Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Ludacris


Ludacris

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Лудакрис – Остин Пауэрс современного рэпа, человек-загадка мирового масштаба, кривляка, ловелас и раздолбай. Сегодня он, а не Snoop Dogg представляет опасность для неокрепших умов подрастающего поколения – вердикт вынесен в высших сферах американской государственной машины; отличный пиар, но слишком дорогой – он лишил Лудакриса многомиллионного рекламного контракта с Pepsi.

Не растеряв задора в многочисленных совместных треках, коими был наполнен для Luda уходящий год, ухватив положенную толику славы за участие в супербоевике "Yeah" в компании с Usher и Lil Jon, он высоко несет знамя Атланты над армией поклонников рэпа.

Четвертый альбом вселенского развратника носит более чем соответствующее название "квартал красных фонарей". Вслед за отменным минималистичным интро производства Тимбалэнда, следует програмный трек "Number One Spot". Минус для него скроил DJ Green Lantern из обрезков знаменитой "Soul Bossa Nova" от отца отцов Куинси Джонса (не по теме - на днях прочел в журнале Cool фантастическую фразу: "Куинси Джонс, известный как 50 Cent" – бедный Куинси, за что ж они его так на старости лет).

Песня "Soul Bossa Nova" известна еще и тем, что стала главной музыкальной темой фильмов об Остине Пауэрсе. Предыстория такова – шеф Def Jam Расселл Симмонс, защищая Лудакриса от нападок блюстителей морали во главе с сенатором О`Рейли, сравнил его именно с этим киноперсонажем. В "Number One Spot" Luda вжился в роль и читает про Остина Пауэрса, моджо и гугильон пупильнов долларов.

Далее Ludacris проводит серию ударов, каждый из которых летит точно в цель. Главный хит "Get Back" – бескомпромиссный крикливый жопотряс, "Child of the Night" с божественным голосом Nate Dogg, предшествующая ей "Blueberry Yum Yum" – Sleepy Brown из старшего поколения ATLiens почтил этот трек своим присутствием.

Выполнив план по медлякам, Лудакрис возвращается к более привычному занятию – сотрясать клубы и срывать башни. Бит от Тимбалэнда – это хорошее подспорье для такого промысла. "Potion" – один из самых жестких и грубых битов Тимбалэнда, из тех, что заставляют ваши телеса сотрясаться независимо от воли. Нет, спокойствие еще воцарится над этой землей, когда зазвучат "Spur Of The Moment" и "Pimpin` All Over The World". Но пауза будет недолгой – снова в бой, при поддержке Dolla Boy, соратника по лейблу Disturbing Tha Peace. 

Завершат вояж по кварталу красных фонарей баллада "Hopeless" с участием еще одного "отца" с Юга, Ttrick Daddy из соседнего Майами. Финал, апофеоз, традиции старой школы вкупе с реалиями сегодняшнего дня – трек "Virgo", плод совместных усилий Ludacris, Nas и битбоксера Doug E. Fresh. Если вы не слышали его на Nas`овском "Street Disciple", самое время исправить ситуацию.   

В целом "The Red Light District" пожалуй чуть слабее изумительного прошлогоднего "Chicken&Bear". Но ниже определенного уровня Ludacris не спустился. Что позволяет ему пресекать любые нападки недоброжелателей и чувствовать себя финансово обеспеченным. Шутка ли – только в первую неделю 300 000 копий "The Red Light District" нашли новых владельцев.

Сори что инфа старая другой не нашол да и тему про люду на форуме не нашол!=))

0

2

Ludacris - Word of Mouf (FULL ALBUM) видео я ютуба которое 79 минут дляться, кому не лень заходите и слушайте: http://youtube.com/watch?v=ojEVX8BpnE4

0

3

Уэйн Бриджес, отец Ludacris'а, скончался ранним утром воскресенья в Атланте. Смерть случилась всего через две недели после того, как Ludacris выиграл две награды Грэмми в номинациях Лучший рэп-альбом ("Release Therapy") и Лучший рэп-трек (“Money Maker”)

В ту ночь Ludacris посвятил обе свои награды отцу, который следил за церемонией с больничной койки. Именно отец привил рэпперу любовь к этой музыке, в пятилетнем взрасте подарив ему первую хип-хоп пластинку.

"Я знаю, он сейчас в лучшем мире, - поделился своими переживаниями Ludacris. - Но я буду делать все, что бы он по-прежнему мог гордиться мной".
мне оч жалко  :cray:

0

4

да... реально жалко...

0

5

DKey написал(а):

отец Ludacris'а, скончался ранним утром

R.I.P.-rest in pease Аминь

0

6

Хех... все подтерли... ну и зря. Форум без флуда и офтопа - ерунда

Ну и чтоб этот пост не стерли чо нить по людке скажу: хороший исполнитель,нравится его читка и чуство юмора. Первые 2 альбома гуд.

0

7

Smirn написал(а):

нравится его читка и чуство юмора. Первые 2 альбома гуд.

ну лан...смотри...он с 2000 г. начал петь ...на протяжений 5 лет...он пел дурацкие песни (я не про все....)...ну сколько можно петь про одно и тоже? аля Stand Up, Nr 1 Spot и т.д. не буду всё перечислять)) и вот мне этим шагом (Release Therapy) он докозал что может петь не только про Cick & beer ...). Сменил свой поднодоевший стиль, причёску...и т.д. ...одним словом повзрослел (он тоже это сказал в одном интервью)...вот поэтому я и сказал что уважаю его))

0

8

пел

гы =)

Сменил свой поднодоевший стиль, причёску...

Может быть это был всего лишь небольшой пиар,а никакое не взросление
Тем более,что на альбоме полно треков на его любимые темы. Если мне не изменяет память (альбом слушал уже давно),то более менее содержательный треки на албоме - Runaway Love и Do Your Time.

0

9

Smirn написал(а):

ну я же сказал что спор будет =) ...ща опять посмотрит Ася и заставит меня всё очистить...из темы про Луду перерастёт во флуд...как было в темке с Мобб Диппом (из Мобб Диппа перешли на спор про мэйнстрим и андаграунд =)

0

10

DKey

Ну а как без споров то ??)) Вот я не понимаю. И что в нем плохого,если он будет идти по теме ??? Или вы тут все хотите видеть темы,в которых все посты состоят из 2-3 слов типо "рулез",круто" и т.д. ?? Имхо странные вы тут

0

11

Smirn написал(а):

Ну а как без споров то ??)) Вот я не понимаю. И что в нем плохого,если он будет идти по теме ???

ты кажется не понял ...вот:

DKey написал(а):

из Мобб Диппа перешли на спор про мэйнстрим и андаграунд

0

12

Ну а как без споров то ??)) Вот я не понимаю. И что в нем плохого,если он будет идти по теме ???

0

13

Smirn написал(а):

И что в нем плохого,если он будет идти по теме ???

ну если по теме))...то да ;)

0

14

Smirn написал(а):

Ну а как без споров то ??)) Вот я не понимаю. И что в нем плохого,если он будет идти по теме ???

по теме- обсуждайте скок угодно
правда все равно будет потом все как в "фифти и гейме",спор по теме но бессмысленный

0

15

Призер последней церемонии вручения Грэмми, рэппер Крис "Лудакрис" Бриджес, вместе со своим благотворительным проектом, "Фонд Лудакриса", готовится к получению еще одной награды "Дух молодежи" за вклад в оказание помощи американской молодежи. Организатором церемонии является National Runaway Switchboard - организация, основанная в 1971 году, цель которой заключается в оказании помощи детям и подросткам, сбежавшим из дома. Награды будут вручены в Чикаго, 1 ноября 2007 года.

Luda получил награду Грэмми в номинации "Лучший рэп альбом года" за свой альбом Release Therapy, в который вошла трагическая песня "Runaway Love" - рассказ о психическом и физическом давлении на детей, в результате которого они вынуждены бежать из дома. В клипе на песню предоставляется номер, по которому может позвонить ребенок, попавший в подобную ситуацию, для получения помощи. Статистика показывает, что с момента выхода песни, количество звонков по этому телефону возросло на 17 процентов.

В настоящий момент Лудакрис соблюдает траур по отцу, умершему в больнице в прошедшее воскресенье от продолжительной болезни.

0

16

Тактичный рэппер,мне нравиться его творчество :dirol:

0

17

в принципе средний рэпак=)

0

18

Аццкий аццкий рэпердяй,у него меня трэк зацепил "Акт о фулл"

0

19

Хотя там не столько читка хороша,как безупречный минус на мой взгляд

0

20

Redman написал(а):

"Акт о фулл"

да-да-да ... меня тож прёт

0

21

Redman написал(а):

Акт о фулл

Жесткач...минус ох.енный

0

22

мне еще Ludacris - Get Back вставляет и ваще читка у него неповторимая .....а уж текста как пошлые анекдоты :lol:

0

23

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

пошлые анекдоты

Слава богу что не как у сереги=))))

0

24

Redman написал(а):

все лучше рэп частушек :D

0

25

и то верно

0

26

как актер он тоже в общем то ничо.....щас вообще ниггерское кино в моде....

0

27

Мне понравился фильм "Столкновение",где Луда в гл.рли,кто смторел? Там прикол еше был: Лудакрис:"На х?я ты слушаешь рэп,это ведь рассистская музыка,в каждом трэке: "Нигер то,нигет что,нигер се", Думаешь белые при встрече говорят друг-другу: Как дела снежок? Нормально бледный!" :lol:  вот  после этого я ваще в кинотеатре выпал...

0

28

Ваще  real nigga , его hip-hop слушаю с удовольствием ... мужик делает то, что хочет и это хорошо продаётся! Читка у него прекрасная , текста с юмором .... вообщем слушать одно удовольствие!!! Последний альбом порадовал очень ....

0

29

Casper написал(а):

Думаешь белые при встрече говорят друг-другу: Как дела снежок? Нормально бледный!"

да...да..вспомнил :lol:  )) кстати фильм оочень хороший

0

30

Да нигеры лучшие актёры ваще!!!

0

31

DimS написал(а):

Да нигеры лучшие актёры ваще!!!

и очень талантливые...даже мой папа так говорит

0

32

DKey написал(а):

да...да..вспомнил   )) кстати фильм оочень хороший

Дааа фильм классный и Луда сыграл классно: Бильярд,тоже связан с расизмом,белый всегда бьет по черному,а черный всегда забивают последним! :lol:

0

33

Casper написал(а):

Бильярд,тоже связан с расизмом,белый всегда бьет по черному,а черный всегда забивают последним!

:lol:

0

34

А знаешь почему в автобусах большие окна,чтобы хорошо было видно черных,и чтоб белые видя них смеялись,потому,что у нигера нет тачки!

0

35

Casper написал(а):

А знаешь почему в автобусах большие окна,чтобы хорошо было видно черных,и чтоб белые видя них смеялись,потому,что у нигера нет тачки!

:lol:

0

36

Casper написал(а):

знаешь почему в автобусах большие окна,чтобы хорошо было видно черных,и чтоб белые видя них смеялись,потому,что у нигера нет тачки!

:lol:

0

37

DimS
DeN,real name,no gimmicks
Братва,а вы смотрели "столкновение"? :drinks:

0

38

Casper написал(а):

я смотрел....давно правдо.....ззапомнил только шутку про снежков.....

0

39

Вроде тож смотрел ...

0

40

Casper написал(а):

Братва,а вы смотрели "столкновение"?

канеш... :drinks: кино супер

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Ludacris