Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » 2PAC


2PAC

Сообщений 121 страница 160 из 251

Опрос

Как вы оцениваете творчество 2рас'а?
Нравится

52% - 25
Не нравится

2% - 1
Все равно

4% - 2
Обожаю

41% - 20
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 48

121

Casper написал(а):

а Тупак один,могли бы постараться!

согласен

0

122

ПОДРОСТОК ИСКЛЮЧЕН ИЗ ШКОЛЫ ЗА ТАТУИРОВКУ С ТУПАКОМ
В Новой Зеландии, островном государстве на противоположной стороне нашей планеты, творятся вещи, лежащие за гранью обычной логики. Подростка по имени Завьер Байгрейв исключили из католической старшей школы за наличие татуировки Тупака на предплечье.

17-летний школьник, к слову, не стремился афишировать наличие у себя этого тату. Он даже постоянно носил одежду с длинным рукавом. Тем не менее, директор школы Джим Дейл решил, что обладание такой татуировкой "в высшей степени неуместно" и "равноценно вопиюще дурному поведению".

Родственники Завьера включились в борьбу за право их отпрыска оснащать свое тело татуировками американских рэпперов. Дедушка пострадавшего высказался в прессе, что поступок школьного начальства демонстрируют, что оно меньше всего заботится собственно об образовании детей. По его словам, Завьеру велено было не возвращаться в школу, пока он не сведет татуировку, а этот процесс занимает несколько месяцев.

Ну а мать, с разрешения которой Завьер сделал себе это тату, уже готовит жалобу в Министерство образования на излишне ретивое школьное руководство, позволившее себе проявить в отношении ее сына дискриминацию и нарушение прав человека.

В этой драматической истории невыясненным остается лишь один момент. Чем же все-таки школьному начальству не угодил 2Pac?

0

123

DKey написал(а):

По его словам, Завьеру велено было не возвращаться в школу, пока он не сведет татуировку, а этот процесс занимает несколько месяцев.

DKey написал(а):

Родственники Завьера включились в борьбу за право их отпрыска оснащать свое тело татуировками американских рэпперов

Я бы их нах послал бы.... да они расисты мать их...

0

124

DimS написал(а):

да они расисты мать их...

кто? школьное начальство ?

0

125

DKey написал(а):

кто? школьное начальство

Канеш!

0

126

DKey написал(а):

ПОДРОСТОК ИСКЛЮЧЕН ИЗ ШКОЛЫ ЗА ТАТУИРОВКУ С ТУПАКОМ
В Новой Зеландии, островном государстве на противоположной стороне нашей планеты, творятся вещи, лежащие за гранью обычной логики. Подростка по имени Завьер Байгрейв исключили из католической старшей школы за наличие татуировки Тупака на предплечье.
17-летний школьник, к слову, не стремился афишировать наличие у себя этого тату. Он даже постоянно носил одежду с длинным рукавом. Тем не менее, директор школы Джим Дейл решил, что обладание такой татуировкой "в высшей степени неуместно" и "равноценно вопиюще дурному поведению".
Родственники Завьера включились в борьбу за право их отпрыска оснащать свое тело татуировками американских рэпперов. Дедушка пострадавшего высказался в прессе, что поступок школьного начальства демонстрируют, что оно меньше всего заботится собственно об образовании детей. По его словам, Завьеру велено было не возвращаться в школу, пока он не сведет татуировку, а этот процесс занимает несколько месяцев.
Ну а мать, с разрешения которой Завьер сделал себе это тату, уже готовит жалобу в Министерство образования на излишне ретивое школьное руководство, позволившее себе проявить в отношении ее сына дискриминацию и нарушение прав человека.
В этой драматической истории невыясненным остается лишь один момент. Чем же все-таки школьному начальству не угодил 2Pac?

если я не ошибаюсь то тату делают только с 18 лет  :taunt:

0

127

Redman написал(а):

если я не ошибаюсь то тату делают только с 18 лет

хз...но у него же есть!

0

128

Ещё раз про памятник...  :D  Я и забыл, что мы все его давно могли видеть в клипе "Pac's Life" , но он даже там не пахож....

0

129

У пака мой любимый альбом All Eyez On Me

0

130

Я вернулся!!! Да альбом отличный,но мне больше нра двойной Better Dayz!

0

131

Casper написал(а):

Я вернулся!!!

не может быть!!! Народ ТУПАК вернулся!! да лан чё правда это ты? ...Урааааа!!! :D  Welcome Back!

0

132

DKey написал(а):

Урааааа!!!   Welcome Back!

:D это ты мне рад,или Тупаку? :drinks:

0

133

Casper написал(а):

это ты мне рад,или Тупаку?

канеш тебе :drinks:

0

134

DKey написал(а):

канеш тебе

ну тогда, Wassup, homie! :drinks:

0

135

Casper написал(а):

мне больше нра двойной Better Dayz!

Хммм, это был один из первых х-х альбомов, который я купил, конечно сразу понравилось.
Но сейчас, когда я смыслю в х-х больше, я осознаю, что тот продакшен, который делал джэз фа абсолютно не свойственен Тупаку по стилю. Попсовые трэки с его продакшеном.

0

136

ну дык Тупак то всегда был разноплановым,слушал альбом Still I Rise совместный с Outlawz? Если слышал,тогда понимаешь,о чем я! ;)

0

137

Casper написал(а):

Тупак то всегда был разноплановым

согласен...ты прав :drinks:

0

138

DKey написал(а):

согласен...ты прав

my nigga :drinks:

0

139

Casper написал(а):

ну дык Тупак то всегда был разноплановым,слушал альбом Still I Rise совместный с Outlawz? Если слышал,тогда понимаешь,о чем я!

Это уже всё-таки посмертный альбом, так что я честно особо не увлекался изучением оригинальных записанных при жизни трэков, и компиляций. Но насколько я помню, всё это был вполне в его стиле альбомчик, 4 или 5 трэк, не помню как называется очень нравился. Вполне такой уэст сайд, так сказать. А джэзз фа, эт так южный танцор, совсем не из той оперы. Лучше бы все песни, которые посмертно изданы остались бы в оригинале, нежели слушать такие коммерческие проекты.

0

140

DKey написал(а):

согласен...ты прав

В таком случае, припомню мне хотя бы один оригинальный трэк чисто такой тупо баунсовый, как это у джэзз фа?

0

141

холлер иф йа нир ми! Ну это олд скул баунс....а так мне и новые нравятся...

0

142

В любом случае это не то, что делает джэз фа, если бы все эти песни, нынешне уже баунсовые были, как хала иф я хи мэ, я был бы только рад

0

143

я б тоже,однако Пак уже не может делать продакшн сам себе,однако очень много хороших трэков вышло в его 6 посмертных альбомах

0

144

А вот эта часть нехороших трэков очень даже хороша в оригинале

0

145

согласен...трэки Тупака все хороши! :king2:

0

146

Не люди скажу вам сразу 2Pac не плох, но по сравнению с Wu - он слабоват!!!!!!!

Отредактировано KanWey (05-03-2007 16:26:29)

0

147

KanWey написал(а):

Не люди скажу вам сразу 2Pac не плох, но по сравнению с Wu - он слабоват!!!!!!!

ну ты сравнил х*й с пальцем) причём тут Ву и Тупак?  :blink:

0

148

DKey написал(а):

Да просто идут слухи про то что Пак был c Wu!!!!!! Wu RuleZzzzzzz мазафака!!!!!!11 :vinsent:

0

149

KanWey написал(а):

2Pac не плох, но по сравнению с Wu - он слабоват!!!!!!!

давай ка не умничай,Тупак король рэпа и это признали все,а то что ты фэн Ву,так это не значит,что Ву лутчшие...так что...слушай свой ву и не трогай Пака!

0

150

Casper написал(а):

Тупак король рэпа

согласна)для меня он Бог в рэпе)

0

151

Casper написал(а):
Casper написал(а):

Я не спорю, но разве в Паке есть что то феноменальное?

0

152

Феноменальность Пака,в том,что он король,ты не согласен...он тот кто двигал в одиночку рэп всего западного побережья, и тот кто вернул золотую цепь,которую у Ву украли...ву советовались с Паком и это знают все,заиди на любой американский статистический сайт,и посмотри кто признан "лутчшим рэппером всех времен" если хочешь поспорить на этот счет,то я всегда готов!

0

153

Casper написал(а):

.он тот кто двигал в одиночку рэп всего западного побережья, и тот кто вернул золотую цепь,которую у Ву украли...ву советовались с Паком и это знают все,заиди на любой американский статистический сайт,и посмотри кто признан "лутчшим рэппером всех времен"

Внатуре!!! 2Pac - King!

0

154

DimS написал(а):

Внатуре!!! 2Pac - King!

That`s my nigga! West Side

0

155

Вот прикольно в инете видел,только чет вознаграждение маленькое

0

156

Фига блин
По обьявлению скажешь будто он не умирал а ушел из дома и не вернулся

0

157

Да,особенно строчка: Last seen!

0

158

Мда.
Крыша едет

0

159

:drinks:

KanWey написал(а):

не спорю, но разве в Паке есть что то феноменальное?

согласен..... :drinks:

0

160

вот классное граффити,мне оч понравилось!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » 2PAC