :lol:

0

8

BeiSba
эта музыка которая что то в себе несет...

0

9

Оооо дааа)))))

0

10

BigGangsta написал(а):

Большинство его текстов носят социально-политический характер. Большое место уделено теме расизма и бедности.

вот вот

0

11

В треке Тимати "Вопросы" тоже многое про бедность, войну и тд...
Тимати - умная музыка?  :huh:

0

12

BeiSba
тимати никогда не понимает о чем он поет, так как сам он никогда не был в бедности, чтобы это понять
+ один трек ничего не значит, особенно после дуэта с собчак трека "в клубе"....
Тимоти никогда не поймет жизнь=)

0

13

Нельзя так говорить за других людей. Деньги в жизни не главное. И даже обладая всем, можно быть крайне несчастным человеком.
Поверь, даже если человек обеспечен, у него может быть до фига проблем. И он может по ним учиться жить.
Я не защищаю Тиму, а говорю объективно

0

14

BeiSba
Но он не поймет ничего о бедности, и о войне=)
Твой любимый Тимоти косит армию=)

0

15

Разве только те, кто воевал, может понять, что на войне не круто? Мдаа...
И ходят оч много слухов о его деньгах. Многие говорят, что када он в Америке жил, ему родители только на основные нужды давали. Не знаю, мне пофигу, ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ

0

16

Ну чего так песенки, но я не особо в восторге

BigGangsta написал(а):

Ну че тут больше никто не любит умные и талантливые текста?

Хмм, ну я люблю, давай отпишись в какой-нибудь теме, созданной мной, посмотри там на 2, 3 стр итд

0

17

ссылочки имеються? дайте хоть заценить)

0

18

Redman
http://gparadise.h18.ru/im.rar такая есть но могу поиска ссылку получше

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Immortal Technique