Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Пирсинг и Тату


Пирсинг и Тату

Сообщений 41 страница 80 из 86

Опрос

Кто что больше предпочетает?
Пирсинг

18% - 4
Тату

50% - 11
И то и другое

18% - 4
Я ненавижу и то и другое

13% - 3
Голосов: 22

41

а мне вот пирсинг нра с особенно камешком.

0

42

Подруга проколола язык
Расхвалила так что самой интересно стало какого это =) но пока точно не буду. Говорят когда целуешься немного мешает )))

0

43

у меня тож подруга проколола,говорит потом язык неделю болел и есть было невозможно.зато она благодаря этому похудела :D

0

44

хаха ))) нее это не по мне

0

45

2 TJ - только через мой труп :big_boss:

0

46

ну мне ж просто нравиться и усе

0

47

я уж надеюся :)

0

48

Какая татуировка бы вам подошла? (ТЕСТ)

0

49

"Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!"

Ну я и не сомневалась=))

0

50

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

:lol:  у меня тоже это!!!!!! :friends:

0

51

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

0

52

Тату.. а пирсинг как то ваще не понимаю.. конечно каждому свое, даже есть такие, кому эо идет...

0

53

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

то же самое

0

54

хочу разрисовать свое тело...ну все никак не решусь)))

0

55

Сделал бы татушку!!!Но жалко тело )))!!!

0

56

Как сказала бабушка Гейма, у тебя одна данная Богом одежда.. делай с ней что хочешь... )

0

57

пирсинг гавно еще то, а про тату ваобще молчу, уродство просто, имхо.

0

58

Kiko99 написал(а):

Как сказала бабушка Гейма, у тебя одна данная Богом одежда.. делай с ней что хочешь... )

мудрая бабуля)))

0

59

Redman Кудрявый написал(а):

а про тату ваобще молчу, уродство просто

а я на 18летие себе тату буду делать :on_the_guet:

0

60

Muneca написал(а):

я на 18летие себе тату буду делать

Где именно :spiteful:

0

61

What's up!? написал(а):

Где именно

на пояснице, скорее всего

0

62

Muneca написал(а):

на пояснице, скорее всего

Сделаешь одну потом не остановишся :D  :yes:

0

63

What's up!?
А ты от куда знаешь :spiteful:

0

64

Muneca написал(а):

А ты от куда знаешь

А ты на что намекаешь??? :D Мне тату не нужна :drag:

0

65

а не хочешь стильную тату на попе сделать? :D

0

66

Muneca написал(а):

а не хочешь стильную тату на попе сделать?

розачку красную ^_^

0

67

Джаудат написал(а):

розачку красную

нет лучше башню Покровского собора или кресты :lol:  а лучше огромный партрет фифти :lol:

0

68

в краснодаре новый тату салон открылся - New Generation....всем сюда!!

0

69

Темный написал(а):

краснодаре новый тату салон открылся - New Generation....всем сюда

Ага, ввсем срочно ехать в тату салон из Москвы в Краснодар! :lol:

Muneca написал(а):

а не хочешь стильную тату на попе сделать

нет спасибо :lol:

Muneca написал(а):

а лучше огромный партрет фифти

Хмммм, нет, на жопе буду носить если тока портрет Гейма :D

0

70

What's up!? написал(а):

нет спасибо

что ж ты так сразу в кусты))) давай попробуй, а вдруг тебе пойдёт :D

0

71

Muneca написал(а):

Только после вас :D

0

72

What's up!?
Дамы вперёд=)) ну ладно-ладно, я запомню :big_boss:

0

73

я се сосок проколол позавчера

0

74

kroшka MA
ужас...

0

75

kroшka MA написал(а):

я се сосок проколол позавчера

:bad:  :bad:  :bad:

0

76

А йа фспомнил шо по телеку раньше чудаков показывали,там 1 тип,жопу скрепил,всмысле 2 булки кольцом соединил...бугага

0

77

все убрал пирсинг ис соска.... а то больно

0

78

Я за тату,особенно девушки с пирсингом нравяться,главное чтобы не перебарщивали больше пупка и языка

0

79

скоро на моей спине будут блистать 2 иероглифа -лав и хэйт
любовь и ненависть

0

80

я сделаю на 21-летие =) к тому времени точно решу куда и что.. есть идея но разглашать не буду) рано

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Пирсинг и Тату