Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » "ИТОГИ 2006 ПО ВЕРСИИ RAP.RU - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЗВАЛИ ВЫ"


"ИТОГИ 2006 ПО ВЕРСИИ RAP.RU - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЗВАЛИ ВЫ"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Альбом года – зарубежный: Game "Doctor's Advocate"

И снова победителя было легко предсказать. Но вот следующие места принесли сюрпризы. Все-таки сколько угодно можно писать об актуальных и своевременных проектах, но вот люди по-прежнему любят Eminem и 2Pac, Method Man и DMX… Говорите их нынешние альбомы слабее, а у Эминема так и просто не альбом? Но вот симпатии слушателей к этим артистам таковы, что читатели продолжают голосовать за них.

Итак, второе место занял официальный микстейп "Eminem Presents: The Re-Up", третье - 2Pac "Pac's Life". Далее расположились Snoop Dogg "Blue Carpet Treatment", Nas "Hip Hop Is Dead", Akon "Konvicted", Jay-Z "Kingdome Come", Busta Rhymes "Big Bang", T.I. "The King" ("южане" у нас не в топе, Ludacris, Rick Ross, Young Jeezy, Yung Joc – где они все?), Method Man "4:21 The Day After", DMX "Year Of The Dog… Again", J.Timberlake "Futuresex/Lovesounds", Ice Cube "Laugh Now, Cry Later".

(Альбом года – зарубежный: Game "Doctor's Advocate")  -   Кто-то говорил , что The Game - это провал.... ну вот вам ответ  :fuck:

2)Клип года – зарубежный: Eminem, 50 Cent, Lloyd Banks, Cashis "You Don't Know"

Победили клипы, которые показывали по ТВ. Да, интернет все быстрее, You Tube все популярнее, и клипы можно смотреть чуть ли не до их выхода в эфир. Но телевидение по-прежнему решает. Eminem и 50 Cent в одном клипе – это уже залог победы, впрочем, Eminem и Akon в одном клипе – тоже ничего. Это первые два места. Третий Game со своим " It's OK (One Blood)".

На четвертом утвердились Chamillionaire, Krazie Bone "Ridin'", всего на один голос меньше у Snoop Dogg и B-Real "Vato". Далее Busta Rhymes "Touch It", Akon и Snoop Dogg "I Wanna Love You", J.Timberlake, T.I. и Timbaland "My Love", Nas "Hip Hop Is Dead", Jay-Z "Show Me What You Got", Pussycat Dolls и Snoop Dogg "Buttons".

(Третий Game со своим " It's OK (One Blood)".)    -   It's OK - правельные слова!

3)Артист года – зарубежный: Eminem

И тут без сюрпризов. По крайней мере, после предыдущих результатов. Ну любят у нас Эминема, любят. Даже если за отчетный год он всего лишь издал официальный микстейп.

На втором месте оказался Game, на третьем 50 Cent. Удивительно в том смысле, что комптонского МС у нас телевизионным вниманием никогда не баловали, в отличии от его соседей по первой тройке.

Четвертым стал Snoop Dogg, пятым Akon. Далее – Jay-Z, Chamillionaire, T.I., Nas, Busta Rhymes, Justin Timberlake, Method Man, DMX.

(На втором месте оказался Game...)

The Game забыли? Не смешите ...этот нигер всегда впереди!

0

2

DimS написал(а):

Doctor's Advocate

А я еще с кем то спорил что альбом хороший получился! :D

0

3

What's up!? написал(а):

А я еще с кем то спорил что альбом хороший получился

Да ты всегда за Game был чувак!  ;)

0

4

Да я просто шифровался :lol:

0

5

What's up!? написал(а):

Да я просто шифровался

Харош ржать ... скажи GAME внатуре real niggaz  :rap:

0

6

DimS написал(а):

Все-таки сколько угодно можно писать об актуальных и своевременных проектах, но вот люди по-прежнему любят Eminem и 2Pac, Method Man и DMX…

Да  D M X , 2PAC и EMINEM - всегда будут лучшими! Согласны?

0

7

Вообщем я очень даволен результатом!( и не только потому-что Game впереди) , я рад что такой результат в России , т.к. большинство кроме 50 Cent'a никого и не знают  , а тут ещё не забыли D M X , Nas'a , 2PAC'a , Ice Cube 'a , Method Man'a .... я оч рад . Чё скажите?

0

8

Эминэм и тупак рулят

0

9

DimS написал(а):

Чё скажите?

да херня всё это...Вообщем это не масштабный проект...

0

10

DKey написал(а):

Вообщем это не масштабный проект

Я мля рад что в России такие результаты.... и пох

0

11

DimS написал(а):

Я мля рад что в России такие результаты.... и пох

:drinks:

0

12

:drinks:

0

13

карандаш первый нах

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » "ИТОГИ 2006 ПО ВЕРСИИ RAP.RU - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЗВАЛИ ВЫ"