Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » 2PAC


2PAC

Сообщений 241 страница 251 из 251

Опрос

Как вы оцениваете творчество 2рас'а?
Нравится

52% - 25
Не нравится

2% - 1
Все равно

4% - 2
Обожаю

41% - 20
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 48

241

Kiko99 написал(а):

хотя некоторые трэки (не только его) я могу слушать всегда )

Я тоже могу слушать постоянно, например Айс куба и его песни не надоедают!!! А вот например Smach that в исполнении Эйкона уже надоела!!!

0

242

Kiko99 написал(а):

Ну да.. одним 2паком сыт не будешь.. хотя некоторые трэки (не только его) я могу слушать всегда ) А в целом жаль.. очень бы хотелось услышать его под современные биты Дре, битза, вильяма, Сторча, Полоу да дона, Тимбалэнда.. эх..

да...жаль :(

0

243

Snoop Dogg, Eminem, Common и многие другие рэпперы оказались среди авторов новой книги о 2Pac "Tupac Remembered: Bearing Witness to a Life and Legacy". Книга будет издана на территории США в феврале 2008-го.

"Tupac Remembered" будет включать в себя интервью и воспоминания широкого круга рэпперов и знаменитостей. Над составлением книги работали тетя Тупака Gloria Cox, приятельница Molly Monjauze и автор Staci Robinson. Кроме вышеупомянутых личностей, воспоминаниями о Тупаке поделились The Outlawz, Talib Kweli, E-40, Treach и поэт Maya Angelou.

0

244

у меняя кстати диск двд с его клипами завалялся где-то, над псмореть ещё... кстать я долго тащился от клипа - Hit`em Up...

А мой любимый альбом - Loyal To The Game!

0

245

вот молодцы,,пока меня не было,хотяб тему развивали :)

0

246

2pac однозначно лучший рэпер) Лучшие его треки - California love, Real bad Boys, Toss it up, thug 4 life, Against all odds, Changes и Me & my Hommies)

0

247

G-unit(R$P) написал(а):

2pac однозначно лучший рэпер

не люблю такие громкие заявления.... Почему однозначно? почему лучший можешь обосновать? можешь сказть чем он лучше других? тоже же Ice Cube ?

0

248

Репортер Los Angeles Times Чак Филлипс опубликовал результаты журналистского расследования о покушении на Тупака в 1994-ом году. Тогда рэппер остался жив.

Речь идет об инциденте, случившемся 30 ноября 1994 года. 2Pac находился в холле нью-йоркской студии Quad, когда к нему подошли двое парней и, угрожая пистолетом, отобрали драгоценности на сумму в 40 000 долларов, после чего произвели пять выстрелов. Две пули попали Тупаку в пах, две в голову и еще одна пронзила руку.

В воскресенье Чак Филлипс обещал обнародовать шокирующую истину, и вот вам, пожалуйста: покушение на Quad Recording Studio было спланировано Diddy и Notorious B.I.G. Сам Тупак, кстати, придерживался примерно такого же мнения - он даже посвятил им трек "Hit 'Em Up", который называют самым известным диссом в истории хип-хопа.

По мнению Филлипса, помимо Дидди и Бигги, участие в организации нападения принимал Jimmy Rosemond, основатель Czar Entertainment и нынешний менеджер Game'а. Представитель Jimmy Rosemond уже обозвал все расследование Филлипса "голословными утверждениями на основе сплетен".

Шон Комбс высказался более развернуто: "Вся эта история смехотворна и неправдоподобна. Я шокирован тем, что Los Angeles Times так безответственно опубликовали этот безосновательный, недостоверный материал".

0

249

этот репортёр уже на следующий день лизал всем задницу и дико извинялся за написанный им "бред"(он это сам признал) ... интересно почему он так резко отказался от своих слов )))

0

250

DEMS написал(а):

интересно почему он так резко отказался от своих слов )))

хаха)) да...интересно =)

0

251

думаю у бэд боевцов денег хватит чтоб 100 раз закопать этого репортера....

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » 2PAC