Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Дэмо » A-Kripto-Эй,А-Крипто


A-Kripto-Эй,А-Крипто

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

M.A.K и Арс представляют трэк в стиле баунс.....не поленитесь....качните....наш трэк....и комментируйте....май ниггаз
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 287917.mp3
_________________

0

2

Хм. Здорово)))
Понравилось.
Вот ток оригинал как-то запомнился лучше. Но и в обработке звучит качественнее.
Ага-ага короче  :D

0

3

Нуууу....комментируем.....

0

4

Птплы...кто-нить качнёт?

0

5

Я уже качаю

0

6

M.A.k здорово я послушал ваш трэк, если честно ДЕРЬМО полное, даже уши режит мазафака послушай лучше Wu, поучись!!!   :russian_roulette:

0

7

Слушай ВУ...учись...Ву эт андеграунд мазафака....ещё учить меня собрался?.....мы делаем баунс.....похоже до тебя эт непостежимо....ВУ я уважаю....но сейчас передовое место занимает клубный хап....
Если ты так относишься к баунс....ты кто вообще....читаешь сам?.....твоё мнение....лишь какой-т брэд из под стола... :/

0

8

M.A.K. написал(а):

Слушай ВУ...учись...Ву эт андеграунд мазафака....ещё учить меня собрался?.....мы делаем баунс.....похоже до тебя эт непостежимо....ВУ я уважаю....но сейчас передовое место занимает клубный хап....
Если ты так относишься к баунс....ты кто вообще....читаешь сам?.....твоё мнение....лишь какой-т брэд из под стола...

Ты че малыш, тебе до меня, как раком до Китая мазафака! это не баунс - это дерьмо первоклашек осёл мазафака!  я тебя перечитаю осёл

0

9

KanWey написал(а):

послушай лучше Wu,

Сиди сам и слушай свой Вууууууууу или лучше Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!1!Ты чё к парню пристал?

0

10

Джаудат написал(а):

Сиди сам и слушай свой Вууууууууу или лучше Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!1!Ты чё к парню пристал?

Ты вообще заткнись сука!!!

0

11

KanWey написал(а):

Ты вообще заткнись с*ка!!!

Ты за слова свои отвечаешь???

0

12

Джаудат написал(а):

Ты за слова свои отвечаешь???

Ты че сука!!!

0

13

KanWey написал(а):

Ты че с*ка!!!

Ну поглядим,поглядим_)))Адель,если не ошибаюсь....Скоро увидимся..До встречи!!!

Отредактировано Джаудат (12-03-2007 00:14:01)

0

14

KanWey
да нормально все....сразу ничего не получается...со временем!

Марсель не обращай внимания на него...пусть сам сначала че нить выложит,а потом уж оценят все! ;)

0

15

:D

KanWey написал(а):

Ты вообще заткнись с*ка!!!

ты чё тут развонялся сцука?! типо йо нига из ву танг клана сюда пришёл?) сначало покажи сам на что способен мазалохер уж не тебе судить это 100%  :fuck:

0

16

Redman написал(а):

ты чё тут развонялся сцука?! типо йо нига из ву танг клана сюда пришёл?) сначало покажи сам на что способен мазалохер уж не тебе судить это 100%

Е-е-е бро!!!100% за!!!

0

17

песец))

0

18

BigGangsta написал(а):

песец))

Да всё пучком!!!

0

19

ага :yes: всё чито-дрито

0

20

It's Okay))) Blood...blood))

0

21

Ну что тебе сказать Говно или как там тебя Канво.. как то так я уже не помню.. Слушай сюда если хочешь батл то ты его получишь если хочешь чтобы тебе ебало начистили то ты тоже можешь это получить..  И если ты не написал где ты живешь и ваще не оставил свли контакты то по моему твое место 100 пудов возле параши.. Собственно ты там и живешь.. хз я не знаю может ты в гетто живешь и тока и умеешь говорить мазафака и т д фак йор мама и т д.. А вот я те могу ответить чисто по русски как русский в ответ какому то козлу который зазнался и кидает просто понты ничем не обоснованные                            ИДИ НА ХУЙ!

0

22

makaveli91
звездочки лишнии))))

0

23

Мак, я тока что твою подпись увидела...
Ты на полфорума не мог ее сделать?) Ваще офигенно было бы)

0

24

мне понравилось...  но не всё( местами) :rap:

0

25

У шум бойз кульные трэки а новый "Меня не любят" просто руль:))
Мне нравиться.Чмок марселька, продолжайте творить :)))

Отредактировано Invalu@BLe (11-04-2008 20:06:25)

0


Вы здесь » The Family House » Дэмо » A-Kripto-Эй,А-Крипто