Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Инициатива власти: переименовать города и улицы


Инициатива власти: переименовать города и улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот только сейчас узнал о подобной инициативе, и сразу закипел от злости. Собираются переимновывать в те названия, которые были до 1917 года, здесь отчётливо видна антисоветская пропаганда. СССР будто хотят вычеркнуть просто из истории, забыть о том, что у нас был коммунизм, им стыдно за это. Китайцы же говорят, что они гордятся всей своей историей.
Для этой деятельности создали даже специальный комитет. Считаю, что просто нецелесообразная трата бюджета. Лучше бы занимались проблемами безработицы и демографии. Хотелось бы услышать мнения на этот счёт. Я категорически против. Это приведёт хотя бы к простейшему дезориентированию в пространстве.

0

2

Ммм... На СССР как-та пох еси чесна)
Но историю па-любому знать нада. Кагда-та это же было. Нафига забыать-та?
И менять названия улиц не вижу смысла проста. Реально патом путаца буду (я и так в метро ориентироваца не умею  :rolleyes: ) А так ваще фигово бует.

0

3

ой, у меня с аринтировкой на местности вообще плохо!  :blink: а если еще и улицы переименуют я окончательно потеряюсь в этом мегаполисе...

0

4

это плохо что меняют.
В Алмате все улицы имени Ленина, Сталина и т.д давно как переименовали в казахские имена знаментых людей (им. Розыбакиева,Сатпаева и т.д)
В начале путались. Но потом привыкли. Аламта же меньше Москвы

0

5

Пфффф, гос-ву нехрен делать, вот и решили улицы переименовывать!Лучше бы занимались реальными проблемами!

0

6

реально глупость.зажрались они там.надо ж сделать вид что они какие-то проблемы решают во благо стране.мозгоклевы они!

0

7

Рад, что вы со мной солидарны, и разделяете точку зрения

0

8

Сладенький написал(а):

еще бы    :drinks:

0

9

А кто им разрешит переименовывать?Не выдет у них ничего!Не пройдет!

0

10

what's up с чего ты взял?заходяти смогут.

0

11

Им вообще-то разрешать никто не должен, они сами себе разрешают, это власть. Повторюсь создан даже специальный комитет для этих целей, не припомню только как называется.

0

12

сами орут что в стране бардак,а сами это бардак создают такими выходками

Отредактировано TJ (12-02-2007 15:08:36)

0

13

Кошмар на улице Zu  :diablo:

0

14

делать политикам не хрен...

0

15

TJ написал(а):

сами орут что в стране бардак,а сами это бардак создают такими выходками

Ну они создают се проблемки , с которыми они ещё могут справиться (чтобы отвести внимание от реальных проблем).... и всё это делается для того ,чтобы их не обвинили в бездействии ... Историю знать надо канеш , а вот на СССР тож пох .... и новые названия улиц - эт просто не удобно...

0

16

Ну вот, очередной бред из серии про улицы. Принят законопроект о Знамени Победы.
Ну, вообщем ни для кого не секрет, что это красное полотно с серпом и молотом. Однако, власти, а точнее большинству в думе, представленным единой россии не уймётся никак.
Теперь, товарищи, знамя победы не Красное полотно серпом и молотом, которое было установлено на рейхстаге, а просто красное полотно, с непонятной ни для кого Белой звездой, которая абсолютно никакое отношение не имеет к красной армии. Теперь это больше напоминает немного видоизменённый флаг Вьетнама. Вообщем абсурд. И негодование с моей стороны

0

17

Ого.
Че ток не придумают

0

18

зачем придумовать проблемы когда их и так навалом...

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Инициатива власти: переименовать города и улицы